Гость
Статьи
не могу выносить …

не могу выносить ребенка

привет,у кого были выкидыши на ранних сроках и сколько,смогли вы пото м родить и как все прошло ?В моей жизни 2 зб очень хочу родить у меня были роды и все хорошо у мужа нет детей поэтому очень хочется выносить и родить

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что врачи говорят?Почему ЗБ?Кровь густая или несовместимость какая то,может резус фактор или болезни не пролеченные?

А2503
#2

у моей мамы до меня было 2 выкидыша на 5-6 месяце. она говорит, что выносила меня благодаря плазмаферезу

Гость
#3

ну так это мужской фактор у вас.

Облако
#4

Автор, а вы обращались к гинекологу-эндокринологу, который специализируется на невынашиваемости? Чтобы найти причину. Не стоит рассчитывать, мол, случайность и повезет в следующий раз. Я знаю случаи, где и 5 и 10 раз были ЗБ, и только после обращения к профессионалу, смогли выносить здоровых детей. И причины были разные - как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Да, это недешево. Но здоровье дороже

Гость
#5

По- ходу это я. Был выкидыш, ну как выкидыш, даж ПЯ не видно было, просто полило, сейчас опять тест полосатый, но чую, сорвётся, к врачу пока не ходила, в субботу пойду. Не верю, что может быть нормальная беременность

Гость
#6

При первой Б у вас не было резус-конфликта?

Гость
#7
Облако

Автор, а вы обращались к гинекологу-эндокринологу, который специализируется на невынашиваемости? Чтобы найти причину. Не стоит рассчитывать, мол, случайность и повезет в следующий раз. Я знаю случаи, где и 5 и 10 раз были ЗБ, и только после обращения к профессионалу, смогли выносить здоровых детей. И причины были разные - как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Да, это недешево. Но здоровье дороже

мне гинеколог сказал что такое бывает,делала только аналтз на инфекцию все бло ок...в итоги вторая беременность и пустое плодное яйцо и на 11 неделях все вышло (((теперь будем проверять мужа и меня на все 100%

Гость
#8
Гость

По- ходу это я. Был выкидыш, ну как выкидыш, даж ПЯ не видно было, просто полило, сейчас опять тест полосатый, но чую, сорвётся, к врачу пока не ходила, в субботу пойду. Не верю, что может быть нормальная беременность

не стоит так думать если у меня так у вса возможно все будет хорошо

Гость
#9
Гость

При первой Б у вас не было резус-конфликта?

нет

Гость
#10

Девочки сегодня Прямой Эфир на эту тему у меня на аккаунте. На вопросы ответит Врач и Психолог Анна Юрова. Заходите и задавайте вопросы Анна отвечает очень подробно.
Канал на Ютубе называется ЛадиДар. *** @lad_dar

Анастасия КУЗНЕЦОВА
#11
Гость

По- ходу это я. Был выкидыш, ну как выкидыш, даж ПЯ не видно было, просто полило, сейчас опять тест полосатый, но чую, сорвётся, к врачу пока не ходила, в субботу пойду. Не верю, что может быть нормальная беременность

Да ну что вы. Конечно может. Отчаиваться рано

Девочки сегодня Прямой Эфир на эту тему у меня на аккаунте. На вопросы ответит Врач и Психолог Анна Юрова. Заходите и задавайте вопросы Анна отвечает очень подробно.
Канал на Ютубе называется ЛадиДар. *** @lad_dar

Карина
#12

Месяц назад случился выкидыш. Так как беременность мы не планировали, я по глупости, думая, что все нормально сдала только самые поверхностные анализы и как таковым ведением беременности никто не занимался. Хоть мы и не планировали ребенка, но мы его хотели и сейчас я очень жалею, что не отнеслась к этому серьезнее. Так вот, сейчас хочу пройти полное обследование, которое требуется для подготовки к беременности. Скажите, в какую клинику и к какому врачу вы бы посоветовали обратиться?

Ольга
#13

У меня три раза случался выкидыш, и это очень большая, серьезная проблема на самом деле, помимо того, что это большой урон для организма, это еще и сложно переносится в психологоческом плане. Есть врачи-гинекологи, у который квалификация по невынашиванию беременности, такие как Найденова Ирина Евгеньевна, у которой я сейчас обследуюсь. Она ведет, как в моем случае, беременности высокого риска.

Карина
#14

Отлично, как раз то, что мне и нужно. А врач с достаточно большим опытом работы? Где, в какой клинике она работает? Можно ли к ней попасть на прием?

Ольга
#15

Работает Найденова Ирина Евгеньевна в "клинике плюс один", которая находится по Лобачевского 98. У врача, насколько я знаю, более 12 лет стажа. К ней на прием можете по klinikaplus1.ru записаться.

Карина
#16

Огромное вам спасибо! Пройду консультацию, все обследования и анализы сдам, надеюсь, что получится у меня все и больше выкидышей не будет.

Тамара
#17

После трех выкидышей я уже боюсь за своего ребенка, сейчас я на 2 недели беременности. Мы ее не планировали, но тем не менее, для нас это было замечательной новостью. Сейчас ищу сильного, опытного репродуктолога, который бы занимался ведением беременности высокого риска. Буду рада послушать ваши реальные истории.

Юлия
#18

Я вас очень хорошо понимаю, потому что сама забеременела после долгой попытки и беременность была высокого риска. Мне порекомендовали обратиться в Клинику репродуктивной медицины +1. Ведением беременности занимается Найденова Ирина Евгеньевна. У нее очень большой опыт работы с беременностью после ЭКО, высокого риска итд итп.

Оксана
#19
Юлия

Я вас очень хорошо понимаю, потому что сама забеременела после долгой попытки и беременность была высокого риска. Мне порекомендовали обратиться в Клинику репродуктивной медицины +1. Ведением беременности занимается Найденова Ирина Евгеньевна. У нее очень большой опыт работы с беременностью после ЭКО, высокого риска итд итп.

У меня из-за эндометрита было 2 выкидыша, мой гинеколог говорила, что выносить ребенка я точно не смогу. Долго искала гинеколога, который мог бы помочь, судьба свела с Найденовой, она тогда еще в ЦПС принимала, прошла у нее лечение, потом была подготовка к планированию беременности. В итоге все получилось, через два месяца у на родится наша доченька. Главное не сдаваться, не терять надежды и все получится.

Гость
#20

Обращались к репродуктологу, тогда нам провели конкретное лечение Аллокин-альфа я колола, а не только дюфастон пила. Его у нас в женской любят с такими делами назначать.

Гость
#21

Здравствуйте, у меня 5 беременностей сорвалось ,6 удалось выносить и родить .Спасибо врачу Шамановой Марии прием у нее стоит очень дорого 16 вроде тр ,но есть прием и онлайн ,я писала ей в инстаграмм .Туда же кидала анализы которые у менябыли на тот момент за 3 года ,основные это коагулограмма ,на совместимость с мужем кровь .До этого с мужем ходили по разным клиникам бестолку.Она сразу сказала в чем причина без очного приема несовместимость по 3 показателям из 4 .и густая кровь ,начала прием в тот же вечер сьездила в аптеку и все купила колола клексан всю беременность как она сказала и таблетки до 12 нелель ,все получилось ,она молодец.Она зав.отделения по неаынашивагию в мск .Второй раз соберусь схема есть .Рекомендую прям от души сама так же сидела на форумах куча слез и ничего ,давно была подписана на нее ,а тут снова забеременела и написала ей онлайн консультации и все ок .Просто поатный прием очный реально не по карману был это половина зарплаты. сейчас понимаю не зря .За три с копейкаси года с мужем сколько денег отнесли .Анализ на совместимость сдавали в кулакова в мск.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: