Нас 5 в однушке, хорошо, что хоть бабушка уехала на дачу, а так раньше 6 было.
Пространство на 2 части разделено(но слышимость и пространства сами понимаете).
И знаете, я не понимаю ваших претензий. Конечно я тоже хотела бы свою комнату, но они не обязаны это делать, понимаете? А в детстве я вообще не задумывалась о том, что как-то место маловато, такие вопросы у меня возникли, когда родители пить начали и у нас уже много лет скандалы.
Просто я понимаю, что когда совсем тяжко станет придётся скорее всего съежать, что для меня в материальном плане тяжело, но следующий год решающий (я окончу колледж и смогу уже иметь время на работу).
И вы прекрасно должны понимать, что если ВАС что-то не устраивает, то и ВАМ придётся это решать каким-то образом, либо терпеть.
Я не могу даже поговорить по телефону с друзьями,потому что родители рядом,у нас с сестрой двухэтажная кровать,стоит в углу,а слева диван,на котором родители. И когда они пьяные они занимаются..это просто ужас!
Я не могу даже сделать уроки в тишине,потому что родители,телек орет, да еще и сестра
Я пыталась много раз убедить родителей переехать хотя бы в маленькую двушку,но они мне постоянно говорят "Вот вырастешь,заработаешь,себе хоть 3шку покупай"
У меня жуткие комплексы,совсем нет друзей,потому что я стесняюсь того,что у меня нет комнаты
У нас нет даже прихожей,кухня оочень маленькая,ее практически и нет
Что мне делать,у меня уже крыша едет так жить((