Гость
Статьи
Матери-одиночки

Матери-одиночки

Добрый день! Подскажите, если мать-одиночка получила квартиру от государства , подтвердив, что у ребёнка нет отца, может ли после этого она подать на установление отцовства и на алименты?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это где дают квартиры за отсутствие отца?

Гость
#2

Пляттюга решила и квартиру и бабосики поиметь, салупу тебе

Ирина
#3

Когда разводки пишите соотносите с действительностью..

Гость
#4

Ну в таком случае, если устанавливаете отцовство, то у ребёнка уже есть отец.

Не знаю, может где-то дают квартиры матерям-одиночкам или детям без отцов. Пусть так!

Но ведь получается квартира за то, что отца НЕТ. Значит возвращайте квартиру и подавайте на отцовство и алименты.

Я ребёнка воспитываю одна, в графе отец пусто. Я и на алименты не подавала, и не буду. Я решила воспитывать одна, почему кто-то, получается официально посторонний, должен давать моему ребёнку деньги? Я сама всё необходимое даю своему ребёнку!

Русич
#5

Что значит нет отца? От Святого Духа только святая Дева Мария Иисусом Христом забрюхатила, остальные бабы брюхатят исключительно от земных мужиков. Заделал бабе ребёнка - неси ответственность, у меня такое мнение.

гость
#6

Конечно можете. Не слушайте никого. Все правильно сделали. Если очередник в браке то учитывают не только вашу площадь очередника но к ней плюсуют площадь отца ребенка не очередника.

Форум: Дети
Всего: 48 444 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 21 271 тема
Следующая тема