Гость
Статьи
Алиса или Настя

Алиса или Настя

Какое имя выбрать для дочери?Мне именно важна красота имени,а не его распространённость.Так что я назову дочь даже самым распространённым именем,если оно мне будет нравится,чем редким,но нелюбимым именем.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Чика
#1

Настя. Анастасия.
Отличное имя.

Алиса звучит как кличка для кошки, уж простите меня, Алисы)

Настя
#2

Настя - хорошее имя, Анастасия - звучит слишком вычурно (я не люблю), а за Настюху могу и в глаз закатать. А Алиса - это больше кличка собаки.

Гость
#3

Лучше Настя - более привычное для русского уха. Алиса - это не наше и вообще понтовство. Алиса - это лиса из сказки.

Амели
#4

Алисой. Но я бы больше обратила внимание на значение имени.К примеру: Алина болезненая девочка в дестве И действительно много Алин болеют когда маленькие, с возрастом здоровье попровляеться но не всегда ...

Гость
#5

Оба дебильные

Гость
#6

Настилиса

Гость
#7
Гость

Настилиса

Настильность является важной характеристикой траектории артиллерийского снаряда. Особенно если он должен настигнуть лиса.

Гость
#8

Странно-если вам важна красота имени, то почему выбрали из кучи имён самые некрасивые...

Алиса
#9

Анастасия мне нравится, Алиса так себе.

Гость
#10

Насти странные все,с закидонами непонятными.Алисы не встречались.Оба не нравятся.

Гость
#11

Имя Анастасия или Настя ассоциируется с Волочковой, Макеевой или словом "nasty".

Гость
#12

Алисы знаю 3 маленькие девочки,все очень страшненькие,хотя мамы у них нормальные на внешность.Алиса должна быть очень красивой,например яркой голубоглазой блондинкой,потому что если имя так себе,внешность должна быть яркой.Анастасия-здесь наоборот,даже простоватую внешность имя Анастасия очень украшает.Я бы свою дочку назвала Анна или Мария.

Русич
#13

А с отцом новорожденной поговорить и вместе выбрать имя для вашей дочери - не судьба?

Гость
#14
Гость

Оба дебильные

ты ахуел?

Форум: Дети
Всего: 52 218 тем
Новые темы за месяц: 883 темы
Популярные темы за месяц: 22 615 тем