Гость
Статьи
Рожу сама. Какое …

Рожу сама. Какое отчество дать ребенку?

Парень бросил беременную, и не интересуется мной вообще ни он, ни его родители. Собирались жениться после карантина. Как узнал что беременна выгнал меня из дома.
Не хочу давать ребенку его фамилию и отчество. Буду мать одиночка. Думаю дать ребенку отчество моего папы. Много кто так делал? Какое отчество давали вы?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Персиковна

Гость
#2

Бастардович

#3

Матчество дайте.
А если серьезно, то не вижу никакой проблемы, мало ли мужчин носит такое же имя, как и отец вашего ребенка.

Гость
#4

Можно либо отчество вашего отца.Либо матчество, образованное от вашего имени(но только если такой аналог есть в виде мужского имени)

Гость
#5

вахтангович

#6
Яло

Матчество дайте.
А если серьезно, то не вижу никакой проблемы, мало ли мужчин носит такое же имя, как и отец вашего ребенка.

Я принципиально не хочу чтоб ничего не напоминало о нем

Гость
#7
Персик

Я принципиально не хочу чтоб ничего не напоминало о нем

В чем проблема выбрать рандомное мужское имя, созвучное с именем ребенка?

#8
Персик

Я принципиально не хочу чтоб ничего не напоминало о нем

Строя новые отношения будете избегать мужчин с таким именем?

#9
Яло

Строя новые отношения будете избегать мужчин с таким именем?

Всегда так делала. Если например Александр оказался настоящим МД, то я с Александрами больше не встр. У меня аллергия.

#10
Персик

Всегда так делала. Если например Александр оказался настоящим МД, то я с Александрами больше не встр. У меня аллергия.

Забавно. :)

Гость
#11

Автор, обычно дают отчество своего отца, но, можно выбрать любое на ваш вкус.

Гость
#12

дворник рамзан или расул дай ему иван рамзанович

Гость
#13

Тугосеровна...дай такое отчество...еще вариант - брошенковна...личинусовна

#14

Дайте Ребенку свою фамилию , а отчество можно не давать , потому что у мужлан нет прав. Но если хотите отчество , то лучше дать отчество вашего папы, но только если он хороший мужчина

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы
Предыдущая тема