Гость
Статьи
Жутко воняет краской, …

Жутко воняет краской, а у меня маленький ребёнок

Всем привет. Не знаю что делать. Затеяли в подъезде ремонт. Когда красили стены на нижних этажах мы с малышкой 9 месяцев две недели жили у мамы. Ремонт делает соседка с 8 этажа. Но она не дружит с головой наверное. Доделала ремонт до 7 этажа ( дом у нас 10 этажный) и утихла. Причем ее излюбленная фишка красить в 9 вечера!!! Я не знаю что делать. Сегодня искупала ребенка, время было 9 вечера. Чувстввю воеяет краской, эта горе малярша 8 этаж красила. Ребенок после ванны я не могу ни окно открыть, ни к маме поехать. Боюсь что ребенок может отравиться краской. Сейчас мы на карантине, к маме или еще куда то поехсть нет возможности. Окна в подъезде сплошные и не открываются. Не знаю что делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
спец.Гость
#1

Автор,свою проблему решайте сами. И скажите спасибо соседке что она сама красит ваш общий подъезд. У меня есть маленький ребенок и на днях собираюсь покрасить дверь в подъезд и попробовал бы кто-то из живущих свиней вякнуть,что им воняет. А жить в дерьме вам нормально?

Гость
#2

А муж у тебя есть, который поможет соседке быстрее покрасить ваш клоповник?

Гость
#3

Это под тобой вонючки собиральщики с помоек не жили, где хлам ,вонь,окна не открыть, и тараканы бегают... А если еще несколько животных... и дебошир орудий и музон включающий когда захочет.
И ничего ему. А если вызовешь ментов,будет еще хлеще концерт,после того как менты уедут.
Краска ей помешала...

Гость
#4
спец.Гость

Автор,свою проблему решайте сами. И скажите спасибо соседке что она сама красит ваш общий подъезд. У меня есть маленький ребенок и на днях собираюсь покрасить дверь в подъезд и попробовал бы кто-то из живущих свиней вякнуть,что им воняет. А жить в дерьме вам нормально?

Ну во первых она не за бесплатно красит, а мы ей за работу заплатили. И я думаю можно красить утром еогда люди могут уйти куда то и не дышать. А в 10 вечера када я пойду

Гость
#5
Гость

Ну во первых она не за бесплатно красит, а мы ей за работу заплатили. И я думаю можно красить утром еогда люди могут уйти куда то и не дышать. А в 10 вечера када я пойду

Ну так так и скажите ей,чтоб с ута красила. Часов с9-10утра. А не на ночь.

спец.Гость
#6
Гость

Ну так так и скажите ей,чтоб с ута красила. Часов с9-10утра. А не на ночь.

Предполагаю,что они всем подъездом решили сэкономить на малярах и красит соседка за 2 копейки после работы когда может

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы