Гость
Статьи
Можно ли после 35 …

Можно ли после 35 родить здорового ребенка первого?

Здорового психически физически .смотрю часто вижу бабушка и внук какой то ну что то в нем не то ...взрослый уже. Это наверное мать ....вокруг таких детей всегда престарелые женщины. После 35 это ну до 40 лет. .и если в роду у человека было близнецы ....по женской линии

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Содом и Гоморра
#1

Знакомая в 44 беременна первенцем. Вот посмотрим, какого ребенка родит. Но она миллионерка. А 35 еще молодость.

Девушка
#2

Да.подруга родила в 43здоровую девочку

Гость
#3

Знакомая родила под 40 двойню. Крики, оры, нервов не хватает. Дети здоровы.

Гость
#4

Меня мама в 37 родила,отцу было 40.Родилась со слабой нервной системой.Плакала и днями,и ночами.Физически здорова,но тип характера истеричный.Учеба давалась с трудом.Родители,бабушки/дедушки все спокойные,адекватные.Не знаю,может и правда такой уродилась из-за возраста родителей.

Гость
#5

Моя тетка в 42 родила сына.Он до 3 лет вообще молчал. Потом стал отличником, победитель олимпиад, по шашкам на соревнованиях места всякие занимает, сам поступил в институт в Москве какой-то серьезный. Здоровый парень, на третьем курсе. А тетка умерла год назад. У нее куча болячек была, потом рак груди, сделали операцию , пожила пару лет и умерла.

Canis Vulgaris
#6

Конечно можно, и не одного. Только папашу выбирайте тщательнее. Здоровье ребёнка в основном зависит от отца. Женщина лишь вынашивает то, что в нее поместил мужчина. И если папаша больной хроник, то что у него может получиться?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

А куда вам деваться, если время всё_просрали?

🦋
#8

До 45 лет можно рожать. Здоровый как и больной ребенок может в любом возрасте родиться,это как повезет. Но проблема тотне в том родиться больной или здоровый ребенок,а в том как беременность и роды скажутся на здоровье женщины, это тяжелый процесс.

🦋
#9
Гость

Моя тетка в 42 родила сына.Он до 3 лет вообще молчал. Потом стал отличником, победитель олимпиад, по шашкам на соревнованиях места всякие занимает, сам поступил в институт в Москве какой-то серьезный. Здоровый парень, на третьем курсе. А тетка умерла год назад. У нее куча болячек была, потом рак груди, сделали операцию , пожила пару лет и умерла.

Вот,автор , ребенок-то здоровый родиться , а что со здоровьем женщины будет, это неизвестно.Беременность и роды сокращают жизнь женщины, приводят к различным болезням и т д

Гость
#10
Содом и Гоморра

Знакомая в 44 беременна первенцем. Вот посмотрим, какого ребенка родит. Но она миллионерка. А 35 еще молодость.

У меня родственница родила в 44 первого ребёнка. Мальчик здоровый, красивый и умный. Ещё и по характеру спокойный. И они с мужем не миллионеры.

Гость
#11

Да можно. Если родители сами здоровы физически и психически и ведут здоровый образ жизни.

Zombie Cat
#12
Canis Vulgaris

Конечно можно, и не одного. Только папашу выбирайте тщательнее. Здоровье ребёнка в основном зависит от отца. Женщина лишь вынашивает то, что в нее поместил мужчина. И если папаша больной хроник, то что у него может получиться?

Кто вообще эту дичь лайкает?

Гость
#14
🦋

До 45 лет можно рожать. Здоровый как и больной ребенок может в любом возрасте родиться,это как повезет. Но проблема тотне в том родиться больной или здоровый ребенок,а в том как беременность и роды скажутся на здоровье женщины, это тяжелый процесс.

Понятно что в любом возрасте. Проблема в том, что с каждым годом увеличивается риск. А так в наше время 35 летняя девушка ещё выглядит как девчонка. Тут ещё на свое здоровье смотреть надо.

Гостья
#15
Содом и Гоморра

Знакомая в 44 беременна первенцем. Вот посмотрим, какого ребенка родит. Но она миллионерка. А 35 еще молодость.

Дак мне меньше 35.но я понимаю на горизонт нет никого. И до того не особенно были .как то все мимо .либо женатики которые лезут давай давай ...свободных не помню

Гость
#16

Тут многие после 40-45 рожают первого, а вы после 35.

Гость
#17

Надо проверять генетику здесь возросло не особо то играет .. моя бабушка родила в 42 и дедушке было 51 все хорошо )))

Форум: Дети
Всего: 47 517 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 961 тема
Предыдущая тема