Гость
Статьи
Дети шумят в кафе

Дети шумят в кафе

В ресторанах, в кафе, осоьенно на летних террасах мешают отдыхать множество маленьких детей.
Они кричат, шумят, носятся туда-сюда, задевают чужие столики. Могут даже официантку сбить с ног.
Родители, притащившие в кафе своих детей, не в силах осознать простую истину- МАМАШИ И ПАПАШИ,-ДЕТИ ВАШИ, А НЕ НАШИ ОБЩИЕ.
Если родители не в состоянии обеспечить надлежащее поведение своих детей в кафе, то пусть не ведут их туда.
Но обьяснения обычно не помогают.
Поэтому считаю, что настало время регламентировать привод детей в кафе и рестораны. Посетители не вправе мешать отдыхать другим посетителям.
В конце концов, мамаши и папаши, дети-ваши. И ваш выбор. Раз выбрали миссию сию,-обедайте и ужинайте дома.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью поддерживаю! Ещё есть детские Кафе, с игровой детской комнатой - там можно отлично провести время с ребёнком. Особенно напрягает, когда дети носятся с сбивают персонал с ног. Ну упадёт на него тарелка с супом, мамаша будет верещать что официант плохой. Хотя она сама должна запрещать своему отпрыску бегать по ресторану и создавать такую опасную ситуацию! А им пофиг. Они считают, что раз пришли тут Пиво с пиццей попить, то персонал теперь растелиться перед ней и её ребёнком должен и следить за ним по пятам, чтоб он никуда не влез.

Гость
#3

А мне компании громко говорящих и пьющих мужиков мешают

Гость
#4

К сожалению, мамкам нас рать на окружающих. Им важен только их ребёночек. А другие люди и их комфорт им нас рать. Они думают, что весь мир вертится вокруг её дитятки. Автор, меня тоже дико бесят невоспитанные дети. Им надо не боятся делать замечания, а не терпеть. К сожалению много людей полавляют дискомфорт и не делают замечаний, типа это литятко. А не нужно этого делать. С какого хрена вы должны терпеть невоспитаннонт маленького ублюдка???

Гость.
#5

Хозяевам ресторанов наплевать на ваше мнение. Семья с детьми потратит гораздо больше денег, чем вы. Это просто бизнес. Главное, чтоб платили, а там пусть шумят. Ни один хозяин, если он в своем уме, не будет отказываться от выгодных клиентов.

Гость
#6
Гость.

Хозяевам ресторанов наплевать на ваше мнение. Семья с детьми потратит гораздо больше денег, чем вы. Это просто бизнес. Главное, чтоб платили, а там пусть шумят. Ни один хозяин, если он в своем уме, не будет отказываться от выгодных клиентов.

Хозяевам ресторана не пофиг, потому что из-за таких вот семей есть другие недовольные гости. Но! Все боятся плохих отзывов, потому что это рейтинг ресторана, поэтому молчат. Сейчас каждый ресторан старается как можно усерднее подлизать клиенту, конкуренция большая, вот и борзеют некоторые.

Гость
#8
Гость

Хозяевам ресторана не пофиг, потому что из-за таких вот семей есть другие недовольные гости. Но! Все боятся плохих отзывов, потому что это рейтинг ресторана, поэтому молчат. Сейчас каждый ресторан старается как можно усерднее подлизать клиенту, конкуренция большая, вот и борзеют некоторые.

Я, вот например, когда захожу в кафе, не останусь там, если вижу, что есть бегающих дети по кафе. Для меня это показатель низкого качества. Типа Пузата Хата. Там не отдохнешь, не поговоришь, сидишь как в дет саде. Так что кафе наоборот теряют клиентов.

Гость
#9
Посторонний

А вы за проделки *** штрафуйте их родятелов - помогает!

На основании какого документа?)

Гость
#10

Сегодня день банальных разводок?

Гость
#11

Мешают. Сегодня тоже обратила на это внимание. Еще и пол в кафе был деревянным, и он трясся от топота детей.

Ганна
#12

Заметила, что эта эльза всегда создает наидебильнейшие темы.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: