Гость
Статьи
Если мать …

Если мать украинка/еврейка отец татарин/русский то какой национальности будет ребенок?

С маминой стороньі моя бабушка чистокровная украинка, дедушка еврей . По папиной стороне дедушка татарин тоже чисто кровньій и бабушка русская.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

негром
прикинь, чо делаца

Али-баба
#2

Мало вводных...прабабушка, прадедушка с обеих сторон. ЗЗ каждого+ партийная принадлежность.

Великолепный Вася
#3

Биомасса

Цири
#4

Русский))
Русский украинец или русский татарин/еврей.

Гость
#5

Ребенок может выбрать любую из четырех национальностей, что ему ближе по менталитету. У немцев, если бабушка или дедушка немцы, внуку открыты границы в Германию на ПМЖ.

Гость
#6
Гость

Ребенок может выбрать любую из четырех национальностей, что ему ближе по менталитету. У немцев, если бабушка или дедушка немцы, внуку открыты границы в Германию на ПМЖ.

Зачем американцу ехать в Германию на пмж?

Гость
#7

Странный вопрос, если вы пишите и думаете по-русски, то вы русский, а если внедрили в школе украинство, то можно стать русским.
Если с вами дома не говорили на идиш или татарском, то и хорошо и забудьте этих, если не планируете в Израиль на ПМЖ

Гость
#8
Гость

Зачем американцу ехать в Германию на пмж?

Причем тут американец, из России так многие выехали в Германию на ПМЖ, раскопали, что их дедушка или бабушка были немцами.

#9

Этих национальностей ребенок и будет.

Гость
#10

UkroEwrTataRu )))))

Хохлушечка
#11
Али-баба

Мало вводных...прабабушка, прадедушка с обеих сторон. ЗЗ каждого+ партийная принадлежность.

😁 мне нравится твоё чувство юмора

Али-баба
#12
Хохлушечка

😁 мне нравится твоё чувство юмора

Спасибо за комплимент, Хохлушечка. Ну как не посмеяться, когда смешно.))

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

В зависимости от ситуации можно быть русским, евреем или татарином, мне кажется очень удобно.

Поехали в какую-нить исламскую страну вы правоверный татарин, пошли устраиваться на высокооплачиваемую работу - еврей.

Решили из своего укр_бомжатника переехать в нормальную страну - русский.

Гость
#14

Врей

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

В зависимости от ситуации можно быть русским, евреем или татарином, мне кажется очень удобно.

Поехали в какую-нить исламскую страну вы правоверный татарин, пошли устраиваться на высокооплачиваемую работу - еврей.

Решили из своего укр_бомжатника переехать в нормальную страну - русский.

Единственное конечно украинские корни, это вообще не к месту.

Гость
#16
Гость

Зачем американцу ехать в Германию на пмж?

Таких много. Уровень жизни в Германии лучще. За жёнами уезжают.

Хохлушечка
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

В зависимости от ситуации можно быть русским, евреем или татарином, мне кажется очень удобно.

Поехали в какую-нить исламскую страну вы правоверный татарин, пошли устраиваться на высокооплачиваемую работу - еврей.

Решили из своего укр_бомжатника переехать в нормальную страну - русский.

Вы русский? Просто из любопытства

Гость
#18
Гость

Причем тут американец, из России так многие выехали в Германию на ПМЖ, раскопали, что их дедушка или бабушка были немцами.

Вы считаете здесь все из вашей недостраны?

Гость
#19
Гость

Таких много. Уровень жизни в Германии лучще. За жёнами уезжают.

Как уровень жизни может быть лучше при бомжацких зарплатах?

Следующая тема