Гость
Статьи
с ребенком на пляже

с ребенком на пляже

куда отвести ребенка пописать на пляже?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А помидоры-помидоры,
Помидоры красные!
Нас с подружкой не е...бут,
Обе мы нещасные!

Принцесса Эльза
#2

Пусть пописает, когда будет купаться. Только научи его никогда не говорить вслух об этом.

Гость
#3

На соседний лежак, пока с него ушли поплавать. Главное, чтоб тугосерьки было хорошо и он плаканьки не устроил.

Гость
#4
Принцесса Эльза

Пусть пописает, когда будет купаться. Только научи его никогда не говорить вслух об этом.

спасибо за ваш ответ и понимание

Гость
#5

Ватные штаны то хоть снимите когда будет писить и намудник тоже.

#6

Вы настолько тупая?омг, какие глупые вопросы

Гость
#7
Гость

спасибо за ваш ответ и понимание

Как будто вы сами так не делаете

Гость
#8
Гость

Как будто вы сами так не делаете

в укромном месте в кустиках

Гость
#9
Гость

в укромном месте в кустиках

На пляже найти укромное место в кустиках затруднительно. Если нет общественного туалета, то остается только вода

Гость
#10
Гость

На пляже найти укромное место в кустиках затруднительно. Если нет общественного туалета, то остается только вода

спустил трусики вниз и пописал прямо в воду или во время купания

Гость
#11
Гость

спустил трусики вниз и пописал прямо в воду или во время купания

А в чем вопрос тогда, если вы все знаете?

Миниатюрная стриженая блондинка
#12

Вопрос года

Гость
#13
Миниатюрная стриженая блондинка

Вопрос года

дочка 5 лет

Гость
#14
Гость

дочка 5 лет

А вам сколько годиков?

Гость
#15
Гость

в укромном месте в кустиках

Моему внуку 8 лет захотел в туалет по большому на море мамы и папы на море не было были на работе мы пошли недалеко вкустики я сняла ему трусики чтоб он их не опкакал сидя на корточках ему не удобно встал пописял и сел какать минут 10 делал свои дела я дала ему влажные салфетки и он вытрался мы сидели недалеко откуда ходят люди прошли пару человек новнимание не обратили как есть некоторые которые идут и смотрят чево он там полностью голиньким стоит внук повытирался отошли чучуть от того места где мы были я дала ему трусы он одел их и мы пошли плавать

Принцесса Эльза
#16
Гость

Моему внуку 8 лет захотел в туалет по большому на море мамы и папы на море не было были на работе мы пошли недалеко вкустики я сняла ему трусики чтоб он их не опкакал сидя на корточках ему не удобно встал пописял и сел какать минут 10 делал свои дела я дала ему влажные салфетки и он вытрался мы сидели недалеко откуда ходят люди прошли пару человек новнимание не обратили как есть некоторые которые идут и смотрят чево он там полностью голиньким стоит внук повытирался отошли чучуть от того места где мы были я дала ему трусы он одел их и мы пошли плавать

Фу, как противно пишешь....

Гость
#17
Гость

Моему внуку 8 лет захотел в туалет по большому на море мамы и папы на море не было были на работе мы пошли недалеко вкустики я сняла ему трусики чтоб он их не опкакал сидя на корточках ему не удобно встал пописял и сел какать минут 10 делал свои дела я дала ему влажные салфетки и он вытрался мы сидели недалеко откуда ходят люди прошли пару человек новнимание не обратили как есть некоторые которые идут и смотрят чево он там полностью голиньким стоит внук повытирался отошли чучуть от того места где мы были я дала ему трусы он одел их и мы пошли плавать

по большому только в кустики сводить подальше от злых и любопытных глаз чтобы ребенок смог спокойно спустить трусики и присесть в некоторых случаях особо наблюдательных можно попросить отвернуться

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 033 темы