Гость
Статьи
Одежда для малышей

Одежда для малышей

Вопрос мамам. Вы покупаете вещи с Али экспресс? Хотела немного сэкономить и взять комбинезон зимний ребенку 6 мес. Муж говорит не брать. Мало ли из чего сделаны. Я думаю что верхняя одежда не так страшно. Тем более если очень много хороших отзывов. В общем теперь задумалась. Как вы считаете и есть ли опыт покупок для малышей ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из чего они сделав по версии вашего мужа?

Кейт
#2

Ойй а вы думаете те множественные интернет магазины дет одежды, где её берут? Там 90% Али просто перепродают в 3 дорога чтобы иметь прибыль. Я бы купила не задумываясь. Недавно сыну 5 лет заказала там набор пижама и 4 домашние футболки. Всё 1200 р. Качество не хуже чем в обычных магазинах

Автор
#3
Гость

А из чего они сделав по версии вашего мужа?

Понятия не имею. ))

Автор
#4
Кейт

Ойй а вы думаете те множественные интернет магазины дет одежды, где её берут? Там 90% Али просто перепродают в 3 дорога чтобы иметь прибыль. Я бы купила не задумываясь. Недавно сыну 5 лет заказала там набор пижама и 4 домашние футболки. Всё 1200 р. Качество не хуже чем в обычных магазинах

Я то как раз так ему и сказала ))) что все везут оттуда. Он думает если подороже то качественнее

Гость
#5

Вы там на али смотрите сразу отзывы, многие еще и фото реальные прикрепляют. Если все довольны - можно брать, и еще обратите внимание на размерную сетку, она часто не совпадает.