Гость
Статьи
Племяшка важнее дочки …

Племяшка важнее дочки родной

В мае приехала мамина племяшка, и с тех пор у нас:
"Катя, не мешайся, видишь, Маша торопится на работу/гулять/на свидание"
"Катя, разогрей Маше завтрак/обед/ужин, она устала"
"Катя, приготовь Маше бутеры. Что значит не хочешь? Приготовь я сказала, не видишь я занята (гладит Маше одежду)?"
"Катя, одолжи Маше джинсы/рубашку/платье/футболку. Что значит нет? Ты в моем доме живешь, не нравится - вещи свои драгоценные собрала и пошла"
"Катя, еще раз увижу, что ты Маше хамишь, вылетишь отсюда ссаными тряпками, поняла?"
"Катя, дай Маше свой ноутбук, ей надо. Что значит нет? Его тебе кто покупал? Ей для важного дела, а ты там свои сериалы тупые смотришь"

На минуточку, работать мы идем в одно и то же время, и при этом она по часу в санузле торчит, ей надо позавтракать плотно, а то ж голова у нее болеть будет. И ее работа важна потому что она работает в офисе, а я на обслуживании, мне и опоздать можно, мне можно и не позавтракать и тд. Ей 21, она старше на целых 3 года, значит я еще ребенок, а она цветок аленький, поэтому ей надо то и то, и красивой ей надо быть, а вещей у нее красивых нет - можно и у меня одолжить, косметику тоже естественно, а то ж парня мне рано, а ей суженного встретить надобно. Прекрасно, не так ли? Лично я в бешенстве. С ее появлением меня будто нет, мама все время ее хвалит, Маша то, Маша се, какая она умница, какая красавица, хотя объективно она стремная, даже накрашенная (и краситься она не умеет, только косметику мою тратит. Я уж молчу, что я после нее к помаде не притронусь - а они блин штука рублей за штуку стоят. Она как принцесса у нас, почти ничего не покупает, все мама платит, а я за себя почти полностью плачу. ВТФ?

Если что, я не Катя, а она не Маша на самом деле, просто для понимании

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем суть простыни ?

Гость
#2

маме вопрос наедине задайте, она вас не любит? Почему так? Вот ее и спросите как дочка, по-дочернему.

Гость
#3
Вишенка на торте ❤️

В чем суть простыни ?

А бес его знает, хоть высказалась где-то, где выслушают

Гость
#4
Гость

маме вопрос наедине задайте, она вас не любит? Почему так? Вот ее и спросите как дочка, по-дочернему.

Она говорит, что я тупо ревную, и ничего такого нет

Гость
#5

Странная мама у вас...

Гость
#6

Кто таки эти сучьки, Катя да Маша?

Гость
#7
Гость

Кто таки эти сучьки, Катя да Маша?

😂 Катя типа я, Маша - племяшка мамы

Гость
#8

Если вы работаете - найдите возможность уйти на съемную квартиру.
Через месяц - два посмотрите на поведение мамы и Маши. Послушайте, что они скажут.

Есть большая вероятность, что Машу попросят на выход, а про вас будет у матери иная мысль.

Если не будет - то для вас не страшнее, чем сейчас ситуация.

Катя
#9
Гость

Она говорит, что я тупо ревную, и ничего такого нет

Уйти куда-нибудь на время приезда племянницы и не общаться, раз вас гонят из дома. Можно к подруге или комнату снять.

Гость
#10

Дело в вашей маме, не в вас. Очень многие женщины у нас в стране вообще не в курсе, что своих детей нужно элементарно любить и защищать. Про психологию детей и тонкости общения можно и не говорить)
Я сама выросла с такой мамой, даже покруче ваших ситуации были, причём постоянно. Ничего, уехала от мамы, вышла замуж, поизучала психологию, разобралась во всех своих проблемах. На маму уже не злюсь, а сочувствую ей.

Гость
#11
Гость

Она говорит, что я тупо ревную, и ничего такого нет

ну да, скажите, что ревнуете, почему она вас заставляет все отдавать ей, с какой стати-то?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: