Гость
Статьи
Отказ от ребёнка в …

Отказ от ребёнка в роддоме

Кто отказался от своего ребёнка ? Почему вы это сделали ?

Тигра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты реально думаешь, что те кто отказался от ребёнка придут на форум тебе об этом рассказывать ?Вопросы всё дурнее и дурнее.

Гость
#2
Гость

Ты реально думаешь, что те кто отказался от ребёнка придут на форум тебе об этом рассказывать ?Вопросы всё дурнее и дурнее.

Тугодумки
Да, раньше разводчицы были умнее

Гость
#3

Моя близкая знакомая (сестра моей подруги детства) отказалась от ребёнка в роддоме. Это были ее третьи роды, у неё уже было 2 сына, но не было мужа. Жили они бедно. Ее убедила ее мать, что третьего она не потянет и что нужно писать отказ. (Тоже был сын, от дочки наверное не отказалась бы). С тех пор прошло 20 лет. Своих сыновей знакомая вырастила. Сейчас ей уже 50. Жалеет ли об отказе? Не знаю, не спрашивала никогда. Не удобно такое спрашивать.

Гость
#4

Ее сына (от которого она написала отказ в роддоме) сразу же тогда усыновила более обеспеченная семья. Наверное, у него жизнь сложилась лучше, чем у его старших братьев, которые жили в нищите.

Гость
#5

Дочка бывшей сотрудницы больна аутизмом. Забеременела, пропустила все сроки, потом заявила, что ребёнок не нужен, будет отказываться в роддоме. Отказалась. Дедушка и бабушка девочку удочерили. Теперь им почти 70, у них дочка дошкольница.