Гость
Статьи
Сын смотрит аниме.

Сын смотрит аниме.

Дорогие мамочки помогите пожалуйста.
Мой сын начал смотреть аниме, не знаю что с ним сделать. Увидела у сына аниме "Наруто" И "Атака Титанов", ужаснулась, там много крови и расчлененнëнки, не хочу чтобы сын вырос убийцей или кем-то ещë похуже.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солько можно этих однотипных разводок, зае.бли. Вообще, атака титанов титанов очень поучительная вещь. Там главный герой постоянно превозмогает и борется за свободу своего народа. Ему предстоит принять груз грехов и возложить на свои плечи ради благополучия близких людей .

#2

главное что не хентай смотрит

Гость
#3

Мамаша, вы с ума сошли чтоле? Наруто то чем плох? Смотрел его в детсве и вырос достатчно культурным человеком. И знакомые, которые смотрели, тоже маньяками не стали. Уж лучше его смотреть, чем в подъездах водяру х.у.я.ч.и.т.ь.

Гость
#4
Гость

Мамаша, вы с ума сошли чтоле? Наруто то чем плох? Смотрел его в детсве и вырос достатчно культурным человеком. И знакомые, которые смотрели, тоже маньяками не стали. Уж лучше его смотреть, чем в подъездах водяру х.у.я.ч.и.т.ь.

Сама начни смотреть, а то залипла на "Сватах" небось

Гость
#6

Почитайте психологию убийц. Про их комплексы, несостоятельность... Или посмотрите интервью с Чекатило , и сразу все вопросы отпадут.

Арина
#7
Гость

Солько можно этих однотипных разводок, зае.бли. Вообще, атака титанов титанов очень поучительная вещь. Там главный герой постоянно превозмогает и борется за свободу своего народа. Ему предстоит принять груз грехов и возложить на свои плечи ради благополучия близких людей .

Что за развод? Можно подробнее? Спасибо за ответ.

Арина
#8
Гость

Почитайте психологию убийц. Про их комплексы, несостоятельность... Или посмотрите интервью с Чекатило , и сразу все вопросы отпадут.

Обязательно почитаю, спасибо за ответ.

Арина
#9
Гость

У сына большой?
Или же плохо кормила его и не взрастила должным образом болт?

Извращенец, тебе не стыдно такое писать? Сразу видно, что тебя неправильно воспитывали.

Арина
#10
Гость

Мамаша, вы с ума сошли чтоле? Наруто то чем плох? Смотрел его в детсве и вырос достатчно культурным человеком. И знакомые, которые смотрели, тоже маньяками не стали. Уж лучше его смотреть, чем в подъездах водяру х.у.я.ч.и.т.ь.

Спасибо за ответ, рада, что это не плохо влияет на сына.

Арина
#11
твоя подруга

главное что не хентай смотрит

Спасибо за ответ, я в Яндексе посмотрела, что это и ужаснулась увидев что это.

Гость
#12

Маман спокойно. Я вырос на Наруто и Атаке Титанов. И никаким убийцей не стал. Аниме вообще вещь хорошая. А Наруто очень доброе аниме про пацана сироту, который хотел, чтобы его признали. Крч ничего в аниме плохого нет, тем более в Наруто, пусть смотрит, и вам посмотреть рекомендую

Татьяна
#13

У меня тоже такая проблема, что сын смотрит аниме! Сводите его в церковь или к психотерапевту. Мой отказывается идти, но может вам поможет. Удачи

Гость
#14

У вас крыша едет?Какрй нахрен убийца?Это 2 прекрасных аниме

Гость
#15

Да *** с этим,причем тут "атака титаников " И "наруто"?Сначала посмотрите эти аниме,а потом и говорите 😐

Гость
#16
Гость

Солько можно этих однотипных разводок, зае.бли. Вообще, атака титанов титанов очень поучительная вещь. Там главный герой постоянно превозмогает и борется за свободу своего народа. Ему предстоит принять груз грехов и возложить на свои плечи ради благополучия близких людей .

Ну значит цыганам продайте

Супер-мега чел
#17

Знаете, я смотрела Атаку Титанов со своей мамой, не смотря на то, что она не оч относится к таким вещам, ей оно ПОНРАВИЛОСЬ. Сейчас смотрим Наруто(озвучка 2×2) и ей, пока что, нравится. Эти фильмы реально поучительные, если будет интересно - посмотрите, поддержите своего сына в этом, можете вместе их смотреть

Гость
#18

в наруто нет разчлененки

Гость
#19

Вы заибалы, он не станет убийцей, просто вы туподоходящи создания.

Гость
#20
твоя подруга

главное что не хентай смотрит

Да

Гость
#21

Ну хоч не яой

#23
Гость

Ну хоч не яой

А что плохого в Яойе?
У каждого свои предпочтения в литературе,давайте не будем выставлять в плохом свете чужие увлечения...

Гость
#24

Если честно я вообще не понимаю вас автор...Да не отрицаю в "Атаке титанов" и "Наруто" есть кровь и смерть и вы как я вижу недовольны именно этим.Но давайте посмотрим на те же фильмы на военную тематику, там ведь тоже много крови и расчлененки но вы же не запрещаете смотреть их.Да и что это за стереотипы такие? Если ребенок смотрит аниме(даже если там есть кровь) это ещё не значит что он станет маньяком.К примеру если вы увидите лессбийскую пару вы же не станете после этого лессбиянкой...

Гость
#25

Посмотрите возраст с которого можно смотреть это аниме

Гость
#26

Пусть смотрит, а что нет-то. А маньяком можно стать и без аниме

Гость
#27

Не бойся не вырастет, а ты бы разобралась в сюжете, там по сюжету в атаке титанов, мальчик защищает свою родину и близких людей от ужасающей опасности, правда финал грустный....

Гость
#28

Выкень его ***