Гость
Статьи
Сумашедшая мамашка или …

Сумашедшая мамашка или я?

Здравствуйте, хотелось бы описать очень странную ситацию, которая произошла сегодня в метро в мск и повергла меня а шок. Вообщем, я молодой парень , часто езжу в метро, автобусы ( машины своей нету ). Ну значится заходит в вагон молодая мама - но очень хорошая и симпотная , а так же ее дочка - маленький ребенок ну лет 7-8 наверное. Я детям всегда рад , часто могу улыбнуться им или подмигнуть - они часто смеются в ответ и радуются - ну нормальная реакция вполне. Никто не был против. Ну и в этом случае я взял да подмигнул ребенку , а так же улыбнулся. Это увидела ее мама и в ответ посыпались оскорбления меня в педофилии и всех смертных грехах . Вообще мамашка как с цепи сорвалась. Люди, находившиеся в вагоне встали на мою сторону , за исключением пары пенсионерок за 70. Которые только поддакивали мамашке. Что это вообще было? Как это понимать?

GayMan
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, сейчас так живём, что никому нельзя доверять. Не обижайтесь на мать, не думаю, что она мечтала вас оскорбить, просто боится за ребёнка. Со страху много чего наговоришь

#2

Маманя, конечно, странная. Но, блин, вам реально не чем заняться, как подмигивать уже не совсем маленьким детям?Еще могу понять два, три года. Или колясочники, но девочке восьми лет. Автор, забейте и начните уже подмигивать девушкам.

Гость
#3

Сейчас тема педофилии раскручена. Наверное мама просто испугалась. В целях своей безопасности не заигрывайте с чужими детьми, переключайтесь на девочек совершеннолетних. Не дай бог попасть под колесо нашей судебной машины ( даже по ошибке), жизнь будет испорчена. Всем добра!

Гость
#4

Я бы эту мамашку оттрахал при всех

Гость
#5

А разве публика в метро в МАскве принимает участие и выражает своё мнение в чужих конфликтах??? По-моему, у столичных жителей броня безразличия, убивать будут в метро, никто не обернётся даже

Гость
#6

Вы живёте в Москве, регулярно пользуетесь метро, лет вам больше 10, и вот в первый раз за свою жизнь вы столкнулись с психическим неадекватном?! В жизни не поверю. Я, родившись и вырасши в Москве, в первый раз лет в 10 в метро увидела мпх и долго не могла допереть, что это он и зачем у мужика с собой сарделька (я сидела, он стоял). Молящиеся всем богам всех мастей, проклинающих всех громко, немытые со времён ухода Мамая с перегаром и без, задумчиво копошащиеся на иных товарищах вши, инвалиды афганских войн лет 20-40 (они же утратившие конечности по пьяни в сугробе) со всех стран СНГ, вечно беременные и вечно не могущие собрать на билет домой, уроды, цыгане, "помогите, ребенок умирает"(последние лет пять всё никак), тетка гренадерских размеров "ну ка уступи место, сопляк"... И вас, серьезно, на этом фоне до создания темы удивила "я же мать"? Мож вы правда педофил и хотите поговорить об этом?

#7

Дорогой GayMan, что же Вы хотите от неадекватных матерей? Им бы только поистерить. Просто забейте, да и все