Гость
Статьи
Какой была бы ваша …

Какой была бы ваша реакция внутрення и внешняя?

Женщины, у которых есть дочери вопрос к вам условного характера . Какой была бы ваша реакция внутрення и внешняя?
Вот если бы к вам (гипотетически) подошла ваша дочь и сказала. Мама, я ***. У меня есть девушка и мы с ней счастливы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Гипотетическая.

#2

я б за свою дочу тока порадовался. по крайней мере не залетит от какого-нибудь придурка.

Гость
#3

Я была бы рада за то, что мой ребёнок любит, любим и просто напросто счастлив. Вот и все.

Гость
#4

Я не мама пока, но думаю, что в первый момент на меня столбняк бы напал. А вообще : лишь бы счастливы))

Создательница
#5

Об этом думают заранее и воспитывают детей так, чтобы у них была гендерная ориентация. Без соответствующего воспитания они не знают, что делать со своими чувствами. Сейчас поздно что-либо исправлять. Что выросло, то выросло.

#6

А у меня кошачий ребенок есть, подойдет такой?)) Она и жила с другой кошачьей девчонкой какое-то время, правда до этого 10 котят от кошачьих мальчишек родила!😅

Гость
#7
Создательница

Об этом думают заранее и воспитывают детей так, чтобы у них была гендерная ориентация. Без соответствующего воспитания они не знают, что делать со своими чувствами. Сейчас поздно что-либо исправлять. Что выросло, то выросло.

В смысле? Человек рождается той или иной ориентации, ты переучивать собралась ребёнка? Если мальчику нравятся мальчики, будешь насильно заставлять с девочками встречаться? Еб#нуться мамашки бывают 🤦🏼‍♀️

Жри что дают
#8

*** не прикажешь, так что порадуюсь, что ребёнок может поделиться со мной своей радостью

Жри что дают
#9

*пи\ське

Гость
#10

Действительно интересно узнать мнение,
особенно от людей советской закалки.

У нас соседка очень любит эпоху СССР, почти лозунгами говорит по праздникам.
Вот такая точно побежит за скалкой, она всех учит как правильно надо жить ,как что надо думать , всюду нос сунет.

Гость
#11

Я уверена, что в 99% случаев мама УЖЕ знает, что у ее ребёнка «нетрадиционная ориентация». Не думаю, что этот разговор очень удивит мать, поэтому и реакция будет нормальной.

Гость
#12

Жду тех чекнутых, которые начнут вопить здесь что будут своих чад по психологам водить 😂

Создательница
#13
Гость

В смысле? Человек рождается той или иной ориентации, ты переучивать собралась ребёнка? Если мальчику нравятся мальчики, будешь насильно заставлять с девочками встречаться? Еб#нуться мамашки бывают 🤦🏼‍♀️

Не повторяйте глупости. Ориентация должна быть едина с половым признаками, а не психическими отклонениями.

Гость
#14
Создательница

Не повторяйте глупости. Ориентация должна быть едина с половым признаками, а не психическими отклонениями.

🤦🏼‍♀️ *** - это психическое отклонение? мдаааааа уж.

Гость
#15
Гость

Жду тех чекнутых, которые начнут вопить здесь что будут своих чад по психологам водить 😂

зачем же к психологам?
они работают по западным лекалам, где как известно потворствуют разврату
Я поведу прямиком во Храм Православный и отдам её на суд народный прихожан и батюшки

Гость
#16
Создательница

Не повторяйте глупости. Ориентация должна быть едина с половым признаками, а не психическими отклонениями.

было бы здорово, если в жизни всё было бы так просто и однозначно. Но увы.

Гость
#17

У меня знакомая после неудачных отношений с парнями тоже решила что она ***. Даже нашла себе пару.
Позже встретила парня ,толи он совпал по всем её ожиданиям ,толи что ещё ,но она полностью забыла про *** и вышла за него замуж. Любит его ,там у них взаимно .
Допускаю , не утверждаю ,что некоторые от неудач предпочитают женщин ,как менее травматичные отношения ,женщины понимают друг друга лучше возможно,поддержат .

#18

В *** паре отсутствует главный компонент - обеспечитель, поэтому они распадаются как только гормоны отыграют

Эль
#19

У меня 2 сына, и если кто-то из них станет геем, я нормально отнесусь. Такова их природа.

Гость
#20

Я была бы только рада. Дочь *** это же одни плюсы: никаких залетов, свадеб по залету, разводов, и внуков на шее, никакое *** не будет издеваться, ну и так далее.

Гость
#21
Гость

Я была бы только рада. Дочь *** это же одни плюсы: никаких залетов, свадеб по залету, разводов, и внуков на шее, никакое *** не будет издеваться, ну и так далее.

Кстати, да, удобненько)

Гость
#22
Жри что дают

*пи\ське

Ну вот , яже прочитала сердце на автомате ) Зачем вы уточнили 😏

Случайная
#23

Я бы захотела бы с ней познакомиться.

Ключевое слово же тут: «счастливы»

Но я из поколения миллениалов. А вот старшее поколение отреагирует по-другому.

#24

Я, конечно, не мать и вряд ли ею стану, но я бы ребёнка всячески поддержала. И все адекватные родители тоже

Но вот существуют же исключительные личности, что с пеной у рта будут доказывать, что это болезнь или психическое отклонение... Таких самих нужно к психологу, чтобы им объяснили, что это абсолютно нормально

И знаешь, сама задаюсь тем же вопросом) как донести остальным то, что ты би, и это норма, а не отклонение, если родственники — гомофобы?😅 Так что понимаю, как никто другой.

А так тот love is love ❤

Гость
#25

Внешняя реакция - поцеловала бы ребенка в лоб и сказала "ну, ок". Внутренняя реакция - пришлось бы думать, в какую страну переезжать, чтобы облегчить ребенку жизнь.

Гость
#26

Предложить билет в один конец в гейропу или отселить от себя подальше, чтобы не обрушился гнев Божий на весь дом, если откажется лечиться

Гость
#27
Гость

Предложить билет в один конец в гейропу или отселить от себя подальше, чтобы не обрушился гнев Божий на весь дом, если откажется лечиться

Предположим, что это болезнь, как вы считаете. Всерьёз думаете, что Бог разгневается на больного человека за то, что он болен?

Araxy
#28

Я бы так обстебала, что больше у неё неадекватных желаний бы не возникло)))

Гость
#29

Хоть она от этого не залетит!Ребёночка потом заведёт.

Форум: Дети
Всего: 47 956 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем