Гость
Статьи
Шок от мужской …

Шок от мужской внешности. Ваша реакция?

Познакомилась с мужчиной на СЗ и вчера наконец-то встретились. Нам за 40 ... В сети его фото мне вообще не очень понравилась, но .. взял напором. Звонил, писал. Заставил еще прислать дополнительные фото : а вдруг я недостаточно красивая. Прислала - успокоился. Понравилась.. И вот - шок. Зубы - частокол, внешне . ..вылитый австралопитек)) ..вот такое сравнение.. Я себя пересилила, погулала с ним , конечно, по парку, поговорила... А вообще было желание сразу развернуться и уйти.. А как поступаете вы?

Береза
60 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы свалила через минут 15. подруга бы позвонила по срочному делу.

Гость
#2

свалила б

Гость
#3

)))да вы чо а как же чуть красивее обезьяны:)))

Йога
#4

так кто автралопитек и у кого зубы частоколом?? у вас или у него? ничо не поняла...

Гость
#5

У меня был однажды подобный печальный опыт. Я даже себя объективно не считаю красавицей, но я не заслужила ТАКОГО. Думаю, он так все понял: я даже поздороваться не смогла, просто с минуту на месте стояла, а потом быстрым шагом оттуда слиняла.

Гость
#6

к 5. даже себя = себя

Рыжая
#7

Даже не договаривалась бы о встрече

Брэдди
#8

Один раз только почти наугад встречалась, дядечка оказался значительно старше фоток.

Но ниче, веселый такой, приятный :)

Kuzinatra
#9

Автор, а может, он человек хороший

Береза
#10

причем, уломал меня только на прогулку в парке.. Как вариант предлагал прогулку в зоопарке)) В кафе на кофе не захотел, так как, по его словам, народ поймет, что мы всретились с сайта. Пошли гулять..

Моника
#11

У меня тоже было такое свидание. Правда я с ним познакомилась через друзей (он увидел мои фотки в одноклассниках). Он подъехал к моему дому на такой развалюхе, что я сначала не поверила своим глазам. Подумала вряд ли молодой 32 летний парень может ездить на такой машине. Вышла и тоже испытала вторичный шок уже от его внешнего вида... Из-за тактичности сразу не ушла. Мы посидели в кафе и больше не виделись. Хотя он предлагал. И тоже в начале знакомства расспрашивал обо мне, просил доп. фотки. А на себя вообще-то в зеркало смотрел. Меня это очень раздражает в мужчинах.

Катя
#12
Kuzinatra

Автор, а может, он человек хороший

Это ему не поможет:-)

Брэдди
#13
Береза

причем, уломал меня только на прогулку в парке.. Как вариант предлагал прогулку в зоопарке)) В кафе на кофе не захотел, так как, по его словам, народ поймет, что мы всретились с сайта. Пошли гулять..

А я знаю, почему он зоопарк предлагал :)

Старая перечница
#14

Интересно, он от вас требовал дополнительные фото, значит выбирал внешность, а вы что же, вообще его фото не видели?

Гость
#15

Брэдди

А я знаю, почему он зоопарк предлагал :)

Что б на фоне животных посимпатичней выглядеть?

Береза
#16

Тут, кстати, некоторые пишут для прикола..и зря. Я думаю, тут многие прошли через такую ситуации, когда задаешься вопросом: а надо ли щадить чужое самолюбие и играть в веждивость? Тут по ходу вспомнилось мне еще одно свидание, где мужчина мне открытым текстом сообщил: Ты мне понравилась, да.. а если бы не понравилась, я бы тебя и в свою машину не посадил..Представляете , как это у НИХ?

#17

Автор, на такой случай есть скайп, это очень удобно - потрясающая экономия времени и нет ненужных иллюзий. Хотя, в реале все равно человек воспринимается по-другому.

Гость
#18

Автор, а зачем же вы встречались с таким уродом, да еще и нищим? Вам всего-навсего за 40, наверное от состоятельных молодых красавцев отбою нет и в реале, не то что на СЗ? Добрая вы женщина наверное, вот в чем дело.

Береза
#19

Девочки, да еще и выбрал для свидания "эконом-вариант"))) Вообще чем дольше живешь, тем меньше чего-то понимаешь в отношениях между нами и ними. Заметила: чем страшнее мужичок - тем больше запросов и меньше желания тратиться. )) Кстати, вчерашний вообще был единственным, кто у меня затребовал доп. фото, как доказательство моей женской привлекательности. Вообще, мы наверное, смотрелись вместе с ним как "Красавица и чудовище".. есть еще , по-моему, такой мюзикл ))

Береза
#20
Гость

Автор, а зачем же вы встречались с таким уродом, да еще и нищим? Вам всего-навсего за 40, наверное от состоятельных молодых красавцев отбою нет и в реале, не то что на СЗ? Добрая вы женщина наверное, вот в чем дело.

Гость, он не нищий.. у него хорошая машина, он сказал, что хорошая у него работа и зарабатывает нормально.. В общем , не студент и не безработный ))

Брэдди
#21
Гость

Брэдди А я знаю, почему он зоопарк предлагал :) Что б на фоне животных посимпатичней выглядеть?

а также опрятнее и душистее :)

Катя
#22
Брэдди

Гость

Брэдди А я знаю, почему он зоопарк предлагал :) Что б на фоне животных посимпатичней выглядеть?

а также опрятнее и душистее :)

хи хи))))

х_0
#23
Гость

Автор, а зачем же вы встречались с таким уродом, да еще и нищим? Вам всего-навсего за 40, наверное от состоятельных молодых красавцев отбою нет и в реале, не то что на СЗ? Добрая вы женщина наверное, вот в чем дело.

Хаха,конечно.Табунами скачут за 40+летней тёткой,все сплошь состоятельны,подкаченны,молоды,по 5 палок за ночь могут (:

Kuzinatra
#24

не, Автор, зря разбрасываетесь:) я люблю страшненьких, реально страшненьких, но при этом сильненьких, устроенных в жизни, волосатеньких, прочитав Ваш пост, сразу представила себе Челентано - ну чем не австралопитек? :) правда, какой-то он душный - как бы все узнали, что вы познакомились на СЗ? да и какое это имеет значение?

Береза
#25
х_0

Хаха,конечно.Табунами скачут за 40+летней тёткой,все сплошь состоятельны,подкаченны,молоды,по 5 палок за ночь могут (:

На тетку, извините, тянет, скорее, наше первая леди, но не я...смеюсь

Kuzinatra
#26

а вообще у меня такое свидание было один раз, между двумя браками - че-т одиноко стало и решила так познакомиться, реакция при встрече была примерно как у Вас, Автор, и так меня это дело напугало, что больше ни разу мне не пришла в голову мысль о заочном знакомстве :)

Береза
#27
Kuzinatra

не, Автор, зря разбрасываетесь:) я люблю страшненьких, реально страшненьких, но при этом сильненьких, устроенных в жизни, волосатеньких, прочитав Ваш пост, сразу представила себе Челентано - ну чем не австралопитек? :) правда, какой-то он душный - как бы все узнали, что вы познакомились на СЗ? да и какое это имеет значение?

Ну, нет.. Челентано в нашем случае просто мужчина-мечта..даже не сравнивайте)) мне он , кстати, очень нра, Челентано, то есть

Ира
#28

Я одни раз с сайта к такому ужасу села в машину, что даже церемонится не стала,сразу сказала:" Я пойду, хорошо?"

Lally
#29

ну нечего было долго гулять, сказала бы что на 5 минуток забежала, что-то срочно надо.

в глаза ему про частокол ему объяснять - нафига? если человек за всю жизнь не понял, как он выглядит, так он и не поймет. объяснять уж бы точно не стала, что да почему.

а дополнителные фото - ну сам же страшный, вот и остальных в этом подозревает.

Яя
#30

А меня не столько сомнительная внешность, сколько неприятный запах человека может отпугнуть. А если он некрасивый, но его запах для меня притягателен - на внешность наплевать - все можно подправить - и зубы вставит, и прическу с кожей вылечить - было бы желание.

Имея очень тонкое обоняние - буквально все и всех воспринимаю носом. Поэтому с трудом представляю, как можно знакомиться виртуально. Это же игра в слепую.

Марта
#31
Моника

У меня тоже было такое свидание. Правда я с ним познакомилась через друзей (он увидел мои фотки в одноклассниках). Он подъехал к моему дому на такой развалюхе, что я сначала не поверила своим глазам. Подумала вряд ли молодой 32 летний парень может ездить на такой машине. Вышла и тоже испытала вторичный шок уже от его внешнего вида... Из-за тактичности сразу не ушла. Мы посидели в кафе и больше не виделись. Хотя он предлагал. И тоже в начале знакомства расспрашивал обо мне, просил доп. фотки. А на себя вообще-то в зеркало смотрел. Меня это очень раздражает в мужчинах.

уха-ха))

Конфета
#32

Была такая же ситуация, но знакомилась не по СЗ а по телефону с парнем общалась.Как уведела его, такой страшненький да еще и толстый.Поболтала пять минут с ним и слиняла, сказала что с подругой гулять договорилась идти.Потом так стыдно за себя было, все таки никогда человека по внешности не мерила. Теперь никогда вслепую не знакомоюсь.

Марго
#33

Я сама на такое свидание не ходила. А вот подругу возила. Они договорились, он там как задумано с цветочками у нужного места. У меня машина тонированная , поъехали вплотную почти, постояли посоветовались и уехали... он оказался не только страшненький но и на голову ниже подруги..

х_0
#34
Береза

На тетку, извините, тянет, скорее, наше первая леди, но не я...смеюсь

А еще вы выглядете на 15 лет моложе своего возраста,да (:

zria
#35

Я реально испугалась когда первый раз увидела одного друга моего мужа. Но уже где то на третий раз мне его внешность уже не казалась такой страшной. А теперь смотрю, уже и вполне нормальный вроде)) Все относительно. Зато на него не будут бабы пачками вешаться, как на смазливых красавчиков. А зубы вашему кавалеру все равно скоро уже 3и вставлять пора будет)

ангел
#36

а что вы хотели "поймать" на СЗ?))

Гость
#37

сегодня только было такое свидание..по телефону вроде ничего разговаривал, а в реале...Грязная мятая майка, в белых пятнах от пота, в уголках рта пена какая-то, цели знакомства мутные...Хорошо, что я поехала на встречу на велике (специально, чтобы легко было удирать)))

Как же мне пригодился мой 21-скоростной велик!)))

Люблю его!)))

Kuzinatra
#38

37, а он что, Вас ДОГОНЯЛ???

Гость
#39
Kuzinatra

не, Автор, зря разбрасываетесь:) я люблю страшненьких, реально страшненьких, но при этом сильненьких, устроенных в жизни, волосатеньких, прочитав Ваш пост, сразу представила себе Челентано - ну чем не австралопитек? :) правда, какой-то он душный - как бы все узнали, что вы познакомились на СЗ? да и какое это имеет значение?

с дуба рухнула)))челентано в юности вообще красавец был!!даж придраться не к чему)))да и ща он оооч ничего, я б...тож мне, страшненький))))вот депардье еще можно сюда отнести))или бельмондо)

Гость
#40

Я мужественно догуливаю, сколько планировалось, а потом в переписке выясняем отношения)

У меня недавно пришел мужик на килограм 130 наверное. Пипирку свою из-за пуза давно уж только в зеркало видит, если жир подымет) не понимаю, зачем ему девушка, да еще на 10 лет моложе. Толстые ножки иксом, пыхтит, еле ходит... ужас. Но хитрожопый - в анкете только фото лица и то прошлых годов.

фыва
#41

мне проще поиграть в мегавежливую, точнее, взять и развернуться через 5 минут как-то не могу

самое дерзкое, что было совершено мной - сынсценированный звонок мамы, которой срочно потребовалась моя помощь

разговаривала я с ней доолго и натурально)

Янка
#42

Ааа, ***! Я недавно тоже так налетела. Познакомилась на сайте знак-в, вроде нормальный по телефону, фото тоже. Пригласил меня в клуб, я доехала на такси, он вышел встречать и платить...мамочки! Я чуть не упала! Какой-то тормознутый чудик, клуб-место сбора ***, музыка орет так что ни фига не слышно. В общем, я в ауте была, думала-все,потерянные часы жизни. Он там был с другом и его девушкой, она меня позвала поговорить и намекнула, чтоб я не обращала внимания на то, что он говорит, даа...а нес он полную чушь, и какие-то странные жесты пальцами все время делал..Жесть

Гость
#43

Я за такого замуж вышла уже 12 лет за ним замужем и не замечаю его некрасоты.) Только родня в первые годы задолбала)))Они оказывается меня считали неписаной красавицей,да я симпатичная,и фигура очень хорошая..) Познакомилась тоже на СЗ, его фото не было.Переписывались, оч понравился. Потом неделю по тел разговаривали. тоже понравился. Очень интелл-ый, культурный, много знает. Я его представила голубоглазым брюнетом. Вот вст.. БОЖЕ,я дар речи потеряла.Лысый,глаза навыкоте, борода растет как у лесника,одет как бомж итд...я чуть не заплакала. Но раз уже давно общались, чтоб его не обидеть решили проехаться по центру, был вечер..Болтали всю дорогу.Такой добрый ,нравственынй..итд. Потом соласиласьпрогуляться завтра. Так перестала замечать его внешность. Уговорила пострич бороду модно, купитьмодную одежду.)))Через полгода поженились.

мариша & ко
#44
Яя

А меня не столько сомнительная внешность, сколько неприятный запах человека может отпугнуть. А если он некрасивый, но его запах для меня притягателен - на внешность наплевать - все можно подправить - и зубы вставит, и прическу с кожей вылечить - было бы желание.

Имея очень тонкое обоняние - буквально все и всех воспринимаю носом. Поэтому с трудом представляю, как можно знакомиться виртуально. Это же игра в слепую.

Вы собака!!!

#45
Гость

Но хитрожопый - в анкете только фото лица и то прошлых годов.

к сожалению девушки этим больше грешат :(

Инна
#46

А у меня смешной случай был.

Познакомилась вот так с парнем по телефону вслепую. Пригласил вместе в его компании отметить 8 марта. А тк мне вообще как назло некуда было пойти, я согласилась.

Когда встретились на улице, у меня был шок - маленький, тощий, плюгавенький, похож на недоразвитого мальчишку. Я же стройная, фигуристая блондинка с длинными волосами.

Короче, нечего было делать, пошла с ним к его друзьям.

Когда у друзей мы зашли на кухню, где все сидели, я пронаблюдала буквально немую сцену из ревизора! Все резко замолчали, повернувшись к нам с отвисшими челюстями и выкатившимися от удивления глазами!)))

Просто они никак не ожидали рядом с ним увидеть такую девушку! Они вообще его почти никогда не видели с подружкой, а тут такое!

В общем было очень смешно!)) Весь вечер флиртовала с его друзьями.

Гость
#47
Karl

к сожалению девушки этим больше грешат :(

ошибаешься. мужики врут ВСЕ.

Нарциссомания :)
#48

у меня было еще круче. ))имея опыт знакомств на сайтах знакомств я отправлялась на такие свидания только когда мне было скучно, выбирала любимый парк и таилась в кустах усиленно рассматривая претендента на свидание. если объект не соотвествовал моим ожиданиям то я спешно ретировалась маскируясь по местности. так я никогда не забуду свидание с одним субъектом который оказался до того страшен что африканские крокодилы могли бы тайно ему позавидовать но как вежливая девочка застигнутая врасплох я не могла себе позволить некультурно убежать. через 20 минут такого свидания у меня срочно зазвонил телефон и вежливо попрощавшись и не позволив себя провести я убежала с подругой на остановку чтобы отправиться в клуб. хихикая и помирая со смеху разбирая мое свидание вслепую мы заскочили в автобус продолжая что-то щебетать как вдруг я увидела из-за чьей-то газеты знакомое лицо несостоявшегося поклонника. проехав напротив друг друга с каменными лицами мы с подругой помирая со стыда все таки с ним попрощались но извиниться неу спели потому что была уже наша остановка )))

х_0
#49

ошибаешься. мужики врут ВСЕ.

Классика женского мышления (:

Марта
#50
Гость

с дуба рухнула)))челентано в юности вообще красавец был!!даж придраться не к чему)))да и ща он оооч ничего, я б...тож мне, страшненький))))вот депардье еще можно сюда отнести))или бельмондо)

офигеть , мне казалось бельмондо симпатичный , а Челентано стремненький