Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым девушкам нравятся парни младше?

Есть у меня знакомая. Ей 18 лет, а нравятся парни 16-17 лет. Почему так бывает? Ведь большинству женщин нравятся взрослые опытные мужчины. Тем более, моя знакомая росла без отца, а такие почти всегда влюбляются во взрослых мужчин.

Принцесса👑
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень не лох, он в 20 будет опытнее 35-детних алиментщиков. Мне нравятся парни +/-3 года, не старше, ге моложе. Считаю, что у парня должна быть искра, он должен быть на твоей волне и с ним должно быть весело. А законсервироваться в 4-х стенах с ребенок можно и после 35. С молодым так или иначе всегда будет веселее + они здоровее и безстрашнее

Круассан
#2

Мне в 22 года тоже интересно со старшеклассниками-первокурсниками. Я легко вливаюсь в среду ребят младше меня, потому что сама, наверное, умом еще юна) Я зачастую разделяю увлечения юношей. От молодых мужчин веет серьезностью и надеждой на долгосрочные перспективы, но это только взгляд со стороны. Мне кажется, они хотят видеть рядом с собой морально созревшую девушку. А такие, как я, ничего не пообещают) Ну и молодые парни банально задорнее и беззаботнее, это подкупает

Случайная
#3

Потому что все люди разные и им нравятся разные вещи/люди.

Гость
#4

Мне просто нравятся люди определенного склада. С юной душой... Дело не в молодом мясе, я не виновата, что большинство мужиков уже в 29 ворчат как старые деды.

Гость
#5

В вашем варианте это ровесники почти.
Не у всех в 30 есть опыт, но у многих уже не стоит, особенно в некоторых странах по многим причинам.

Гость
#6

Потому что я чувствую себя на 18, образ жизни и интересы как в 18

С парнем за 25 мне даже поговорить будет не о чем

Гость
#7

Обычно мужчины старше не нравятся, а нравятся блага, которые они могут дать : деньги, статус.
А по природе это естественно хотеть партнера моложе.
Мужчины меньше живут и быстоее стареют.
Если хочется как в сказке "умереть в один день", то мужчину надо выбирать моложе на пару лет.

Гость
#8

Большинству нравятся молодые, заинтересованные, с крепким членом и горящими глазами, а он старшего поколения нравятся только подарки.

Лапусик
#9

Зачем они нужны опытные? Которые уже всех прошли и к тебе пришли. Потасканные. В сексе нет ничего замудренного, чему надо учиться годами. Редкие мужчины сохраняют юношескую стать и привлекательность.

Гость
#10

вы то для парня - бабушка!

Гость
#11
Гость

Большинству нравятся молодые, заинтересованные, с крепким членом и горящими глазами, а он старшего поколения нравятся только подарки.

Очень верно подмечено) я сама такая же. Мне 22, парни постарше, серьезные, карьеристы даже не интересуют. Хочется драйва, эмоций, не думать о проблемах) пусть мужики не думают, что только им молодых подавай