Гость
Статьи
Если смеются над вами …

Если смеются над вами ваша реакция?

Вот например идёте а над вами смеются две девки смотрят на вас и что то между собой обсуждают а когда проходите ржут в голос. Или например часто бывает в толпе выходишь вперёд их и они начинают хихикать и что то про вас в пол голоса обсуждать. Я заметила что обычно смеются внешне некрасивые и не чем не примечательные. Вопрос в том зачем они это делают? И какая ваша реакция? Только давайте без приувелечений. Что касается меня с внешностью полный порядок это не причина в моём случае #реакция

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо мной не смеются...я не замечала такого. А если вдруг это произойдет, узнаю почему смеются, и посмеюсь вместе с ними! Смех удлиняет жизнь!

Мона Матная Амат
#2

Уроды, козлы, дегенераты. Обматерить их в ответ- пусть не повадно будет этим гадам.

Сэмми
#3

Автор, а может, у вас паранойя или низкая самооценка? Вот ОТКУДА вы можете знать, что речь о вас? И как вы вообще сами обращаете внимание, что вас кто-то там рассматривает?

Гость
#4

Да мне даже интересно, а обычно ***, сами тро как пришибленные

#5

Мне, к примеру, абсолютно наплевать на то, что какие-то неизвестные люди смеются надо мной или над чем-то, когда я прохожу мимо.
Их мнение обо мне, моей внешности или том как я одеваюсь абсолютно не важно для меня.

Мона Матная Амат
#6
Гость

Да мне даже интересно, а обычно ***, сами тро как пришибленные

И ржут над нами, как грёбаные лошади. Мы им что, клоуны? Вот ведь ублюдки -то где, подонки, мразоты.

#7

Ну, они не уверены в себе и пытаются таким образом повысить свою самооценку, обо*рав другого человека. Самоутвердиться так скзть.
Но и вы, Автор, тоже крайне закомплексованы. Меня например, вообще не *бет о чем говорят и на кого смотрят люди на улице, в транспорте и тд. У меня овердофига своих проблем и мыслей в голове.

Мона Матная Амат
#8
Дикобраз

Ну, они не уверены в себе и пытаются таким образом повысить свою самооценку, обо*рав другого человека. Самоутвердиться так скзть.
Но и вы, Автор, тоже крайне закомплексованы. Меня например, вообще не *бет о чем говорят и на кого смотрят люди на улице, в транспорте и тд. У меня овердофига своих проблем и мыслей в голове.

Но самолюбие- то задевает, когда какой- нибудь урод, ничтожество, одноклеточный эмбицил обсмеивает, как дурак?

Гость
#9

Слабоумные дурочки

Мона Матная Амат
#10
Гость

Слабоумные дурочки

Козлы и уроды. Гады.

#11
Мона Матная Амат

Но самолюбие- то задевает, когда какой- нибудь урод, ничтожество, одноклеточный эмбицил обсмеивает, как дурак?

Наушники носите и слышать не будете кто и что про вас говорит.
Да и плюс, ну это имбицил, чего обижаться?? На всех таких обижаться нервов не хватит.

Гость
#12
Vika - Vika

Надо мной не смеются...я не замечала такого. А если вдруг это произойдет, узнаю почему смеются, и посмеюсь вместе с ними! Смех удлиняет жизнь!

А как вы узнаете подойдёте и спросите? А если это в толпе или транспорте?

Гость
#13
Мона Матная Амат

Уроды, козлы, дегенераты. Обматерить их в ответ- пусть не повадно будет этим гадам.

Ну зачем же так я же незнаю может и не надо мной вовсе и даже если так то как я докажу. Буду выглядеть как минимум глупо если накинусь с оскарблениями без причины

Гость
#14
Сэмми

Автор, а может, у вас паранойя или низкая самооценка? Вот ОТКУДА вы можете знать, что речь о вас? И как вы вообще сами обращаете внимание, что вас кто-то там рассматривает?

Знаете есть люди над которыми всегда будут ржать вы согласны со мной? И даже если этот человек будет нормально одет и всё такое здесь явно причина в другом т.е. я как бы сама даю повод неосознанно

Гость
#15
UnravelMind

Мне, к примеру, абсолютно наплевать на то, что какие-то неизвестные люди смеются надо мной или над чем-то, когда я прохожу мимо.
Их мнение обо мне, моей внешности или том как я одеваюсь абсолютно не важно для меня.

Вы молодец🙂

Гость
#16
Дикобраз

Ну, они не уверены в себе и пытаются таким образом повысить свою самооценку, обо*рав другого человека. Самоутвердиться так скзть.
Но и вы, Автор, тоже крайне закомплексованы. Меня например, вообще не *бет о чем говорят и на кого смотрят люди на улице, в транспорте и тд. У меня овердофига своих проблем и мыслей в голове.

Но согласитесь это неприятно

Гость
#17
Гость

Слабоумные дурочки

Да но не всегда внешне это заметно. А это бывает часто не все же слабоумные

Гость
#18
Дикобраз

Наушники носите и слышать не будете кто и что про вас говорит.
Да и плюс, ну это имбицил, чего обижаться?? На всех таких обижаться нервов не хватит.

Я например хожу в наушниках но бывает надоедает

Гость
#19

С любым кто мне не нравится на улице (хотя так бывает крайне редко), я применяю один метод. Называется «извините». Могу случайно наступить на пятку, случайно задеть сумкой, случайно хлопнуть дверью по носу, если в руках мокрый зонт, случайно ковырнуть по макушке спицей, вариантов много, зависит от места где вы находитесь, главное обязательно в конце ласково произнести «извините».

Сэмми
#20
Гость

Знаете есть люди над которыми всегда будут ржать вы согласны со мной? И даже если этот человек будет нормально одет и всё такое здесь явно причина в другом т.е. я как бы сама даю повод неосознанно

Если честно, нет, не согласна. Какой может быть повод вообще ржать? Вот например я сегодня видела молодую девушку с явно лишним весом, плохой формой груди в полосатом (очень широкие полосы) комбезе. Но это не было смешно, я лишь мельком подумала, что вещь ей не идет, не более того.

Мона Матная Амат
#21
Гость

Ну зачем же так я же незнаю может и не надо мной вовсе и даже если так то как я докажу. Буду выглядеть как минимум глупо если накинусь с оскарблениями без причины

Матери правильно- "Собаки, уроды, козлы, надо мной смеётесь? Я вам покажу куськину мать! Так распротак, паскуды!"

Гость
#22
Гость

С любым кто мне не нравится на улице (хотя так бывает крайне редко), я применяю один метод. Называется «извините». Могу случайно наступить на пятку, случайно задеть сумкой, случайно хлопнуть дверью по носу, если в руках мокрый зонт, случайно ковырнуть по макушке спицей, вариантов много, зависит от места где вы находитесь, главное обязательно в конце ласково произнести «извините».

Это кто ненравится или тот кто к вам оказывает неуважение?

Гость
#23
UnravelMind

Мне, к примеру, абсолютно наплевать на то, что какие-то неизвестные люди смеются надо мной или над чем-то, когда я прохожу мимо.
Их мнение обо мне, моей внешности или том как я одеваюсь абсолютно не важно для меня.

Не лукавьте. Абсолютно наплевать не может быть любому человеку даже уверенному в себе.Ну вообще автор, может и правда не над вами смеялись. Ну например, просто что то веселое обсуждали, а вы рядом оказались, встретились взглядами, а вам вот подумалось что над вами.

Гость
#24

Ну что вы выкручиваетесь. Если над вами смеются или ржут, то ясно как божий день, что с вами что-то не так. Попросите кого-нибудь снять вас на видео и вы увидите, что вы тот еще клоун.

Гость
#25

И зачем вы это делаете? По моему это вас характеризует как не совсем адекватного человека.

Гость
#26
Гость

И зачем вы это делаете? По моему это вас характеризует как не совсем адекватного человека.

Это к сообщению под номером 19

Гость
#27
Гость

Ну что вы выкручиваетесь. Если над вами смеются или ржут, то ясно как божий день, что с вами что-то не так. Попросите кого-нибудь снять вас на видео и вы увидите, что вы тот еще клоун.

Даже если человек и выглядит как " клоун" это не повод над ним насмехаться. Одно дело этим заниматься в 14 лет, а вот взрослым это зачем? Помню с подругой недавно увидели парня в красных колготках, в шортах и в шляпе с пером))) И он спокойно так шел по своим делам. Ну понятно, мы улыбнулись, но не насмехались. Хотя, вспомнила его сейчас и смешно стало)

#28
Гость

Я например хожу в наушниках но бывает надоедает

Ппц, реально это так часто происходит что это прям надоедает?? Где вы живете? Переезжайте в другой район, местность где адекватных побольше. Обычно насмешки по внешнему признаку присущи жителям пгт, райцентрам и тд.

Гость
#29

Точно над вами смеялись? Может обкурились.

Автор
#30

Божееее, у меня такая же ***! Мне говорят что я придумываю) Буквально на днях шла и шли две женщины и одна останавливается и говорит другой - ой, она (я) как моя подруга Оля, так же подбородок задерет и идет высокомерная...

Одни вообще как-то шли ржали, а я боковым зрением вижу что ржут и косят на меня, думаю хотели внимание привлечь.

Короче это зависть обыкновенная. Вы выделяетесь, что-то необычное в вас есть что притягивает и заставляет завидовать. У людей такие смешки, как защитная реакция на то, что он считают себя хуже. Как-то так)

.
#31

Пытаются самоутвердиться за счёт других😂
Или просто зависть, не стоит даже внимание обращать на тупых клуш🥰💋

Гость
#35
Дикобраз

Ппц, реально это так часто происходит что это прям надоедает?? Где вы живете? Переезжайте в другой район, местность где адекватных побольше. Обычно насмешки по внешнему признаку присущи жителям пгт, райцентрам и тд.

Да я тоже заметила, всегда стараюсь гулять в новых районах где живут обеспеченные люди

Гость
#36
Автор

Божееее, у меня такая же ***! Мне говорят что я придумываю) Буквально на днях шла и шли две женщины и одна останавливается и говорит другой - ой, она (я) как моя подруга Оля, так же подбородок задерет и идет высокомерная...

Одни вообще как-то шли ржали, а я боковым зрением вижу что ржут и косят на меня, думаю хотели внимание привлечь.

Короче это зависть обыкновенная. Вы выделяетесь, что-то необычное в вас есть что притягивает и заставляет завидовать. У людей такие смешки, как защитная реакция на то, что он считают себя хуже. Как-то так)

Понимаете ведь вы идёте и ничего им плохого не сделали и вдруг слышите такое в свой адрес. Это оскарбляет потому что они вас незнают но считают что имеют право относится к вам неуважительно. Мне удивляет тот факт почему они небоятся а вдруг человек неадекватен подойдёт и ударит за смешок

Гость
#37
Гость

я красивая и да бывает смеются стремные бабы надо мной. это зависть обычная к более лучшей и красивой

Ну я например блондинка и тоже внешностью бог необидел. Ну я недумаю что до сих пор блонд это в новинку и надо именно так обращать внимание. Возможно зависть но чему завидовать что я блондинка😂

#39

Обматерю

Гость
#40

Смущение. Неприятно чувствую себя от этого.

Гость
#41
Гость

Знаете есть люди над которыми всегда будут ржать вы согласны со мной? И даже если этот человек будет нормально одет и всё такое здесь явно причина в другом т.е. я как бы сама даю повод неосознанно

Надом ной так смеялись -одноклассница и девочка с курсов.
Вот просто смотрели на меня и ржали. А когда спросила что смешного, не говорили.

Ехала в транспорте с родственницей уже в возрасте почти, и вот рядом встал парень с девушкой, ну моя р. слегка улыбнулась- что молодёжь.
Так он как зальется смехом! Аж глаза мокрые. Дечонка его сначала не впонятках была, потом тоже якобы ей смешно подхихикивала, но не понятно ей было от чего смеяться, повод какой?
Потом ей самой неудобно ,он не говорит, видит что он смотрит на меня и родственницу. А потом они вышли.

Гость
#42
Гость

Понимаете ведь вы идёте и ничего им плохого не сделали и вдруг слышите такое в свой адрес. Это оскарбляет потому что они вас незнают но считают что имеют право относится к вам неуважительно. Мне удивляет тот факт почему они небоятся а вдруг человек неадекватен подойдёт и ударит за смешок

Прохожу с коллегой, а в нашу стороны парни младше, я получается ближе к ним, проходит один такой : уродина седая.
А я просто блондинкой было,но цвет и правда получился больше очень белый, ближе к седому.
Неприятненько.

Гость
#43
Гость

Прохожу с коллегой, а в нашу стороны парни младше, я получается ближе к ним, проходит один такой : уродина седая.
А я просто блондинкой было,но цвет и правда получился больше очень белый, ближе к седому.
Неприятненько.

И что. Вы думаете, нормальный человек такое скажет проходящему незнакомцу? Нет конечно. Только дятел тупой. Не обращать внимание.

Гость
#44
Дикобраз

Наушники носите и слышать не будете кто и что про вас говорит.
Да и плюс, ну это имбицил, чего обижаться?? На всех таких обижаться нервов не хватит.

Правильно. На больных людей обижаться нельзя

Гость
#45
Гость

Ну что вы выкручиваетесь. Если над вами смеются или ржут, то ясно как божий день, что с вами что-то не так. Попросите кого-нибудь снять вас на видео и вы увидите, что вы тот еще клоун.

А может у таких мозги плесенью покрыты, оттого и смеются, что нет ума?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема