Гость
Статьи
Какая была бы ваша …

Какая была бы ваша реакция?

Какая была бы ваша реакция? Возле дома есть несколько магазинчиков с продуктами, они дороже супермаркета, рынка. Иногда я в них захожу купить немного фруктов, раз в 2 дня примерно. Как-то зимой я заметила, что продавцы из них общаются между собой, что маленькая выручка, людей кто к ним приходят, наверно, тоже обсуждают, просто я не стала подслушивать. И сегодня продавец меня спросила, Что "Может я на диете?" (потому что беру иногда немного фруктов). Тк там дороже продукты, я покупаю в других местах и там выбор больше. Неужели они думают что я могу есть 1 яблочко в день? Смеются наверно надо мной)) Это все не очень серьезно. Просто как бы вы ответили на такой вопрос продавца про диету?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего бы не ответила. Улыбнулась бы в ответ. Не их собачье дело, что и где я беру.

Гость
#2

Я бы ответила - Да, я на диете. А шшто?

Гость
#3

Ничего бы не ответила.. Пусть занимаются своими непосредственным обязанностями, и не лезут не в свое дело.

Белая Ночь
#4

Вот ты замороченная

Гость
#5

Какая вам разница, что говорят - скажите "на диете, слонечной энергией питаюсь. Фрукты для хомячка"

Гость
#6

"что простите?" Так советует отвечать Васильев (историк моды) на бестактные вопросы. И если вам в ответ озвучат вопрос повторно отвечать так же "что простите?" до тех пора пока собеседник не заткнется. По-моему неплохой вариант.

Гость
#7

"А вам какое дело? Может, за собой следить будете?"
Вот так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: