Гость
Статьи
Какая ваша реакция не …

Какая ваша реакция не подобное?

Если бы парень после знакомства с вами около недели в переписке детально рассказал вам про свой сон(огромнейшее письмо) когда вы даже не спрашивали, вас бы это смутило или наоборот вызвало умиление? У вас было подобное?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну захотел поделиться, бывает...присматривайтесь, недели мало)

бонжорно бамбини
#2

мой сон мы будем вместе когда нибудь

Гость
#3

Нет, не было.))) Но я общаюсь с нормальными.

Гость
#4

Сложно так сказать, не зная ваш формат общения.

Гость
#5

Это странно, но ничего критичного.

#6

ой. А мне сегодня снилась мать и отчим. Причем пришла я к отчиму и спрашиваю" Ну, что сынку, помогли тебе твои ляхи?" а мама продолжила "..холодец сварить". Потом я пошла куда-то и зачем-то. почему-то шла быстро, и, видимо, с кем-то. О чем-то говорили, смеялись. Потом я села ужинать. Ужин был скромный. Всего 12 перемен. Первая перемена так себе. Мне не понравилась. По том пошли разные виды мяса, рыбы. особенно понравилась дичь. Лось на вертеле. Там прямо от туши отрезали дымящийся кусок с корочкой и подавали мне. Перепела не понравились, слишком громко орали под маринадом. А вот десерт был бесподобен. Кусок торта с мороженым, политым ромом. Напитки ничо так были. Но эль, скажу, та еще дрянь.
я могу и дальше продолжить, но лениво)

Дельта
#7

Автор🤣🤣🤣🤣 вообщем-то ничего критичного.
Но. Если сну придается такое избыточное значение, значит:
1. жизнь у парня пустая.
2. Суеверный и мнительный
3. Ничем не занят ибо потратить столько времени на текст - глупо.

Гость
#8

Поняла бы что он небольшого ума. Какое уж тут умиление. Но только в случае короткого знакомства. А если старый друг, то имеет право на маленькую слабость😀

Гость
#9
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣 вообщем-то ничего критичного.
Но. Если сну придается такое избыточное значение, значит:
1. жизнь у парня пустая.
2. Суеверный и мнительный
3. Ничем не занят ибо потратить столько времени на текст - глупо.

Еще вопрос сколько этому парню лет, если автору лет 16, а парню либо столько же, либо на год-два больше - это вообще банальщина. Что-то вспомнила свои подростковые годы, чего только друг другу не рассказывали.
Старше нужно смотреть что за люди, есть мистиканутые. Но для кого-то это норма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: