Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только высокие парни

Меня всегда привлекают только высокие парни, мой рост 160 см. Одна мысль, что он больше и выше меня.... Как когда прохожу мимо, они выше меня на голову и сразу чувствую себя такой маленькой, в общем мне очень нравится это чувство. Думаете, это нормально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тут скинуть пикчу с хомяком и бананом?
.
А если без рофла, то тебе просто нравится подчиняться. Это нормально, все женщины такие (хоть и не признаются)

Гость
#2
Гость

Как тут скинуть пикчу с хомяком и бананом?
.
А если без рофла, то тебе просто нравится подчиняться. Это нормально, все женщины такие (хоть и не признаются)

Конечно, высокуму очень хочется подчиняться

Гость
#3

Ох, автор. Как я тебя понимаю. Я тот самый хомячок с бананом и мне не стыдно.

Гость
#4

Нет, вы просто тупая инфантилка, которая ищет папика, который будет решать все ваши проблемы. А ещё не можете почувствовать себя женщиной без парня рядом. Мерзость

Гость
#5
Гость

Нет, вы просто тупая инфантилка, которая ищет папика, который будет решать все ваши проблемы. А ещё не можете почувствовать себя женщиной без парня рядом. Мерзость

Ту тупее тупого валенка и жив как ни странно

#6

да, это норма, нравится чувствовать себя девушкой за крепким мужчиной, мой рост 170, всегда любила мальчиков под 190-200, в итоге убиваюсь по мальчику который выше дай бог на см 8

Гость
#7
Гость

Нет, вы просто тупая инфантилка, которая ищет папика, который будет решать все ваши проблемы. А ещё не можете почувствовать себя женщиной без парня рядом. Мерзость

Тупая инфантилка-это вы.Я упираюсь лбом в плечо, а ваш недомужик вам дышит в пупок. Завидуй мне дальше

#8
Гость

Нет, вы просто тупая инфантилка, которая ищет папика, который будет решать все ваши проблемы. А ещё не можете почувствовать себя женщиной без парня рядом. Мерзость

яркий пример низкого, закоплексовоного мужчины, либо женщина, которая свою жизнь связала с таким мужчиной

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы