Гость
Статьи
Девчата, всем ли из …

Девчата, всем ли из вас нравятся высокие парни?

Как правило, большинство девушек предпочитает высоких (от 180 см) и крупных парней. Интересно, а есть ли такие дамы, которым нравятся именно невысокие и худые мужчины? (мой рост 174-175 см, вес 62-63 кг).

37 ответов
Последний — Перейти
Зязя
#1

Мне нравятся высокие, но не крупные, а худенькие. Хотя один раз влюбилась в карлика ростом меньше полтора метров 😁😁😁

Гость
#2

может кому-то и нра, я бы сказала это скорее компромисс с собой. Сама 170

#3

У меня рост 167. у моего мужа 170. Всегда предпочитала парней ростом с себя, либо слегка выше.

гендерное преступление🍎
#4

Нравятся гармоничное, пропорциональное, легкоатлетическое сложение. Важна пластика движения ещё, общая выносливость.

Гость
#5

Желательно выше 180, но русские парни, в большинстве своем, сроди параметрам автора, так что у девушек выбор невелик.

#6
Гость

Желательно выше 180, но русские парни, в большинстве своем, сроди параметрам автора, так что у девушек выбор невелик.

разве только русские?

Гость
#7

Мне нравятся высокие от 180, потому что у меня рост 172. Мне не хочется, одев обувь на высоких каблуках, быть сильно выше.

Гость
#8

У автора все темы про рост, крыша едет на эту тему?

Регина Тодоренко
#9

Да
Выше 180 и Предпенсионного возраста

ДОСТОЙНЫЙ
#10

да есть те кому нравятся такие дрыщи........военкомат, бабушка...

Гость
#11

Я замуж вышла за такого, но он был очень прокачан. Причем не раздут, а именно рельефный, 65 -67 кг. Великолепная фигура, плечи 46-48, попка 44-46 как орешек. Но я сама мелкая, 150, так что мне норм.
Хотя сейчас я бы выбрала 180 и 85 кг чистых мышц, потому что сама поправилась.

Гость
#12
Жека

разве только русские?

Азиаты еще.

Регина Тодоренко
#13
Регина Тодоренко

Да
Выше 180 и Предпенсионного возраста

С седой бородой, ...простатитом

Гость
#14
Гость

Азиаты еще.

Да много кто - поляки, белорусы и другие национальности, если сравнивать, допустим, со скандинавами.

#15
Гость

Азиаты еще.

ну вообще-то большинство европейцев и американцев тоже ниже 180, средний рост что там, что там, около 175-178. Несколько выше разве только скандинавы, голландцы и немцы, но это довольно малочисленные нации, кроме немцев.

Гость
#16

Кто как, а я длинных не люблю. Шкафы тоже не айс. Средний рост - самое то.

Дизель
#17

175 средний рост. 63 вес норм.

Гость
#18

не люблю очень высоких и тем более не люблю очень крупных- не мое)но тощие тоже не нравятся.

Гость
#19

Без разницы.

Миражи
#20

У меня в роду не высокие все мужчины, мой отец был 170 . Мой рост 165. Так вот, в далёкой моей молодости, моя мама мне призналась, что имела такой комплекс, когда одевала каблуки, ей казалось ( или так было), что она выше отца. У меня засело это в голове, поэтому мои женихи были всегда высокие. Сейчас я имею мужа 185, два сына по 2 метра и дочь, которая тоже будет выше чем я. Вообщем, я подкорректировала невысокий рост в моей генетике. 😊

ПрактичнаяРомантичная
#21

Я не люблю если у парня комплексы по поводу своего роста, не важно - слишком высокий или слишком низкий. У парня не должно быть загонов по поводу внешности. А у вас они, похоже, что есть.
Парни с комплексами срывают свои комплексы на девушке. Комплекс наполеона. И неважно, на самом ли деле он низкого роста или загоняться на эту тему

Гость
#22

Это че 180 см - высокий, а 175 - уже невысокий? Ну спасибо, eбта, что хоть не в миллиметрах разница.

#23

если честно без разницы, я 162 - мне подходит, забираю

Гость
#24

Мужчина должен всегда быть ростом на 20 см выше женщины. Такие пари считаются самим счастливыми. Женщина рядом с подобным мужчиной чувствует себя более женственной и защищенной.

Гость
#25
Гость

Это че 180 см - высокий, а 175 - уже невысокий? Ну спасибо, eбта, что хоть не в миллиметрах разница.

Это примерно как в 30 старая, в 25 нестарая🤦

Гость
#26
Гость

Это примерно как в 30 старая, в 25 нестарая🤦

Ну между 35 и 40 мало различий. А между 25 - 30 просто пропасть. 25 по всем методичкам ещё возраст молодежи. 30 летные уже в основном замужные детные опытные женщины с карьерой.

Гость
#27

Самое главное что за парень, ну и внешность играет роль а рост неважен для меня. У всех свой вкус.

Гость
#28
Гость

Это че 180 см - высокий, а 175 - уже невысокий? Ну спасибо, eбта, что хоть не в миллиметрах разница.

Конечно. 5 см это значительная разница для роста мужчины.

Гость
#29

Я таких не знаю.

Анфиса
#30

Однозначно высокие) Желательно от 190, ибо я сама 186 см. Мне 34 года, и часто подкатывают малолетки, которые ниже меня на голову,а то и больше. Это так комично выглядит, учитывая то, что на таких я обычно внимание не обращаю. Так что да, желательно высокий и крупный.

Виктория Т.
#31

Мне нравятся мужчины, как мой муж, у него рост 186 см, у меня 172 см, разница 14 см. Разница на мой высокий каблук и причёску и получается, что муж визуально чуть выше меня. Это самое то, что мне нравится. Если мы будем с ним одного роста или он чуть выше, то с моей высокой причёской и высокими каблуками туфель я буду выше мужа, что очень фигово, мужчина не должен быть ниже своей женщины, он должен быть хоть немного, но выше, а женщина должна иметь возможность носить высокую причёску и высокие каблуки. ИМХО.

Гость
#32

Мой муж 174 и весит 68 и я его люблю считаю что он подтянутый и аккуратный ... большие высокие мне не нравятся ни как

Гость
#33
Гость

Мужчина должен всегда быть ростом на 20 см выше женщины. Такие пари считаются самим счастливыми. Женщина рядом с подобным мужчиной чувствует себя более женственной и защищенной.

Как раз-таки по исследованиям и статистикам, пары, где парень ниже девушки или одного роста - намного крепче, потому что в таких парах люди действительно любят и принимают друг друга. А то, что Вы описали самая стандартная пара, где к парню обычно девушки сами липнут, и ему не проблема завтра же уйти к тем девчонкам, что к риму липнут, ведь у него всегда будет большой выбор.

Гость
#34
Анфиса

Однозначно высокие) Желательно от 190, ибо я сама 186 см. Мне 34 года, и часто подкатывают малолетки, которые ниже меня на голову,а то и больше. Это так комично выглядит, учитывая то, что на таких я обычно внимание не обращаю. Так что да, желательно высокий и крупный.

Носите ли вы высокие каблуки и как часто?) и 210 см парень устроил бы вас?)

Гость
#35

Мой рост 163 и человек с ростом +10 см сверх моего (→173) уже неимоверный великан для меня.
Для меня комфортнее, если человек примерно моего роста -5/+5см.

Когда говоришь людям с ростом выше 170, что они высокие - они очень удивляются, думают, что я шучу так злобно.

Так что, кому как.

Гость
#36

Да, не нравятся огромные люди, считаю это уродством. Мой рост 173.

Гость
#37
Гость

Мужчина должен всегда быть ростом на 20 см выше женщины. Такие пари считаются самим счастливыми. Женщина рядом с подобным мужчиной чувствует себя более женственной и защищенной.

От чего защищаться? Скорее с высоким мужчиной в одной квартире оставаться опасно.

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем