Девчата, всем ли из вас нравятся высокие парни?
Как правило, большинство девушек предпочитает высоких (от 180 см) и крупных парней. Интересно, а есть ли такие дамы, которым нравятся именно невысокие и худые мужчины? (мой рост 174-175 см, вес 62-63 кг).
37 ответов
Последний —
Перейти
Зязя
Мне нравятся высокие, но не крупные, а худенькие. Хотя один раз влюбилась в карлика ростом меньше полтора метров 😁😁😁
Гость
может кому-то и нра, я бы сказала это скорее компромисс с собой. Сама 170
У меня рост 167. у моего мужа 170. Всегда предпочитала парней ростом с себя, либо слегка выше.
гендерное преступление🍎
Нравятся гармоничное, пропорциональное, легкоатлетическое сложение. Важна пластика движения ещё, общая выносливость.
Гость
Желательно выше 180, но русские парни, в большинстве своем, сроди параметрам автора, так что у девушек выбор невелик.
Гость
Мне нравятся высокие от 180, потому что у меня рост 172. Мне не хочется, одев обувь на высоких каблуках, быть сильно выше.
Гость
У автора все темы про рост, крыша едет на эту тему?
Регина Тодоренко
Да
Выше 180 и Предпенсионного возраста
Выше 180 и Предпенсионного возраста
ДОСТОЙНЫЙ
да есть те кому нравятся такие дрыщи........военкомат, бабушка...
Гость
Я замуж вышла за такого, но он был очень прокачан. Причем не раздут, а именно рельефный, 65 -67 кг. Великолепная фигура, плечи 46-48, попка 44-46 как орешек. Но я сама мелкая, 150, так что мне норм.
Хотя сейчас я бы выбрала 180 и 85 кг чистых мышц, потому что сама поправилась.
Хотя сейчас я бы выбрала 180 и 85 кг чистых мышц, потому что сама поправилась.
Гость
Кто как, а я длинных не люблю. Шкафы тоже не айс. Средний рост - самое то.
Дизель
175 средний рост. 63 вес норм.
Гость
не люблю очень высоких и тем более не люблю очень крупных- не мое)но тощие тоже не нравятся.
Гость
Без разницы.
Миражи
У меня в роду не высокие все мужчины, мой отец был 170 . Мой рост 165. Так вот, в далёкой моей молодости, моя мама мне призналась, что имела такой комплекс, когда одевала каблуки, ей казалось ( или так было), что она выше отца. У меня засело это в голове, поэтому мои женихи были всегда высокие. Сейчас я имею мужа 185, два сына по 2 метра и дочь, которая тоже будет выше чем я. Вообщем, я подкорректировала невысокий рост в моей генетике. 😊
ПрактичнаяРомантичная
Я не люблю если у парня комплексы по поводу своего роста, не важно - слишком высокий или слишком низкий. У парня не должно быть загонов по поводу внешности. А у вас они, похоже, что есть.
Парни с комплексами срывают свои комплексы на девушке. Комплекс наполеона. И неважно, на самом ли деле он низкого роста или загоняться на эту тему
Парни с комплексами срывают свои комплексы на девушке. Комплекс наполеона. И неважно, на самом ли деле он низкого роста или загоняться на эту тему
Гость
Это че 180 см - высокий, а 175 - уже невысокий? Ну спасибо, eбта, что хоть не в миллиметрах разница.
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог490 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 318 -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...109 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
если честно без разницы, я 162 - мне подходит, забираю
Гость
Мужчина должен всегда быть ростом на 20 см выше женщины. Такие пари считаются самим счастливыми. Женщина рядом с подобным мужчиной чувствует себя более женственной и защищенной.
Гость
Самое главное что за парень, ну и внешность играет роль а рост неважен для меня. У всех свой вкус.
Гость
Я таких не знаю.
Анфиса
Однозначно высокие) Желательно от 190, ибо я сама 186 см. Мне 34 года, и часто подкатывают малолетки, которые ниже меня на голову,а то и больше. Это так комично выглядит, учитывая то, что на таких я обычно внимание не обращаю. Так что да, желательно высокий и крупный.
Виктория Т.
Мне нравятся мужчины, как мой муж, у него рост 186 см, у меня 172 см, разница 14 см. Разница на мой высокий каблук и причёску и получается, что муж визуально чуть выше меня. Это самое то, что мне нравится. Если мы будем с ним одного роста или он чуть выше, то с моей высокой причёской и высокими каблуками туфель я буду выше мужа, что очень фигово, мужчина не должен быть ниже своей женщины, он должен быть хоть немного, но выше, а женщина должна иметь возможность носить высокую причёску и высокие каблуки. ИМХО.
Гость
Мой муж 174 и весит 68 и я его люблю считаю что он подтянутый и аккуратный ... большие высокие мне не нравятся ни как
Гость
Мужчина должен всегда быть ростом на 20 см выше женщины. Такие пари считаются самим счастливыми. Женщина рядом с подобным мужчиной чувствует себя более женственной и защищенной.
Как раз-таки по исследованиям и статистикам, пары, где парень ниже девушки или одного роста - намного крепче, потому что в таких парах люди действительно любят и принимают друг друга. А то, что Вы описали самая стандартная пара, где к парню обычно девушки сами липнут, и ему не проблема завтра же уйти к тем девчонкам, что к риму липнут, ведь у него всегда будет большой выбор.
Гость
Однозначно высокие) Желательно от 190, ибо я сама 186 см. Мне 34 года, и часто подкатывают малолетки, которые ниже меня на голову,а то и больше. Это так комично выглядит, учитывая то, что на таких я обычно внимание не обращаю. Так что да, желательно высокий и крупный.
Носите ли вы высокие каблуки и как часто?) и 210 см парень устроил бы вас?)
Гость
Мой рост 163 и человек с ростом +10 см сверх моего (→173) уже неимоверный великан для меня.
Для меня комфортнее, если человек примерно моего роста -5/+5см.
Когда говоришь людям с ростом выше 170, что они высокие - они очень удивляются, думают, что я шучу так злобно.
Так что, кому как.
Для меня комфортнее, если человек примерно моего роста -5/+5см.
Когда говоришь людям с ростом выше 170, что они высокие - они очень удивляются, думают, что я шучу так злобно.
Так что, кому как.
Гость
Да, не нравятся огромные люди, считаю это уродством. Мой рост 173.
Новые темы
- Как остановить преследование бывшего и его новой жены?Нет ответов
- Почему девушки не любят хороших мужчин со смазливым лицом?Нет ответов
- Очень задела самолюбие данная ситуация…6 ответов
- Три розочки на день рождения от парня с которым живу полтора года, это стрём?6 ответов
- Как быстро у вас прошел токсикоз?8 ответов
Форум: Отношения
Всего: 517 963 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Это нормально или нет?8 ответов
- 30 лет почти а мужа нет27 ответов
- После свадьбы девушка как будто тухнет. Почему же мы стремимся туда?30 ответов
- Мужчины не умеют любить!!20 ответов
- Просит родителей помочь завоевать девушку7 ответов
- Маменькин сынок.13 ответов
- 6 день после расставания с любовником4 ответа
- Неловкие ситуации, это про меня....4 ответа
- Накрывает по женатому23 ответа
- Чувствую, что человек тоскует обо мне12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема