Гость
Статьи
Помогите советом!!Что …

Помогите советом!!Что делать с парнем с сз??

Познакомились на сз с парнем, вроде все ок было, много сходилось в увлечениях, в жизни и тд. Общались каждый день с утра до вечера,хотели встретиться. Все было хорошо, вчера написала, что приехала на дачу и все ок у меня. Но он не прочитал, ни через час , ни к вечеру. Видела, что перестал заходить в любые соцсети, ну подумала, мало ли, что случилось потом напишит. И вот идет второй день как мое сообщение не прочитано, а в соц, сети стал заходить.И я даже не знаю, что и думать, было все ок и тут такое... Написать самой( типо привет, куда пропал) или забить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он уехал куда-то, где плохая связь?

#2

Забить

#3

не зацыкливайтесь, это главное. Не пишет, ну и хорошо. Напишет, тоже хорошо.
Это обычная практика на сз. Вы никогда не знаете на кого попадёте.
Успокойтесь.

Гость
#4

напишите и узнайте,что случилось.если нет ответа или в ответ что-то невнятное ,то не лезьте и забейте

Гость
#5

как вариант это может быть проверка на: будет ли она скучать по мне и беспокоиться? обычная практика мамипулятора

Гость
#6
Гость

напишите и узнайте,что случилось.если нет ответа или в ответ что-то невнятное ,то не лезьте и забейте

Точно. На сз много мутных мужиков.

Гость
#7
Гость

как вариант это может быть проверка на: будет ли она скучать по мне и беспокоиться? обычная практика мамипулятора

Обычная практика манипулятора и пикапера. Он сейчас другую курочку смс засыпает. У него может быть много тел. номеров и ватсапов.

Гость
#8
Гость

Может он уехал куда-то, где плохая связь?

Обычно плохая связь, когда мужик лежит в койке с другой дамой. Что-то интернета нет 👎 и т.д.

#9
Гость

Обычная практика манипулятора и пикапера. Он сейчас другую курочку смс засыпает. У него может быть много тел. номеров и ватсапов.

100%, если сразу на встречу не позвал, то можно уже особо не реагировать.

#10
Гость

Обычно плохая связь, когда мужик лежит в койке с другой дамой. Что-то интернета нет 👎 и т.д.

😂😂😂😂

османовски
#11

***. неужели не лучше в живую знакомиться?

ДОСТОЙНЫЙ
#12

брасайивоонтибянидастоин!

Гость
#13

Даа... парень не выходит на контакт и никаких общих сфер пересечения у вас нет, а автор хочет что-то с ним делать. А с Трампом вы ничего не ходите сделать? Успокойтесь. Парень совсем отдельно от вас, сам по себе. Захочет, сам что-то сделает, не захочет, не сделает. Или вы за него хотите что-то сделать? Ну так и это вам не под силу

Гость
#14

Ну, проявите инициативу, если есть к нему такой интерес, и пох кто что подумает.Зато сразу всё встанет на места

#15
Гость

Ну, проявите инициативу, если есть к нему такой интерес, и пох кто что подумает.Зато сразу всё встанет на места

Кстати да! Сразу будет понятно что у него на уме.

Гость
#16

Если не звонит и до сих пор не виделись, значит, это клоун- писатель или просто инфантил. Не надо вам этого. Либо женат либо водит хороводы

Гость
#17

Давно пора перевести общение в соц сети как минимум
Напишите ему там и позовите сами на встречу.если сольется, пошёл он на х

Гость
#18
Гость

Обычная практика манипулятора и пикапера. Он сейчас другую курочку смс засыпает. У него может быть много тел. номеров и ватсапов.

Можно подумать бабы по другому поступают, у самих по 40 переписок

Гость
#19
Гость

Можно подумать бабы по другому поступают, у самих по 40 переписок

Бабы с сз тоже так делают. Мой уже бывший познакомился на сз с тёлкой. Я попросила друга с ней познакомиться, так она и на друга клюнула. Мы наблюдали сеанс одновременной игры. И замуж хотела, родить сына и дочку, прямо сразу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: