Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Мы с парнем были вместе 2 года и 7 месяцев, любили друг друга , нашей парой все восхищались , все делали вместе, он много чего для меня делал я принимала как должное , во время карантина уехала , он не хотел , но отпустил , мы созванивались переписывались , как то раз поругались , я приехала и узнала от него же , что он переспал с малолеткой якобы для того , что б я его точно не вернула сказал не хочет не с кем отношений,стаял тёсся сам и обнимал , я пришла к его маме рассказала от шока она меня подержала сказала поговорит с ним , он подбросил до подруги сказал на последок обнимая «было хорошо, будет ещё лучше» я ушла , потом спустя 6 дней пришлось встр надо было отдать его вещь , так же в этот же день его мама писала спросила, где я купила ноутбук, хотя она знает , что он со мной ходил ,вот мы встр он выглядил счастливым будто меня лет 100 не видел , обнял меня спрашивал как я , если нужна помощь поможет , я холодно ответила ему и ушла после он сразу же добавил ту малалетку в друзья в Инстограм и удалил истории со мной , оставив одно совместное фото,в вк на 9 мая отправил подарок , я выложила видео из машины , тут же она продайкала все фото ему при условии , что они как 3 недели подписаны были, что происходит не знаю убеждаюсь , что часть истории его было постоновой

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставьте его тоже приревновать. Возможно, у Вас есть какой-то знакомый. Сходите с ним на свидание, сделайте совместные фото - пусть этот понервничает, ему будет полезно, раз он общается с какой-то там малолеткой.

Гость
#2

А с его матерью секретничать не советую. Какую бы *** он ни сделал - она всё равно будет его поддерживать, он же её сын.

Гость
#3
Гость

А с его матерью секретничать не советую. Какую бы *** он ни сделал - она всё равно будет его поддерживать, он же её сын.

Он ей не чего не сказал промалолетку просто что расстались , а я просто сказала причину т.е про неё и поступок

Гость
#4
Гость

Он ей не чего не сказал промалолетку просто что расстались , а я просто сказала причину т.е про неё и поступок

Это да, просто его мама может на словах Вас типа поддерживать, а сама всё равно быть на стороне сына.

Гость
#5

Автор не мониторить соц сети, только теряетесь в догадках. Покажите , что не страдаете . Его это больше заставит задуматься.

Гость
#6
Гость

Автор не мониторить соц сети, только теряетесь в догадках. Покажите , что не страдаете . Его это больше заставит задуматься.

Это крайне трудно , ведь у нас остались страницы друг друга от ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: