Помогите разобраться
Мы с парнем были вместе 2 года и 7 месяцев, любили друг друга , нашей парой все восхищались , все делали вместе, он много чего для меня делал я принимала как должное , во время карантина уехала , он не хотел , но отпустил , мы созванивались переписывались , как то раз поругались , я приехала и узнала от него же , что он переспал с малолеткой якобы для того , что б я его точно не вернула сказал не хочет не с кем отношений,стаял тёсся сам и обнимал , я пришла к его маме рассказала от шока она меня подержала сказала поговорит с ним , он подбросил до подруги сказал на последок обнимая «было хорошо, будет ещё лучше» я ушла , потом спустя 6 дней пришлось встр надо было отдать его вещь , так же в этот же день его мама писала спросила, где я купила ноутбук, хотя она знает , что он со мной ходил ,вот мы встр он выглядил счастливым будто меня лет 100 не видел , обнял меня спрашивал как я , если нужна помощь поможет , я холодно ответила ему и ушла после он сразу же добавил ту малалетку в друзья в Инстограм и удалил истории со мной , оставив одно совместное фото,в вк на 9 мая отправил подарок , я выложила видео из машины , тут же она продайкала все фото ему при условии , что они как 3 недели подписаны были, что происходит не знаю убеждаюсь , что часть истории его было постоновой
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Заставьте его тоже приревновать. Возможно, у Вас есть какой-то знакомый. Сходите с ним на свидание, сделайте совместные фото - пусть этот понервничает, ему будет полезно, раз он общается с какой-то там малолеткой.
Гость
А с его матерью секретничать не советую. Какую бы *** он ни сделал - она всё равно будет его поддерживать, он же её сын.
Гость
Автор не мониторить соц сети, только теряетесь в догадках. Покажите , что не страдаете . Его это больше заставит задуматься.
Форум: Отношения
Всего: 517 965 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Это нормально или нет?8 ответов
- 30 лет почти а мужа нет27 ответов
- После свадьбы девушка как будто тухнет. Почему же мы стремимся туда?30 ответов
- Мужчины не умеют любить!!20 ответов
- Просит родителей помочь завоевать девушку7 ответов
- Маменькин сынок.13 ответов
- 6 день после расставания с любовником4 ответа
- Неловкие ситуации, это про меня....4 ответа
- Накрывает по женатому23 ответа
- Чувствую, что человек тоскует обо мне12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема