Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему?

Не хватает общения с бывшим, грустно и тоскливо. На возобновление отношений не надеюсь, но очень хочется с ним поговорить. Сегодня зашла на его страницу, когда он был онлайн и через пять минут он тоже меня посетил, но так ничего и не написал (это сайт, где можно видеть гостей).
Может, мне стоит ему написать что-то ненавязчивое или это будет глупо?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Предположу. Через общение с бывшим Вы что-то получали. Сейчас этого нет, и Вы грустите. Первым шагом - определить, что это за потребность, которая удовлетворялась. Чего не хватает, каких ощущений внутри. Если не надеетесь на возобновление отношений, стоит учиться получать эти ощущения другим способом. Самостоятельно наполнять себя. Люди самодостаточные очень привлекательны. Так что грустить будет не долго).
Любите себя).

Алина
#1

Подскажи, пожалуйста, сайт где можно гостей посмотреть 🙏🙏🙏 очень хочу узнать, заходит ли бывший тоже ко мне

#2

а почему расстались?

Гость
#3
Алина

Подскажи, пожалуйста, сайт где можно гостей посмотреть 🙏🙏🙏 очень хочу узнать, заходит ли бывший тоже ко мне

ok, vk

Гость
#4
Алина

Подскажи, пожалуйста, сайт где можно гостей посмотреть 🙏🙏🙏 очень хочу узнать, заходит ли бывший тоже ко мне

Заняться больше нечем?)

Алина
#5
Гость

ok, vk

Vk

Гость
#6

А как в вк можно видеть гостей?

#7

если не хотите показаться последней дурочкой то лучше не нужно, со временем тошнить начте от одного имени

#8
Гость

А как в вк можно видеть гостей?

не помню точно, но есть раздел то ли с играми, то ли чего, там вкладка посмотреть гостей или скачайте взломанный там можете хоть каждый день смотреть на своей страничке

Вафля
#9

нет, он уже другую трахает

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем