Гость
Статьи
Девушки выше 180. …

Девушки выше 180. Больше всего нравятся парням?

Правда ли, что девушки 180+ самые привлекательные для парней. Сразу скажу, я считаю, что и девушки 185 и 155 могут быть красивыми, никого не хочу унизить тут. Просто с подругой говорила (она кстати средняя 166 где-то), она сказала, что парням очень нравятся девушки выше 180 или хотябы 175. И все мечтают о таких. У ее подруги 184 183 и она сказала, вот бы моя подруга похудела за ней бы бегали все парни, всем моим знакомым нравятся девушки выше 180, и низким и высоким , и заниматься сексом им нравится больше всего с девушками около 180. Она так сказала, я даже не знала этого, всегда думала, что парням разные нравятся, у всех свой вкус. А она сказала, что прям всем ее знакомым нравятся 180 и выше. Теперь начинаю комплексовать

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, у них стройные длинные ноги.
Низкожопки не нравятся парням.

Гость
#2

Карлицы= неликвид.

Гость
#3

Девушки выше 180. Больше всего нравятся парням?
================
Именно так. А выше 200 больше нравятся, чем 180.

Гость
#4

170-175 ближе к идеалу

Гость
#5
Гость

Конечно, у них стройные длинные ноги.
Низкожопки не нравятся парням.

Ясно, а у девушек 200 метра еще длинее ноги, значит они лучше тех у кого 180

ВоланДеМорт24
#6

Не. Женщину выше 180 я только испугаюсь.
Такая меня запросто поколотить может.

Гость
#7

Может только на фото, но они все одинокие , максимум для секса

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Не. Женщину выше 180 я только испугаюсь.
Такая меня запросто поколотить может.

ты же любишь фемдом
она тебя заставит сапоги лизать

#9

Опять про рост. Мне 170 нравится. Мой рост 170. И когда каблук ношу все равно ниже мужа. Некоторые девушки наоборот смущаются изза слишком высокого роста. У них нет возможности каблуки носить. 😞

Гость
#10
Гость

Конечно, у них стройные длинные ноги.
Низкожопки не нравятся парням.

Сразу видно, что ты нуль в отношениях с женщинами, разбираешься в этот вопросе ровно на эту цифру - у высокой могут быть короткие ноги (пропорционально её туловищу), которые смотрятся также никак, как и у коротконожки ростом 160. И стройность ног тоже самое, ни разу не зависит от роста.

#11

бред

Гость
#12
Гость

Ясно, а у девушек 200 метра еще длинее ноги, значит они лучше тех у кого 180

Таких еденицы. Это уже экзотика.
У двухметровых часто комплекс высоты и они начинают горбиться.

Гость
#13
Гость

Девушки выше 180. Больше всего нравятся парням?
================
Именно так. А выше 200 больше нравятся, чем 180.

Просто когда подруга сказала, что всем ее знакомым очень нравятся 180+, , и сексом с ними заниматься хотят больше всего, то я подумала, что я никому не могу теперь нравится. Она сказала, что если бы ее подруга 183 похудела, за ней бы бегали все парни. Типа, что низким, что высоким нравятся девушки 180 185, и я представила как 165 170 чувак залезает на девушку выше 180, хах. А вот девочка 180 и парень 200 метра, это классно, мне нравится когда парень намного вщые девушки. Но кстати 165 170 парни очень часто любят девушек 180+.

ВоланДеМорт24
#14
Гость

ты же любишь фемдом
она тебя заставит сапоги лизать

Унижение в постели и унижение в реальной жизни- совершенно разные вещи.

Гость
#15
Гость

170-175 ближе к идеалу

Для всех?

Гость
#16
Гость

170-175 ближе к идеалу

Мне нравится больше всего визуально 163 - 173

Гость
#17
NikLove

Опять про рост. Мне 170 нравится. Мой рост 170. И когда каблук ношу все равно ниже мужа. Некоторые девушки наоборот смущаются изза слишком высокого роста. У них нет возможности каблуки носить. 😞

Мне тоже нравится когда даже на высоких каблуках ниже парня)

Гость
#18
Гость

Сразу видно, что ты нуль в отношениях с женщинами, разбираешься в этот вопросе ровно на эту цифру - у высокой могут быть короткие ноги (пропорционально её туловищу), которые смотрятся также никак, как и у коротконожки ростом 160. И стройность ног тоже самое, ни разу не зависит от роста.

Это ты лузерша. При нормальном развитии тела у высоких всегда длинна ног пропорциональна телу и даже визуально они всё равно смотрятся длиннее.
Таких уж явных коротконожек с длинным телом при 180 не бывает.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Унижение в постели и унижение в реальной жизни- совершенно разные вещи.

у тебя нет денег на фемдом
потому пинки в жизни - это суррогат унижений в сексе
как и на форуме
пришел - получил в рыло за понос - подррочил на это ...и спатки

#20
Гость

Ясно, а у девушек 200 метра еще длинее ноги, значит они лучше тех у кого 180

Можно быть ростом -180+,но при этом короткие ноги.У меня была знакомая.Смотрится ужасно.Так,что лучше быть миниатюрной.

Гость
#21
КрутаяТёлочка

Можно быть ростом -180+,но при этом короткие ноги.У меня была знакомая.Смотрится ужасно.Так,что лучше быть миниатюрной.

Сосёшь не нагибаясь

Гость
#22
Гость

Сосёшь не нагибаясь

Ты высокий?

Гость
#23

Даааа!!!! Это самые лучшие девушки. Жаль что таких всего 1%

Гость
#24
Гость

Ты высокий?

Я 192. Не люблю низкожопок меньше 180

Гость
#25
Гость

Ясно, а у девушек 200 метра еще длинее ноги, значит они лучше тех у кого 180

Сколько живу, ни разу не видел 200-метровых девушек.

Гость
#26
Гость

Я 192. Не люблю низкожопок меньше 180

Ясно)) твой вкус. Твой идеал 180 190?

Гость
#27
Гость

Даааа!!!! Это самые лучшие девушки. Жаль что таких всего 1%

Почему, 180 185 я вижу не особо и редко. А какой у тебя рост?

Гость
#28
Гость

Почему, 180 185 я вижу не особо и редко. А какой у тебя рост?

У меня 190. Тех кто ниже 180 вообще не замечаю. А личный рекорд 189!)

Гость
#29

Не хочу обидеть высоких девушек но у них размер стопы большой. От 40 это все девушки 180 и выше рост. А как вы хотите? Надо же удерживать королевский рост как то)) вот и нога формируется в мужской размер. Все туловище удлиняется. Самый распрострастраненный женский размер 37-38.5. Это у средних девушек 155 -175 в большинстве. Дальше коньки.
Так же и у мужиков большой рост- стопа длинее. У парней 170-180 стопа до 40-42. У мижиков выше 180- 190 стопа до 46. А это не в каждом магазине размер есть. Разоритесь великаны))

Гость
#30
Гость

У меня 190. Тех кто ниже 180 вообще не замечаю. А личный рекорд 189!)

Тебе нравится когда у вас с девушкой рост почти один и тот же, максимум 10 см разница? А мне наоборот так не нравится. У меня 165 нравятся парни 180 188 , выше и ниже нет.

Гость
#31
Гость

Тебе нравится когда у вас с девушкой рост почти один и тот же, максимум 10 см разница? А мне наоборот так не нравится. У меня 165 нравятся парни 180 188 , выше и ниже нет.

Это просто прекрасно когда можно смотреть в глаза. Я прошу их еще и каблуки носить. А с низкими что? Сутулиться стану, мне это не надо

Гость
#32
Гость

Это просто прекрасно когда можно смотреть в глаза. Я прошу их еще и каблуки носить. А с низкими что? Сутулиться стану, мне это не надо

Каждому свое, мне нравится когда парень намного выше это мило, меньше 15 см разницы не воспринимаю, не нравится, а просишь надеть каблуки, нравится когда девушка выше тебя ?

Гость
#33

Так же следует учитывать что высокие люди предрасположены к сердечным заболеваниям и более слабому вестибулярному аппарату, склонность к колленно суставным травмам, к тромбообразованиям. Лишний вес дает лишнюю нагрузку на колени. Да и сама кровь у высоких людей циркулирует медленнее пока по всему телу разгонится. У знакомых выше 180 вечно хронические с сердечком выскакивают. Берегите себя высокие.

Гость
#34
Гость

Так же следует учитывать что высокие люди предрасположены к сердечным заболеваниям и более слабому вестибулярному аппарату, склонность к колленно суставным травмам, к тромбообразованиям. Лишний вес дает лишнюю нагрузку на колени. Да и сама кровь у высоких людей циркулирует медленнее пока по всему телу разгонится. У знакомых выше 180 вечно хронические с сердечком выскакивают. Берегите себя высокие.

Капец

#35
Гость

Сосёшь не нагибаясь

Опять ты что ли??😁

Зая
#36
Гость

Не хочу обидеть высоких девушек но у них размер стопы большой. От 40 это все девушки 180 и выше рост. А как вы хотите? Надо же удерживать королевский рост как то)) вот и нога формируется в мужской размер. Все туловище удлиняется. Самый распрострастраненный женский размер 37-38.5. Это у средних девушек 155 -175 в большинстве. Дальше коньки.
Так же и у мужиков большой рост- стопа длинее. У парней 170-180 стопа до 40-42. У мижиков выше 180- 190 стопа до 46. А это не в каждом магазине размер есть. Разоритесь великаны))

Во - первых, какая нафиг разница, какой размер ноги? Ну у моей подруги 41-й при росте всего 170 и что дальше? Дальше вы написали средний рост разгон аж 155-175. Ну вы даёте) 155-165 это ближе к низким. Далее уже средний рост. А для девушки 173-175 высокий.

И потом, длина ног не зависит от роста. Можно при росте 160 иметь длинные (относительно туловища) ноги. И при росте 180 ноги могут быть короткими (также относительно туловища). Рост и длина ног не равные понятия.

Гость
#37
Зая

Во - первых, какая нафиг разница, какой размер ноги? Ну у моей подруги 41-й при росте всего 170 и что дальше? Дальше вы написали средний рост разгон аж 155-175. Ну вы даёте) 155-165 это ближе к низким. Далее уже средний рост. А для девушки 173-175 высокий.


И потом, длина ног не зависит от роста. Можно при росте 160 иметь длинные (относительно туловища) ноги. И при росте 180 ноги могут быть короткими (также относительно туловища). Рост и длина ног не равные понятия.

164 170 средний женский рост у нас

#38

Чушь какая-то. Всегда нравились девушки меньше ростом (Сам 176)

Гость
#39
Богдан

Чушь какая-то. Всегда нравились девушки меньше ростом (Сам 176)

Просто ты карлик

Гость
#40

Нет. Большинство парней сами еле еле до 180 дотягивают. Ну куда им высокая девушка? В подмышках у нее плестись? По моим наблюдениям большинство желает девушек ростом 170, кто то чуть выше, кто то ниже. Совсем мелкие типа 150 и очень крупные 185 нравятся единицам

Гость
#41
Гость

Нет. Большинство парней сами еле еле до 180 дотягивают. Ну куда им высокая девушка? В подмышках у нее плестись? По моим наблюдениям большинство желает девушек ростом 170, кто то чуть выше, кто то ниже. Совсем мелкие типа 150 и очень крупные 185 нравятся единицам

170 отлично.

Гость
#42

девушки 180+ скорее удобны - там яблоки снимать, антресоли разбирать, пыль на секции протирать. но лично не в моем вкусе.

Гость
#43

Самый идеальный рост у девушки это 155-160, миниатюрная,с милой внешностью,блондинка,-вот именно таких девушек выбирают богатые,статусные мужчины,а не балаболы,дрыщи

Гость
#44
Гость

Мне тоже нравится когда даже на высоких каблуках ниже парня)

Аха...А потом, когда уже женаты и обоим лет за 40 выглядит это так : он – сутулый и сгорбленный, а она толстозадый колобок.Ну, прелесть, а не пара

#45
Гость

Самый идеальный рост у девушки это 155-160, миниатюрная,с милой внешностью,блондинка,-вот именно таких девушек выбирают богатые,статусные мужчины,а не балаболы,дрыщи

Это прям про меня:) Рост 158 вес 45 параметры 86-60-89 нога 35 размер спортивное тело, цилюльника нет. Дважды мама и счастливая супруга обеспеченого мужчины ростом 185. Есть же пословица " Большие женщины для работы, а маленькие для любви" Хотя конечно предпочтения у всех разные.

Гость
#46
Раиса Захарна

Это прям про меня:) Рост 158 вес 45 параметры 86-60-89 нога 35 размер спортивное тело, цилюльника нет. Дважды мама и счастливая супруга обеспеченого мужчины ростом 185. Есть же пословица " Большие женщины для работы, а маленькие для любви" Хотя конечно предпочтения у всех разные.

Вы ж моя умничка)))читаю комментарий и аж душа радуется))
У меня такая же ситуация,один в один))только деток ещё нет))удачи Вам😘❤️Вы прекрасная девушка,жена и мать)))

#47
Гость

Вы ж моя умничка)))читаю комментарий и аж душа радуется))
У меня такая же ситуация,один в один))только деток ещё нет))удачи Вам😘❤️Вы прекрасная девушка,жена и мать)))

Ой, спасибо🤗

Гость
#48

Переписка карлиц выше окончена 🤣

Следующая тема