Гость
Статьи
Ваша реакция на …

Ваша реакция на обсуждение вас за спиной в общ месте

Как бы вы поступили, если бы услышали позади вас на улице, в кафе или магазине кто-то обсуждает ваш внешний вид в негативном аспекте или подсмеивается над вашей одеждой, прической и тд. Вы бы обернулись/ проигнорировали или как ? #общество

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты так плохо выглядишь, что тебя даже в кафе обсуждают?

Гость
#2

Ненадо даже реагировать. Потому что при вас они не говорят и как бы вы не слышите.

#5

Здравствуйте Автор! Я бы подошел и сделал замечание, если почувствовал неприятные ощущения.

Гость
#6
Дмитрий

Здравствуйте Автор! Я бы подошел и сделал замечание, если почувствовал неприятные ощущения.

"Береги свой магический жезл": Волочкова схватила Джигурду за пенис, удивившись его размеру

#7

Подумала бы, что обсуждающий человек в неадеквате.

Гость
#8

Ваша реакция на обсуждение вас за спиной в общ месте
Как бы вы поступили, если бы услышали позади вас на улице, в кафе или

Дал людям шоколадку.
Ведь им несладко живется.

#9

Честно? Вообще пофиг.

Гость
#10

Бью

Гость
#11

Нужно понять, что есть люди, которые будут обсуждать всегда и всех. Одежду, прическу, макияж, партнера, детей и еще много чего. Просто потому, что это приносит им удовольствие, при чем вообще без разницы кто перед ними.
Я считаю, нужно игнорировать, и даже не заморачиваться над этим. Человек выглядит так, как в первую очередь нравится или комфортно ему. Вы для себя живете, а не для того, чтобы вами восхищались другие.

Гость
#12
Гость

Нужно понять, что есть люди, которые будут обсуждать всегда и всех. Одежду, прическу, макияж, партнера, детей и еще много чего. Просто потому, что это приносит им удовольствие, при чем вообще без разницы кто перед ними.
Я считаю, нужно игнорировать, и даже не заморачиваться над этим. Человек выглядит так, как в первую очередь нравится или комфортно ему. Вы для себя живете, а не для того, чтобы вами восхищались другие.

Обсуждают все и всех. Вопрос только в том, слышат это те, кого обсуждают или нет.

Гость
#13

Я вечно витаю в своих мыслях, поэтому не услышу и не увижу, что меня обсуждают.

Гость
#14

Меня не обсуждают.
Ну или шансы, что речь обо мне, а не просто показалось — нулевые и ниже.

Гость
#15

Других обсуждают только убогие несчастные люди, нормальные люди этим не занимаются, им просто не до этого, они думают о своих делах

Гость
#16

В зависимости от настроения . Если бы была в ударе пошла бы на конфликт и стала бы сама обсырать. Если не в ударе , постаралась бы сбежать

Гость
#17
Гость

Нужно понять, что есть люди, которые будут обсуждать всегда и всех. Одежду, прическу, макияж, партнера, детей и еще много чего. Просто потому, что это приносит им удовольствие, при чем вообще без разницы кто перед ними.
Я считаю, нужно игнорировать, и даже не заморачиваться над этим. Человек выглядит так, как в первую очередь нравится или комфортно ему. Вы для себя живете, а не для того, чтобы вами восхищались другие.

Обсуждать то можно но не при человеке , обычно большинство это понимают, потому что это агрессия , а за агрессию могут и наказать

Гость
#18

Повернусь и скажу "а можно погромче, не все слышат"

Гость
#19

Обсуждают только убогие и завистливые крысы. Не реагировать никак на такое.

#20

Кучу раз слышала.
Просто прикольно.

Пару раз подходила и спрашивала, завидно ли им?
Или: "Хотите увидеть больше? " :)

Бабкины трусы
#21

Я обидчивая с детства. На ерунду обижаюсь. Это плохая черта. Люди мелят, что попало. Не надо принимать на свой счёт ничего.

#22

Я полностью покрыта тату
Такие ситуации для меня «жизнь»
Раньше агрессировала , говорила «че палишь»
А сейчас и замечать перестала
Повзрослела

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: