Гость
Статьи
Пригласили на встречу …

Пригласили на встречу выпускников...

Я родом из небольшого городка на Волге. Уже 5 лет живу в Москве, почти 4 года успешно замужем. Недавно одноклассница со мной списалась, написала что организует встречу выпускников. Добавила меня в группу, написала там: вот, Таню пригласила. На что другая одноклассница написала что если я туда явлюсь, то её там не будет. Её спросили: почему? Она ответила, цитирую, "меркантилка", "живёт с богатым старпёром, тошнит от таких". Я написала "девочки, не ссорьтесь, у меня на это время запланировано путешествие с мужем", отправила в группу пару фоток. Ребята сразу стали присылать знаки лайков, писать комплименты. И через несколько минут меня из группы удалили, без каких-то слов, без ничего. Объясните мне что это? Зависть? Или просто невоспитанность одноклассницы организаторши?

Красивая Таня
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ты вышла замуж за старика. таких никто не любит.

Захария
#2

успешно замужем)))))

#3

И то, и другое. Можете потешить свое самолюбие, что вам так жадно завидуют. А путешествие, это здорово, даже Я к вам прониклась завистью, но белой. Хорошего вам отдыха)

#4

ЗАВИСТНИКИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА СВОЮ УСПЕШНУЮ ЖИЗНЬ.

Гость
#5

Ну Вы выскочка, судя по тому, что не упустили случая похвастаться даже в такой ситуации. Не удивительно, что к Вам негативно относятся.

Красивая Таня
#6
Гость

Ну Вы выскочка, судя по тому, что не упустили случая похвастаться даже в такой ситуации. Не удивительно, что к Вам негативно относятся.

Да, есть такой грешок, захотелось потроллить эту толстушку. Но я сделала это лишь в ответ.

Гость
#7
Красивая Таня

Да, есть такой грешок, захотелось потроллить эту толстушку. Но я сделала это лишь в ответ.

А получилось, что сама ***.

Гость
#8
Гость

А получилось, что сама ***.

обоSpaлacь*

Красивая Таня
#9
Гость

А получилось, что сама ***.

С какой это стати?)) Каким образом на мою жизнь повлияет мнение обо мне толстушки-одноклассницы?)) Которая кстати сама родила от человека с физиономией пьющего в 7-м поколении человека сверстника))

Гость
#10
Красивая Таня

С какой это стати?)) Каким образом на мою жизнь повлияет мнение обо мне толстушки-одноклассницы?)) Которая кстати сама родила от человека с физиономией пьющего в 7-м поколении человека сверстника))

Такое мнение о себе Вы у всех окружающих формируете, своим неуемным желанием казаться лучше чем они. А игнорировать мнение большинства Вы не сможете при всем желании. Вы себе обеспечели участь маргинала и изгоя.

Красивая Таня
#11
Гость

Такое мнение о себе Вы у всех окружающих формируете, своим неуемным желанием казаться лучше чем они. А игнорировать мнение большинства Вы не сможете при всем желании. Вы себе обеспечели участь маргинала и изгоя.

Как тогда объяснить то что парни слали комплименты и одобрительные смайлики?

Гость
#12

Ну вы же на встречу не собирались, вот вас и удалили, что вас удивляет?

Гость
#13

зависть колхозниц. Живи как хочешь.

Красивая Таня
#14
Гость

Ну вы же на встречу не собирались, вот вас и удалили, что вас удивляет?

Просто интересно понять

Гость
#15
Красивая Таня

Как тогда объяснить то что парни слали комплименты и одобрительные смайлики?

В отношении мужчин к женщинам всегда есть определенный кредит. Но Вы его легко растратите.

Гость
#16
Красивая Таня

Как тогда объяснить то что парни слали комплименты и одобрительные смайлики?

А кто из видел эти смайлы с комплиментами? Написсдеть можно че угодно, тырнэт стерпит.

Василий
#17

Спросите у них? Кто знает, что вы из себя представляете, может записная врунья со школы....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: