Гость
Статьи
Хелп! Встреча …

Хелп! Встреча выпускников!

Девочки, пришло приглашение на встречу выпускников, встреча через 3 недели. За последние 1,5-2 года отъела с десяток лишних кг, но на встречу хочу пойти. Что делать? Мне нужно сбросить за 3 недели хотя бы 5 кг.
О себе: работаю с 9 до 18, домой попадаю около 19. Спортом не занимаюсь. Замужем, есть ребенок (это я к тому, что готовить приходится не только для себя).

Что посоветуете? Я готова на всё, кроме химии (таблеток). Ситуация безвыходная - либо худеть, либо отказаться от встречи:(((

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

Худейте! Вам что то для похудения надо посоветовать? мне кажется в инете информации достаточно...

Гость
#2

купите орсотен и ограничивайте себя в еде

Гость
#3

Вы думаете, что среди одноклассников больше полных не будет?

За три недели похудеть на 5 кг здоровым путем нереально.

Скачайте видео Джиллиан Майклз Риппед ин 30 или Килер абс.. делайте каждый день+ еда только по чувству голода. Примерно три кило вполне реально сбросить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Автор

Девочки, пришло приглашение на встречу выпускников, встреча через 3 недели. За последние 1,5-2 года отъела с десяток лишних кг, но на встречу хочу пойти. Что делать? Мне нужно сбросить за 3 недели хотя бы 5 кг. О себе: работаю с 9 до 18, домой попадаю около 19. Спортом не занимаюсь. Замужем, есть ребенок (это я к тому, что готовить приходится не только для себя).Что посоветуете? Я готова на всё, кроме химии (таблеток). Ситуация безвыходная - либо худеть, либо отказаться от встречи:(((

Наймите фотомодель, пусть сходит за вас.

Это не так дорого как кажется.

Гость
#5

Не понимаю, какой кайф во встречах с давно забытыми одноклассниками?!

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Наймите фотомодель, пусть сходит за вас.



Это не так дорого как кажется.

+ миллион))))))))))))))))))))))

я
#7

какая низкая самооценка! Вы действительно считаете, что вас будут больше любить и ценить, если вы похудеете на 5 кг?

Коса
#8
я

какая низкая самооценка! Вы действительно считаете, что вас будут больше любить и ценить, если вы похудеете на 5 кг?

Мне было приятно когда на встрече через 10 лет мальчики сказали: "Ух, какая ты стала!"

Ольга
#9

Клизмы очистительные(в инете посмотрите)пить больше воды овощи отварное мясо и больше скинете

Коса
#10

На гречке с кефиром хорошо худеется. За неделю -4 кг. Потом можно устроить разгрузочные дни раз в неделю, уменьшить порции еды. За три недели можно успеть похудеть при желании. Успехов!!!

Мармозетка
#11

Милая автор, следить за собой и держать фигуру в порядке (и не только фигуру) надо круглый год, а не только перед важными событиями.

ИМХО

Маникюр-педикюр, массажи, косметолог, стрижки/маски это должно быть несколько раз в месяц. Не для кого-то - для себя-любимой, в первую очередь. Балуйте себя, чтобы потом вот так не вопить на форуме. Кому Вы там собрались пыль в гала пустить? Лучше, чем есть, Вы не станете за 3 недели. Повторюсь - следить за собой надо круглый год не смотря ни на что.

Мармозетка
#12

Разумеется. здоровое питание и спорт должны тоже быть на одном из первых мест)

Мармозетка
#13

*пыль в глаза, простите))

я
#14

помню ходила на встречу-10 лет окончания, девочки пришли в вечерних платьях,а я в джинсах .хых, смешно вспомнить, а ведь я даж не задумывалась,что одеть

Гость
#15

блин у меня похожая история. За беременность набрала 9 кг- родила и тут же похудела до своего нормального веса. Но за год сидения дома с ребенком наела эти 7 кг обратно((( Те они не гормональные, а именно от моей распущенности. Вот муж уехал в командировку на 3 нед- я думала похудею. Завтрак каша или цельнозерновой хлеб с сыром и чай, обед- суп пюре овощной. ужин-салат. в перерывах кофе или час иногда с криспом. Прошло 2 недели- вес не двинулся ни на грамм!!!!(рыдает)

Гость
#16

час=чай

Мармозетка
#17
Гость

блин у меня похожая история. За беременность набрала 9 кг- родила и тут же похудела до своего нормального веса. Но за год сидения дома с ребенком наела эти 7 кг обратно((( Те они не гормональные, а именно от моей распущенности. Вот муж уехал в командировку на 3 нед- я думала похудею. Завтрак каша или цельнозерновой хлеб с сыром и чай, обед- суп пюре овощной. ужин-салат. в перерывах кофе или час иногда с криспом. Прошло 2 недели- вес не двинулся ни на грамм!!!!(рыдает)

Солнышко, спортом займитесь. Хотя б 15 минут в день Бодифлекс.Плюс приседания, наклоны в стороны. Двигаться надо еще больше, помимо здорового питания.

Гость
#18

Сейчас вся страна худеет к 1-2 февраля. Все хотят плеснуть в лицо одноклассникам порцию зависти.

Гость
#19
Мармозетка

Солнышко, спортом займитесь. Хотя б 15 минут в день Бодифлекс.Плюс приседания, наклоны в стороны. Двигаться надо еще больше, помимо здорового питания.

я, как муж вернется, возвращаюсь в спортзал , всю беременность ходила- поэтому так мало набрала и плюс мышцы остались в тонусе. Но дело в том что эти 2 недели я оооочень много двигаюсь тк мне вообще никто не помогает- в магазин с ребенком- одеть-раздеть- вся спина мокрая, плюс каждый день пылесос и мытье полов тк ребенок маленький( квартира у меня большая)- раньше муж пылесосил , а я мыла, и много всего, чем он мне помогал, а сейчас я это одна делаю-те моя физическая нагрузка изменилась так или иначе.

Мармозетка
#20
Гость

я, как муж вернется, возвращаюсь в спортзал , всю беременность ходила- поэтому так мало набрала и плюс мышцы остались в тонусе. Но дело в том что эти 2 недели я оооочень много двигаюсь тк мне вообще никто не помогает- в магазин с ребенком- одеть-раздеть- вся спина мокрая, плюс каждый день пылесос и мытье полов тк ребенок маленький( квартира у меня большая)- раньше муж пылесосил , а я мыла, и много всего, чем он мне помогал, а сейчас я это одна делаю-те моя физическая нагрузка изменилась так или иначе.

НЕ, это не то (движения по дому). Я имела в виду спорт - упражнения на все группы мышц.

Гость
#21
Мармозетка

НЕ, это не то (движения по дому). Я имела в виду спорт - упражнения на все группы мышц, .

Да, я прекрасно поняла о чем вы, просто я к тому что не сижу на ж.пе целый день и какое-то кол-во калорий сжигаю , а вес стоит-ведь всегда ,когда мы начинаем делать что-то непривычное для себя, организи реагирует похудением. Это потом вес может застопориться, но в начале что-то должно было уйти((((

лили
#22

ой блин, раз пошла на эти встречи...все фотки притащили, хвалятся, чужие люди, кому интересно? Выпендриться все пытаются, тьфу..больше не ходила.

#23
Автор

Спортом не занимаюсь. Замужем, есть ребенок (это я к тому, что готовить приходится не только для себя).Что посоветуете?

вы сами виноваты, как можно не заниматься спортом и свинеть???

А теперь по теме. О том как вы себя оправдываете. Пример из моей жизни. Сейчас я на вынужденной диете (лечу желудок). Прихожу домой и готовлю из одних продуктов 2 блюда. Любимому вкусненькое со специями и соусами, а себе в пароварке пресное. Занимает лишних 5-7 минут. Готовятся блюда одновременно. Либо готовлю ему, а сама творожок кушаю.

Ваша лень и страх недопожрать вас погубит. Ведь можно кормить семью сытным ужином, а самой кушать полезное некаллорийное.

#24
Автор

За последние 1,5-2 года отъела с десяток лишних кг..........либо отказаться от встречи:(((

откажитесь от встречи. Я в вас не верю, Автор, ОТЪЕВШАЯ свои лишние 10 кг

Гость
#25

Считайте калории по 1200 за день,чередуйте 1% кефир -один день,второй 1200 калорий ит.д.после 6 не ешьте.

Гость
#29

Я тоже перед встречей решила схуднуть на пару-тройку кг. Разгрузы на молокочае, правильное питание, желательно отказаться от быстрых углеводов, пить больше воды, не есть после 6

Даша
#30
Аля

По теме. Вопрос к знающим: физические нагрузки лучше осуществлять утром или вечером (в частности, занятия на орбитреке).

Тренер мне говорит, что в зависимости от того сова вы или жаворонок) Например жаворонкам продуктивнее заниматься с утра. А совам соответственно вечером, но не сильно поздно, минимум за 4 часа до сна!

Гость
#31
Гость

Сейчас вся страна худеет к 1-2 февраля. Все хотят плеснуть в лицо одноклассникам порцию зависти.

А что, на 1-2 февраля назначена какая-то всероссийская встреча одноклассников?

Гость
#32
Коса

На гречке с кефиром хорошо худеется. За неделю -4 кг. Потом можно устроить разгрузочные дни раз в неделю, уменьшить порции еды. За три недели можно успеть похудеть при желании. Успехов!!!

А гречку обязательно запаривать или можно просто варить?

Такая же
#33
Коса

На гречке с кефиром хорошо худеется. За неделю -4 кг. Потом можно устроить разгрузочные дни раз в неделю, уменьшить порции еды. За три недели можно успеть похудеть при желании. Успехов!!!

Ну поделитесь, пожалуйста, как Вам удается, за неделю на гречке потерять 4 кг, и сколько Вы гречки съедаете? У меня ну никак не получается столько скинуть, может я гречки много ем,я завариваю где то 150 гр. стакан, получается кастрюлька, и за целый день уходит эта кастрюля, плюс запиваю кефиром, последний прием гречки где-то часа в 2 дня, кефир выпиваю до 18-00, после этого ничего не ем, и вес не уходит, сегодня второй день, слабость невозможная, сил нет ни на что, сижу я на ней постоянно, да ну уйдет 1-1,5, но это же вода, стоит начать есть, и ем я только обезжиренный творог, не сладкого, мучного, жареного, мясо не ем, и вес стоит, у меня страх, нормально не питаюсь и вес стоит, хочется выть от такой зависимости ((( Девочки, а может есть у кого диетолог к которому Вы обращались, или знакомые, посоветуйте пожалуйста, чувствую, что у меня только один выбор остался, пойти, чтобы мне мозги на место поставили, и расписали меню правильного питания... Мой вес 64, рост 176, 36 лет, с лета набрала 2-3 кг., и это при том, что рацион питания не меняла

#34

Я помню давно запаривала 200 гр.гречки на день, выдержала дней 5 только, по килограммам не знаю насколько похудела, но объемы хорошо уходили.

А вообще очень помогает обруч, мама моя все бока и живот убрала за 2 недели, не меняя рацион))

Автор, уберите сладкое/жирное и на ужин овощи лучше, 5кг. точно скинете.

Желаю повеселиться на встрече)))

Гость
#35

Перед встречей отсидите пять дней без соли и бухла + много воды. Это сгонит отеки и визуально уменьшит объемы тела. Но не больше пяти дней!

Коса
#36

Гречку я запаривала на ночь. 1 стакан, получившегося объема мне хватало на 2 дня. Запивала кефиром. На третий день стала добавлять немного соевого соуса. Пила зеленый чай 3 раза в день. Вечером с чайной ложкой меда. В течение дня пила воды 1,5-2 литра. Вес скинула. Потом стала есть поменьше. Привыкла. Вес держу на том же уровне. Уже 3 месяца, не набрала даже в праздники. Надо еще рывок сделать. Завтра собираюсь начать.

Коса
#37

Вспомнила, еще я летом на модельной диете сидела. Утром творог, в обед гречка, вечером яйцо. За 3 дня -2 кг. Пила много воды, +зеленый чай.

Гость
#38

Будьте реалисткой. Не переживайте по поводу веса, а продумайте (и купите, если нужно) одежду, в которой будут видны все ваши достоинства, спрятано то, что вам в себе не нравится, и которая будет вам комфортна. Причем все это в спокойном состоянии, а не при втянутом до задержки дыхания животе. Пользы от такой покупки будет больше, чем от стрессового срочного похудения. И худейте себе на здоровье параллельно, без привязки к дню Х.

Светлана
#39

Вы думаете, что среди одноклассников больше полных не будет?

За три недели похудеть на 5 кг здоровым путем нереально.

Скачайте видео Джиллиан Майклз Риппед ин 30 или Килер абс.. делайте каждый день+ еда только по чувству голода. Примерно три кило вполне реально сбросить.

кто Вам сказал что не реально???я худею с 16 января. Абсолютно здоровым образом -4 кг на сегодня

алекс
#40

Если Вы хотите подарить себе СОВЕРШЕННО НОВУЮ, ЗДОРОВУЮ, ПОЛНОЦЕННУЮ и СЧАСТЛИВУЮ жизнь, в которой не будет места лишним килограммам, дискомфорту и комплексам, то ПРЯМО СЕЙЧАС ОЗНАКОМЬТЕСЬ с этой информацией!http://aaa.yourpublisher.e-autopay.com

ТИГРА
#41

Автор, я бы посоветовали Вам пропустить встречу выпускников в этом году, но на следующий год подготовиться как следует!!!

Андрей
#42

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Геннадий
#43

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

#44
Такая же

Ну поделитесь, пожалуйста, как Вам удается, за неделю на гречке потерять 4 кг, и сколько Вы гречки съедаете? У меня ну никак не получается столько скинуть, может я гречки много ем,я завариваю где то 150 гр. стакан, получается кастрюлька, и за целый день уходит эта кастрюля, плюс запиваю кефиром, последний прием гречки где-то часа в 2 дня, кефир выпиваю до 18-00, после этого ничего не ем, и вес не уходит, сегодня второй день, слабость невозможная, сил нет ни на что, сижу я на ней постоянно, да ну уйдет 1-1,5, но это же вода, стоит начать есть, и ем я только обезжиренный творог, не сладкого, мучного, жареного, мясо не ем, и вес стоит, у меня страх, нормально не питаюсь и вес стоит, хочется выть от такой зависимости ((( Девочки, а может есть у кого диетолог к которому Вы обращались, или знакомые, посоветуйте пожалуйста, чувствую, что у меня только один выбор остался, пойти, чтобы мне мозги на место поставили, и расписали меню правильного питания... Мой вес 64, рост 176, 36 лет, с лета набрала 2-3 кг., и это при том, что рацион питания не меняла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45

диета протасова наберитеhttp://dietaprotasova.ru/очень эффективно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: