Гость
Статьи
Скоро встреча …

Скоро встреча выпускников!!! Плиз, ХЕЛП МИ!

Здравствуйте дорогие форумчане и форумчанки!!!! У меня есть ко всем вам небольшая просьба. У нас скоро (в июле) намечается встреча выпускников, так вот мне дали задание провести на этой встрече выпускников две какие-нибудь игры, можно психологические, есть ли здесь кто учится или учился на психологов? подскажите пожалуйста какие-нибудь игры, например на сплочение коллектива,ну чтобы было в общем всем интересно.Кстати там будут и учителя, в общем кто что знает,напишите пожалуйста!!!

Девушка с УФЫ
12 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, вам что больше делать нечего? или вы выпускник детского сада?

Я
#2

Лучшая игра при встрече выпускников называется литрбол. И больше ничего не надо выдумывать, там не до ваших глупых игр будет. Водка и пойдет сплочение коллектива.

Гость
#3

странные каки-то выпускники у автора:) У нас все шашлыки жарят, пиво пьют и о жизни трекают, а им игры психологические подавай:))))

Халя Матьё
#4

Аффтор, неужели не понимаете, что Вы уже не дети... Люди взрослые и интересы у всех разные, угодить одновременно всем не получится... Поэтому лучше выбирать что-то нейтральное, к примеру, отдых на природе...

Гость
#5

Вот снобки и алкоголички!!! В отличие от вас люди весело и интересно проводят время, а не только бухают...
Автор, увы помочь ничем не могу, но идея отличная, поищите в нете, думаю у вас все получиться)

Девушка с УФЫ
#6

так вот именно, сначала-то будет встреча в школе, имеется ввиду с учителями, у нас в планах: просмотр школьных фотографий,просмотр послешкольных фото(парни-армейские фото, девушки- свои фото кто-где учился,свадебные,семейные),затем проведение игр, чаепитие. Только после всего этого мы будем думать пойдём на природу или нет, всё-таки многие повыходили замуж,женились и у многих есть дети, так что на счёт природы это врядли. Вот поэтому охото чтоб мероприятие,проведённое в школе было интересным и запоминающемся!

Гость
#7

Я бы на такую встречу даже бы и не пошла. Ну кому интересны мои свадебные и семейные фото, кроме двух школьных подруг, которые итак были на свадьбе и видели эти фотки 10 раз.

Мотя
#8

я тоже не хожу.. Мне на них плевать что там у кого... Есть одна подруга со школы - с ней и так общаюсь... А вобще - таких игр ПОЛНО в инете, одно время надо было - нашла много, так что прям в поиск так и забейте - покопайтесь найдёте, было бы желание

Мотя
#9

К учительнице сама отдельно и так захожу, мы с ней общаемся сами, отдельно, на темы нам интересные

Гость
#10

Вообще-то лучше всего должны пойти совсем детские игры - колечко-колечко, чепуха, ручеек, зоопарк... Ну, для особо психологически-интеллектуальных можно и в ассоциации поиграть - один водит, остальные кого-то загадывают и водящий должен догадаться кого, задавая вопросы с каким зверем, птицей,растением, водоемом, цветом, мебелью, транчсортом, персонажем, месяцем и т.п. этот человек ассоциируется...

Гость
#11

Ленты для выпускников можно заказать через интерне магазин,мы заказывали в детский садик у на в этом году группа выпускается.Когда заказывали было тяжело сделать выбор,потому что большой ассортимент зато по выгодной цене.
http://www.c-5.ru/lenty_dlya_vypusknikov/

Гость
#12

Во кек. Во первых- встреча выпускников? Не успешная лохушка чтоли? Во воторых- какое сплочение коллектива? Не школота давно!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: