Гость
Статьи
"Осторожно, двери …

"Осторожно, двери закрываются!"

Сегодня посмотрела этот фильм, осталась в смешаных чувствах... Расскажите о своих впечатлениях и вынесли ли Вы какую-либо мораль? В чем смысл в общем, по Вашему мнению!

АВТОР
24 ответа
Последний — Перейти
Светик
#1

Это где Гвинет Пелтроу играет?

АВТОР
#2

Да-да, он)

АВТОР
#3

В смысле фильм-ОН))))

Гость
#4

О! Через 14 мин будет, ща посмотрю.

Светик
#5

Я токо клип Аквы смотрела. А фильм интересный, стоит скачать?

гость 4
#6

почему из две? О_о

Гость
#7

Фильм очень понравился: для меня это было лишнее подтверждение того, что если человек захочет, то многое в своей жизни сможет изменить. А еще , что жизнь - это своеобразные развилки, как в сказке, налево пойдешь, быть тебе любимым, направо - битым и т.д. Гвинет Пелтроу не понравилась, отвратительно играла и озвучила ее роль русская актриса ужасно.

#8

фильм поучительный - от судьбы не уйдешь, как ни крути . тоже сегодня смотрела.

гость 4
#9

забавный финал. фигня все это на самом деле, эти вилки происходят каждую секунду, и мы об этом ничего не знаем. к тому же все так не любят сослагательное наклонение.

Светик
#10

качаю уже.

Зефирка
#11

Я помню фильм произвёл сильное впечатление, давно смотрела. Я думаю что мораль фильма такова- судьба есть, это самые сильные события которые не обойдёшь!!А вот какими дорогами идёшь к этим событиям, это не важно, главное как бы не шла а от судьбы не уйдёшь!!!

яхууу
#12

смотрела, согласна с Зефиркой на все 100

Эрл
#13

Фильмец откровенно глупый про немыслимо тупых людей. Кто-то проводит какие-то аналогии со сложностями в реальных отношениях, а мне просто не верится, что любовный треугольник может сложиться одновременно из трех асболютно тупых людей. Не понятно, чего ждет Лидия, до мурашек мерзок черный кобель, которого никак не поделят тетки, дикое недоумение вызывает героиня Пэлтроу - что одна, что вторая. А этот клоун, который с бывшей женой к маме ездит - ноу комментс, вообще НЛО полное. Песенка понравилась, а все остальное = ацтой.

Анонимус
#14

я тоже обратила внимание, что ее новый мужик на дауна похож. башка большая, тельце маленькое, глазки навыкате. предыдущий мужик тоже страшный. а фильм , в принципе, хороший, нравится.

Фелис
#15

Мужики в этом фильме просто ужасные. И Гвинет Пелтроу-актриса никакая. Фильм так себе,никаких чувств не разбудил.

Гость
#16

14, ага, на медведева похож, гном такой же)))

Гость
#17

то есть я поняла что она всё таки в конце запрыгнула в поезд? или нет? давно смотрела-непомню

Анонимус
#18

что запрыгнешь, что нет - один хрен

Гость
#19

адрес в студию

Гость
#20

уши на макушки

Гость
#21

Мне только одна цитата понравилась, которую новый знакомый произнёс: «Никогда не шути над женской одеждой, женской причёской и месячными!».И ведь пропустили же в 1998 году по ТВ в таком дубляже при тотальной стигме этого слова.

Гость
#22
Гость

Мне только одна цитата понравилась, которую новый знакомый произнёс: «Никогда не шути над женской одеждой, женской причёской и месячными!».И ведь пропустили же в 1998 году по ТВ в таком дубляже при тотальной стигме этого слова.

Тебе сколько лет, дитя? В 90-е свободы поболе было, и на ТВ не такое пропускали. Фильм выше в ДЕВЯНОСТО СЕДЬМОМ ГОДУ на ТВ! НЕ в 1977.

Гость
#23
Гость

Фильм очень понравился: для меня это было лишнее подтверждение того, что если человек захочет, то многое в своей жизни сможет изменить. А еще , что жизнь - это своеобразные развилки, как в сказке, налево пойдешь, быть тебе любимым, направо - битым и т.д. Гвинет Пелтроу не понравилась, отвратительно играла и озвучила ее роль русская актриса ужасно.

Художественный фильм как подтверждение чего-то? Серьезно?

Гость
#24
Лора

фильм поучительный - от судьбы не уйдешь, как ни крути . тоже сегодня смотрела.

От какой судьбы не уйдешь? Там так-то две судьбы показано , и в одной героиня выживает. Так от какой судьбы героиня не ушла? Фильм как раз показывает, что все зависит от случая, и от такой мелочи как успеть/не успеть на поезд может круто измениться жизнь, а иногда даже преждевременно закончиться. Фильм как раз показывает, что судьбы НЕТ, все зависит от случая. Если бы фильм показывал что от судьбы не уйдешь, то результат в двух ветках реальности был бы примерно одинаков. В фильме мы видим что результат в двух ветках как у кота Шрёдингера - в одной ветке реальности героиня выжила без особых последствий для здоровья, а в другой нет.