Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают закрывать дверь в комнате

Мне 15. Закрываюсь НЕ на замок, но сам факт зарытой двери помогает чувствовать себя спокойней.
Я иногда качаю головой когда слушаю музыку, корчу гримасы во время рисования(художники поймут), делаю зарядку, переодеваюсь и прочие мелочи, которые я не хочу чтобы кто-то видел
Поговорила с родителями, что хочу зарывать дверь. Они решили, что у меня переходный возраст и я хочу мастурбировать. От этого их вывода я разозлилась и с злости призналась, что если мастурбирую то только когда их нет дома! Они никогда не замечали меня за "этим", но это признание заставило меня чувствовать себя "застуканной".
Видеть их не хочу((( Хочется плакать и закрыть дверь, чтоб никто не видел моих слез

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думала, что таких иди о тов-родителей уже нет. Мои родители тоже запрещали дверь в комнату закрывать, но это было давным-давно. Даже сейчас, когда маман ко мне приходит, то губы поджимает, когда видит закрытые двери в комнаты "Вы же двери закрываете!". Почти сто лет живу, но понять родительского прикола не пойму.

Гость
#2

Бывают же родители иди оты... Можно только посочувствовать, держись!

Не автор
#3

Мне тоже не разрешали, плюс у нас собаки всегда были, им нужен доступ во все комнаты, исключение, когда уроки делала и сосредоточиться надо, но я просто прикрывала, на замок не закрывалась

Евкакий
#4

Просто закрывайтесь и все, не спрашивайте разрешения. Бред какой-то. А они сами-то закрываются?

Автор
#5
Не автор

Мне тоже не разрешали, плюс у нас собаки всегда были, им нужен доступ во все комнаты, исключение, когда уроки делала и сосредоточиться надо, но я просто прикрывала, на замок не закрывалась

я тоже не запираюсь, но даже это бесит родителей. В моем доме есть кошка, которая может хоть 20 раз за день попросится в комнатy и все 20 раз я ей открою. Даже с кошкой полyчилось договориться, потому что она делает два скребка мол "открой", не кричит, не жалуется как родители. А мне не трудно открыть ведь это отнимает парy секyнд

Автор
#6
Евкакий

Просто закрывайтесь и все, не спрашивайте разрешения. Бред какой-то. А они сами-то закрываются?

иногда закрываются, чаще по ночам, а я не только по ночам

Гость
#7
Автор

иногда закрываются, чаще по ночам, а я не только по ночам

Пойдите и вломитесь К ним в закрытую дверь мол че закрылись мастурбируете тут что ли! 😂😂

Евкакий
#8
Автор

иногда закрываются, чаще по ночам, а я не только по ночам

Скажите что вы будете закрываться и точка. Они же вас бить за это не будут.

Автор
#9
Гость

Пойдите и вломитесь К ним в закрытую дверь мол че закрылись мастурбируете тут что ли! 😂😂

вряд ли хватит смелости, но вы подняли мне настроение)

Автор
#10
Евкакий

Скажите что вы будете закрываться и точка. Они же вас бить за это не будут.

спасибо! я так и сделаю

Гость
#11
Евкакий

Скажите что вы будете закрываться и точка. Они же вас бить за это не будут.

Тут была уже такая тема только от имени мамы. Так вот, подросток стал запираться в комнате, маман сняла двери и выкинула 🤷‍♀️
Дебиилов хватает, увы

Автор
#12
Гость

Тут была уже такая тема только от имени мамы. Так вот, подросток стал запираться в комнате, маман сняла двери и выкинула 🤷‍♀️
Дебиилов хватает, увы

у меня даже замка на двери нет, я просто хочу закрытую дверь, а не запертую не на замок. Не понимаю что родителей не устраивает

Автор
#13

у меня даже замка на двери нет, я просто хочу закрытую дверь, а не запертую на замок. Не понимаю что родителей не устраивает

Гость
#14
Автор

у меня даже замка на двери нет, я просто хочу закрытую дверь, а не запертую на замок. Не понимаю что родителей не устраивает

Да кто ж знает что не устраивает ваших родителей. У меня был замок на двери и я им пользовалась. Не вижу в этом ничего такого.
Замок может помешать только тем родителям, которые превыкли в любое время дня и ночи взрываться в комнату к ребёнку.

Автор
#15
Гость

Да кто ж знает что не устраивает ваших родителей. У меня был замок на двери и я им пользовалась. Не вижу в этом ничего такого.
Замок может помешать только тем родителям, которые превыкли в любое время дня и ночи взрываться в комнату к ребёнку.

дело говорите

Евкакий
#16
Гость

Тут была уже такая тема только от имени мамы. Так вот, подросток стал запираться в комнате, маман сняла двери и выкинула 🤷‍♀️
Дебиилов хватает, увы

Жесть)) Я бы на месте подростка сняла бы дверь маман и выкинула. Не понимаю такого. У меня была подруга, которой постоянно что-то запрещали, меня прям клинило когда она говорила "меня мама не пускает посидеть после школы". Не ну личное пространство - это святое.

Гость
#17
Гость

Пойдите и вломитесь К ним в закрытую дверь мол че закрылись мастурбируете тут что ли! 😂😂

Ахахаааа 😆 огонь идея!

#18

А вы прям при них мастурбируйте, ну а что в этом такого 😂
А если серьезно, сочувствую вам. А если к примеру, вы там переодеваетесь, голая, дверь открыта и в этот момент кто-то из родителей мимо пройдет. Это нормально для них?
Просто закрывайте дверь и все. Ну поорут раз, другой, потом самим надоест и успокоятся. Вам всё-таки не 5-10 лет. И у каждого человека должно быть личное пространство, тем более у подростка

Гость
#19
Автор

у меня даже замка на двери нет, я просто хочу закрытую дверь, а не запертую не на замок. Не понимаю что родителей не устраивает

Скажите родителям, что все эти дела, про которые они думают, при желании можно сделать ночью под одеялом, в ванной под душем, так какой смысл днем не разрешать закрывать двери.

Гость
#20
Автор

иногда закрываются, чаще по ночам, а я не только по ночам

Ночью внезапно приходи к ним в комнату, стой и пристально смотри на них.
А если закрыто - стучи кулаком и ори: "Вы там что заперлись, ахаетесь небось?!"
Самый смак - это подловить их, когда они реально ахаются.
И испортить им весь кайф.
1,2,3 раза.
У родаков сформируется условный рефлекс, как у собачек Павлова.
Родаки начнут озираться и прислушиваться.
У папки начнется импотенция на нервной почве.
Мамка не сможет кончить.
Отомсти им.

Гость
#21

Родители самодуры. Но они ваши родители, они вас содержат. Пока вы живёте в их доме придется подстраиваться. Вот вырастите, съедите и будете жить как хотите
а пока лучше терпеть. Все данные тут выше советы не возымеют эффекта, а лишь усугубят ситуацию. Родители банально снимут вам дверь, перестанут давать карманные деньги, покупать нормальную одежду, могут вообще отдать в закрытую школу интернат/кадетский корпус и забирать раз в полгода. Сочувствую, но придется терпеть. Учитесь хорошо, чтоб сразу по окончании школы свалить из дома в общагу

Гость
#22
Гость

Скажите родителям, что все эти дела, про которые они думают, при желании можно сделать ночью под одеялом, в ванной под душем, так какой смысл днем не разрешать закрывать двери.

*** родаки могут и в ванную внезапно вламываться.
Особенно мамки.
Под предлогом потереть спинку.

Гость
#23
Гость

Родители самодуры. Но они ваши родители, они вас содержат. Пока вы живёте в их доме придется подстраиваться. Вот вырастите, съедите и будете жить как хотите
а пока лучше терпеть. Все данные тут выше советы не возымеют эффекта, а лишь усугубят ситуацию. Родители банально снимут вам дверь, перестанут давать карманные деньги, покупать нормальную одежду, могут вообще отдать в закрытую школу интернат/кадетский корпус и забирать раз в полгода. Сочувствую, но придется терпеть. Учитесь хорошо, чтоб сразу по окончании школы свалить из дома в общагу

На это есть простой и эффективный метод.
Сказать мамке и папке, что если они снимут дверь, то будет заявление в полицию с обвинением папки в систематических действиях сексуального характера против своей несовершеннолетней дочери.
Полицаи приедут - а двери нет)))
Что как бы намекает.
Папка может отъехать лет на 10 в колонию.
И оспорить обвинение будет очень сложно.

Гость
#24

Бред. Автор в этот же день скорее поедет в интернат и там узнает почём фунт лиха. А папка ни в какую колонию просто от слов не поедет, не мечтай

Гость
#25
Гость

Бред. Автор в этот же день скорее поедет в интернат и там узнает почём фунт лиха. А папка ни в какую колонию просто от слов не поедет, не мечтай

Суд Верх-Исетского района Екатеринбурга приговорил фитнес-тренера к восьми годам колонии строгого режима. Мужчину обвинили по статье «Действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних».
Расследование этого дела началось еще осенью прошлого года. Ровно год назад 8 ноября полицейские явились к нему на работу и арестовали. Молодого мужчину обвинили в педофилии.
Это произошло после того, как 7-летняя девочка, посещавшая занятия в этом центре, сказала своим родителям, что Алексей демонстрировал ей свои половые органы.
Выяснилось, что девочка ходила в клуб юных моделей. В тот день первоклассница ушла с занятий и ожидала маму в холле. В это время туда пришел Алексей и присел на диван, где сидела школьница.
На видео с камер наблюдения видно, что тренер делает записи, а девочка в это время изнывает от скуки. Через полчаса мужчина ушел, а ребенок и вовсе заснул на диване.
Следователи сочли, что Алексей мастурбировал при ребенке, прикрываясь журналом.

Гость
#26

Так что папка поедет в колонию очень быстро.
Стоит только дочурке заявить что-то вроде "мой папа меня периодически трогает за пи.сю пальцами, щупает за грудь, снял дверь в мою комнату, чтобы я не могла защититься, мама мне не верит, помогите".

Гость
#27
Гость

Так что папка поедет в колонию очень быстро.
Стоит только дочурке заявить что-то вроде "мой папа меня периодически трогает за пи.сю пальцами, щупает за грудь, снял дверь в мою комнату, чтобы я не могла защититься, мама мне не верит, помогите".

Вы тут можете обсирaть чужих родителей, автору, как и всем, просто будет тошно читать эти гoвнoсоветы, даже если это неудачная шутка. Чтобы такие гoвнoсоветы воплощать в жизнь, это я не знаю какой перекос в психике должен быть. У адекватных людей бзик на счет дверей не породит таких идей, и это не повод неуважительного отношения к родителям, вообще ничто не повод.

Гость
#28
Гость

Вы тут можете обсирaть чужих родителей, автору, как и всем, просто будет тошно читать эти гoвнoсоветы, даже если это неудачная шутка. Чтобы такие гoвнoсоветы воплощать в жизнь, это я не знаю какой перекос в психике должен быть. У адекватных людей бзик на счет дверей не породит таких идей, и это не повод неуважительного отношения к родителям, вообще ничто не повод.

Вообще ничто не повод?
Это смелое заявление.
Расскажите его детям, которых избивают родители.
А я считаю, что родители - это самые обычные неудачники, которые отыгрываются на своем ребенке, показывая свою псевдовласть маленьких убогих людишек.
Это нужно и можно наказывать.

Гуля
#29

Просто закрывать время от времени дверь. Людям нужно личное пространство и иногда побыть в одиночестве. У них какая-то фобия мастурбации, якобы это ненормально, хотя в этом нет ничего такого.

Гость
#30

у меня лично тоже не разрешали, потом я психанул, рассказал что такой личное пространство и закрыл дверь. Прошёл уже 1 месяц, вроде иногда слышу от них шутки наподобие - Живёшь как сосед: ты что нам не родной: зачем дверь закрываешь, ты что не в семье живёшь.
На крайней случай скажи родителям чтобы вы все вмести сходили к семейному психологу, он там и объяснить понятие личное пространство.

Гость
#31

А мне родители вообще выбили дверь!!!.

Гость
#32
Евкакий

Просто закрывайтесь и все, не спрашивайте разрешения. Бред какой-то. А они сами-то закрываются?

Если я просто закрою на меня наорут

Гость
#33
Евкакий

Скажите что вы будете закрываться и точка. Они же вас бить за это не будут.

меня за это мама наказала,сказала что я должна делать все,что она скажет мне.меня побили и забрали телефон на месяц

Гость
#34

Такся же ***, только мне 12💔👍🏻

Гость
#35
Евкакий

Скажите что вы будете закрываться и точка. Они же вас бить за это не будут.

хах будут

Гость
#36
Евкакий

Скажите что вы будете закрываться и точка. Они же вас бить за это не будут.

Как жаль что мне жтот способ не поможет, я только сегодня разговаривала с нимина эту тему, обьясняла им спокойным тоном, но отец как всегда меня не понимает, отобрал телефо, тягал за волосы и бил ремнем, теперь я не чувствую себя юлма уютно... Ф

Гость
#37
Евкакий

Просто закрывайтесь и все, не спрашивайте разрешения. Бред какой-то. А они сами-то закрываются?

Увы, но мне родители угрожали что сниму замок если ещё один раз закроюсь..

Гость
#38
Евкакий

Просто закрывайтесь и все, не спрашивайте разрешения. Бред какой-то. А они сами-то закрываются?

Мне отец за это дверь с петель снял.

Гость
#39
Евкакий

Скажите что вы будете закрываться и точка. Они же вас бить за это не будут.

А почему нет?

Гость
#40
Гость

Тут была уже такая тема только от имени мамы. Так вот, подросток стал запираться в комнате, маман сняла двери и выкинула 🤷‍♀️
Дебиилов хватает, увы

Жиза

Гость
#41

У меня в комнате сушилка для вещей стоит. я не могу просто так взять и
закрыть дверь, т.к маман заходит каждые 10 минут и вешает туда вещи.

Гость
#42
Гость

Мне отец за это дверь с петель снял.

тоже

Гость
#43
Евкакий

Скажите что вы будете закрываться и точка. Они же вас бить за это не будут.

у меня просто вырезали замок вместе с ручкой.я целый месяц не разговаривала с ними,а после этой ситуации закатила истерику.им пришлось купить новую дверь

Гость
#44
Гость

Тут была уже такая тема только от имени мамы. Так вот, подросток стал запираться в комнате, маман сняла двери и выкинула 🤷‍♀️
Дебиилов хватает, увы

Мне сейчас отец сказал что выломает дверь, если буду подпирать ее стулом😊😁🥰

Гость
#45
Евкакий

Жесть)) Я бы на месте подростка сняла бы дверь маман и выкинула. Не понимаю такого. У меня была подруга, которой постоянно что-то запрещали, меня прям клинило когда она говорила "меня мама не пускает посидеть после школы". Не ну личное пространство - это святое.

Очень знакомая ситуация, но родители только угрожают этим. Это один раз вообще скандал был я закрыла дверь чтобы музыку в наушниках послушать мама зашла в комнату схватила за голову отобрала наушники и порвала их у меня на глазах! И сказала что я её...*** и что я теперь никогда не получу новых. А мы с семьёй часто на самолёте летаем и в дороге совсем нечего делать. Сами себе беспроводные купили, когда я попросила у них они сказали что не купят. Я сказала им оргумент что раз у них " у родителей " есть и у меня тоже должно быть. На меня наорали и сказали идти в комнату сами лежат в наушничках и в дорогих телефончтках балдеют, а у меня старый и даже теперь проводных наушников нет!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😡😡😡😡😡

Гость
#46

А ты устраивай с ней скандалы, когда она тебе будет запрещать закрывать дверь, ей это со временем надоест.

Гость
#47
Евкакий

Просто закрывайтесь и все, не спрашивайте разрешения. Бред какой-то. А они сами-то закрываются?

мне угрожают

Ника
#48
Евкакий

Скажите что вы будете закрываться и точка. Они же вас бить за это не будут.

Меня бьют за это. Я вообще боюсь что-то не так сделать, потому что за любую ошибку отец избивать начинает до крови из носа и синяков. Мне уже 17, но это до сих пор не прекратилось

Гость
#49
Гость

Бывают же родители иди оты... Можно только посочувствовать, держись!

так же само мне 15 и мне очень грустно из-за этого я боюсь что когда выросту то стану боятся закрывать двери в комнату. Хочу съехать от них побыстрее не хочу в 18 не иметь никакого личного пространства. Та и вообще плакать от этого хочется,говорила с ними на счёт этого .,так они наоборот так запугали меня что мне очень страшно закрыть двери в мою комнату. 😭😭😭

Гость
#50
Евкакий

Просто закрывайтесь и все, не спрашивайте разрешения. Бред какой-то. А они сами-то закрываются?

у меня не закрываются 🥀