Гость
Статьи
13 летний сын …

13 летний сын закрывает дверь в свою комнату!

Есть 13 летний сын. Он почему то закрывает дверь в свою комнату! Раньше всегда открытая была, а сейчас стал закрывать. Я не понимаю, зачем? Что ему там скрывать? Он что то противозаконное делает, раз дверь закрывает?
Ну я конечно тоже не промах, подкрадываюсь и резко открываю дверь, чтобы напугать и застукать так сказать, на месте преступления. Я уже хочу поставить родительский контроль на его телефон.
Подскажите, что нужно дальше делать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально, возраст такой, и да...он делает там то, что не хотел бы чтобы вы увидели. Ему 13, половое созревание началось. и Мастурбация в его возрасте это нормально! не нужно вмешиваться в это

Королева жизни
#2

Дальше иди на мужской детородный орган

Гость
#3

Не перегибать палку. Чем больше вы нарушаете его личное пространство ,тем больше он будет закрываться и скрываться от вас. Вам будет приятно если когда вы моетесь или в туалете к вам ворвётся кто-то из близких, проверить что вы там делаете? Почему сразу думаете о плохом? Что сами плохим занимались в этом возрасте в тайне от родителей? Ваш сын давал вам повод сомневаться в нем?

Гость
#4

По моему вы слишком кго контролируете, могли бы напрямую спросить, а уж резкое открывание дверей не стучав тоже плохо...
Вон моя свекровь без стука заходила в нашу спальню, нормально? Нет

Гость
#5

А ещё он может начать мастурбировать кто знает

Гость
#6
Гость

это нормально, возраст такой, и да...он делает там то, что не хотел бы чтобы вы увидели. Ему 13, половое созревание началось. и Мастурбация в его возрасте это нормально! не нужно вмешиваться в это

Ужас какой! Можно его к психологу сводить?

Гость
#7
Гость

Ужас какой! Можно его к психологу сводить?

Это разводка? Или у мамаши что-то с головой?

Гость
#8
Гость

Это разводка? Или у мамаши что-то с головой?

Да разводка конечно. Автор накарябал этот опус и сам с ответов угорает.

ВоланДеМорт24
#9

Да, он нарушает закон о жестоком обращении с животными: удава душит.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Мать должна знать о сыне всё: пусть пососёт ему сама.

Что вы?

Гость
#13
Гость

Ужас какой! Можно его к психологу сводить?

зачем ?? все мальчики начинают мастурбировать в таком возрасте..кто то даже раньше... девочки кстати тоже. изучать своё тело, это норма

Гость
#14

Слишком толсто

Гость
#15

Вы отвратительно дурно воспитаны. Кто вам оставил ребенка на воспитание загадка! Люди у которых все хорошо с головой стучат и только после разрешения заходят. Люди с мозгом уважают личное пространство и ребёнка и котёнка,а так же всех взрослых. Это нормально закрыть дверь и сидеть одному. Это его личные границы, которые вы как дура нарушаете. Доверия у вас никогда не будет

Гость
#16

Потому что стало неприятно, что в носу поковырять нельзя, чтобы никто не видел.

Гость
#17

Скорее всего да, легко мог быть завербован какой-нибудь теppористической организацией и теперь изучает способы изготовления взpывных устройств между актами мозгопромывания. Сегодня не поймаешь - завтра взоpвёт какой-нибудь автобус или метро. А "спасибо" тебе скажут, что шаxида вырастила.

Гость
#18

комната его? какие проблемы? лечи голову болезная, оставь парня в покое.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Да, он нарушает закон о жестоком обращении с животными: удава душит.

Так он твою Нагайну удушил что ли? Посмотрите, мальчик в 13 лет поборол ужасного змея! Герой!

Гость
#20
Гость

Так он твою Нагайну удушил что ли? Посмотрите, мальчик в 13 лет поборол ужасного змея! Герой!

А я б ему свою дал подушить, на пару с его мамашей.

Гость
#21

Дpoчит, что неясного! Я раз пасынка поймал на этом, так сперва заставил при себе дoдpaчивать, потом ремень беру, как выписал ему по голой cpaке, раз со злости по яйцам попал, он выл как сука!!!

Гость
#22

Если это не разводка, то у вас с головой беда. Бедный ребёнок ((( для подростка в этом возрасте абсолютно нормально начать закрывать свою комнату, а для родителей начать туда стучаться, прежде чем войти, если раньше этого не делали. А ваш ребёнок сбежит от ненормальном мамаши как можно скорее, действительно всё будет скрывать от такой и может влипнуть в проблемы. Общаться с детьми нормально надо, воспитывать нормально не с 13 лет, а как хоть что-то соображать начинают, а контролировать очень аккуратно и ненавязчиво. У меня сын в 13 уже один оставался дома на сутки и более. Всё норм, сейчас 20, учится, подрабатывает, живёт отдельно и я за него спокойна, ответственный, толковый взрослый парень. А вы или невротика вырастить, или инфантила, в самом лучшем случае - свалит в 18 и прекратит общаться вообще.

Гость
#23
Гость

Ужас какой! Можно его к психологу сводить?

Вам бы к нему сходить. И про подростковый возраст и половое созревание почитайте, что ли, ну как можно в наше время такой дикой быть?

Гость
#24
Гость

Дpoчит, что неясного! Я раз пасынка поймал на этом, так сперва заставил при себе дoдpaчивать, потом ремень беру, как выписал ему по голой cpaке, раз со злости по яйцам попал, он выл как сука!!!

Вы садист, мерзавец, педофил и по закону - уголовник, с чем и поздравляю. Надеюсь, пасынок наберётся сил и вы скоро 5-й угол искать будете. Если эта мерзость правда конечно.

Гость
#25

вам в дурку

#26

Дайте человеку личного пространства

#27

Ничего не делать, дать жить спокойно. Он уже взрослый парень, который уже хочет своего личного пространства, он не ваша игрушка, а человек. Человеку не обязательно заниматься чем-то противозаконным чтобы иметь право на собственные границы и желать, чтобы их никто не нарушал.

Чем он там может заниматься? Вы переживаете из-за дрочки? Для справки - дрочка в 13 лет это норма, большинство начинают *** в 11-12.

Уверяю вас, чем больше вы будете лезть в его границы, донимать и пытаться контролировать, тем хуже потом будут ваши отношения. И нет когда он повзрослеет он не поймет вашего "материнского переживания", как вы можете сейчас предполагать, а наоборот будет не любить вас за это.

Гость
#28

Совсем долбанутая? Не знаешь что такое личное пространство?

Гость
#29

Это норма ,через это все проходят ,он может либо играть в пк и телефон ,смотреть видео и т.д.

Гость
#30
Гость

Дpoчит, что неясного! Я раз пасынка поймал на этом, так сперва заставил при себе дoдpaчивать, потом ремень беру, как выписал ему по голой cpaке, раз со злости по яйцам попал, он выл как сука!!!

Тупая овца,он надеюсь кончил тебе в рот

Гость
#31

Уебись об стенку дура.

Гость
#32

Уебись об стену пожалуйста

Гость
#33
Гость

Ужас какой! Можно его к психологу сводить?

Тебе самой психолог нужен.

Гость
#34

успокоится и перестать за ним следить, поставите род. контроль, он будет относиться к вам плохо, стакан воды в будущем не принесёт

Гость
#35

Вы в норме?

Гость
#36

Это подростковый возраст.он хочет приватности и личного пространства.

Гость
#37
Гость

Не перегибать палку. Чем больше вы нарушаете его личное пространство ,тем больше он будет закрываться и скрываться от вас. Вам будет приятно если когда вы моетесь или в туалете к вам ворвётся кто-то из близких, проверить что вы там делаете? Почему сразу думаете о плохом? Что сами плохим занимались в этом возрасте в тайне от родителей? Ваш сын давал вам повод сомневаться в нем?

✅Правильно! 😓У меня тоже так было...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: