Гость
Статьи
Незнакомый мужчина …

Незнакомый мужчина пытался угостить конфетами мою дочку

Вчера произошла история, которая не выходит из головы. Я с 5-летней дочкой сидела на трамвайной остановке и рядом сидел мужчина, наверно уже пенсионер, нормально одет и в руках держал целлофановый пакет с дорогими конфетами. Моя дочка стала смотреть на эти конфеты и мужчина, заметив это, вдруг достал горстку конфет и пытался дать их ей. Тут я вскочила, отвела дочку в сторону и побежала с ней на другую остановку. Теперь думаю, правильно ли я поступила? Может он педофил, а может и нормальный человек?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В современном мире не поймешь, кто опасен, а кто нет, лучше сразу приучить ребенка ничего не брать у чужих людей

Гость
#2

У тебя нет дочки и никто не давал конфет(

Гость
#3

Может и педофил
Бдительность за детьми никогда лишней не будет.
Но вот буквально на днях на кассе передо мной была Бабушка и пацан у неё лет 3-4. Бабушка купила молоко, овощи какие- то, хлеб, чай
И вот пока возилась это собирала мне начали пробивать. И мальчишка этот так смотрел на мою шоколадку киндер, что я открыла и половину этих полосочку ему в руку высыпала. Они же каждая в фольге своей
Я не педофил

Гость
#4

Как-то на турбазе женщина из отдыхающих отчитывала за что-то маленькую дочку (года 3-4) и под конец сказала: "Сегодня ты без сладкого!" Я эту девочку потом подозвал и дал ей две большие конфеты, её мать это видела, ничего не сказала. Но более я не слышал её ругани в адрес ребёнка (вероятно, старалась это делать не при мне). Конфетами я эту девочку и далее угощал.

bei Nacht und Nebel
#5

Бдительность это похвально. Но подумайте: такие люди которые хотят причинить вред будут максимально тихо и осторожно себя вести. Даже скованно. Он же видит, что вы рядом.
Я думаю Вы волнуетесь и это человек, хотящий угостить Вашего ребенка, который обратил внимание на конфеты.

Гость
#6

Прям он специально покупал дорогие конфеты и сидел на остановке вас с дочерью дожидался, чтобы совратить вашу дочь, да еще при вас! Совсем уж народ очумел, угостить от души нельзя.

Гость
#7
Гость

Прям он специально покупал дорогие конфеты и сидел на остановке вас с дочерью дожидался, чтобы совратить вашу дочь, да еще при вас! Совсем уж народ очумел, угостить от души нельзя.

У Максима Горького есть рассказ, в котором какой-то еврей смотрел на играющих детей и хотел угостить их конфетами, да боялся, что его намерения будут истолкованы превратно. Так что проблема далеко не нова.

Че
#8

На месте мужика, я бы спросил мать, можно ли дать вашему ребёнку конфет или нет? СССР кончился...Тогда-да! Взрослые угощали детей. Но и педофилии, практически, не было. Если чел 18 лет заделал ребёнка 15-и летней, то его не сажали, а создавалась семья и всем было в кайф. Судьбу парню не ломали. У меня товарища мать родила в 16. И его родители до сих пор, по моему, вместе....Один раз зэк забрал годовалую левочку и изнасиловав, задушил. Но это ж- больной, а не педофил...И последний случай на моей памяти, когда нас собирали в школах менты и читали лекцию о том, что в городе изнасиловал и убил 8- летнюю деваху мужик, зазвав в подвал посмотреть котят...Мы жили в Подмосковье, а это москвия...Спецом приехал в тот вечер на охоту...Вашей дочери 5 лет- вряд ли она может быть сексобъектом, посему ещё три года у вас есть, чтоб вправить ей мозги и ДАЖЕ НЕ ЗАГОВАРИВАТЬ С НЕЗНАКОМЦАМИ!

Гость
#9

А зачем вы побежали?))) Сказали бы - "спасибо, но я запрещаю дочери брать что-то у посторонних". И все.

Че
#10
Гость

У Максима Горького есть рассказ, в котором какой-то еврей смотрел на играющих детей и хотел угостить их конфетами, да боялся, что его намерения будут истолкованы превратно. Так что проблема далеко не нова.

Еврей хотел на тхеназ приманить гоя, а не присунуть!

Гость
#11
Гость

Может и педофил
Бдительность за детьми никогда лишней не будет.
Но вот буквально на днях на кассе передо мной была Бабушка и пацан у неё лет 3-4. Бабушка купила молоко, овощи какие- то, хлеб, чай
И вот пока возилась это собирала мне начали пробивать. И мальчишка этот так смотрел на мою шоколадку киндер, что я открыла и половину этих полосочку ему в руку высыпала. Они же каждая в фольге своей
Я не педофил

Вы так легко чужим детям суете в руки продукты, которые могут быть им вредны или даже опасны для жизни. Откуда вы знаете, какое у него здоровье и на что у него аллергия.
А лишь прочитав название темы автора, подумала: если пьяный дядька был или старше 50, то скорее всего просто по доброте душевной дал конфеты ее ребенку, который как голодный щенок засматривает в чужие рты и руки.

Гость
#12

Это очень страшно на самом деле. Развелось очень много *** и педофилов. Никогда не знаешь кто перед тобой на самом деле... нормальный человек или там *** какой-нибудь.

Гость
#13
Че

На месте мужика, я бы спросил мать, можно ли дать вашему ребёнку конфет или нет? СССР кончился...Тогда-да! Взрослые угощали детей. Но и педофилии, практически, не было. Если чел 18 лет заделал ребёнка 15-и летней, то его не сажали, а создавалась семья и всем было в кайф. Судьбу парню не ломали. У меня товарища мать родила в 16. И его родители до сих пор, по моему, вместе....Один раз зэк забрал годовалую левочку и изнасиловав, задушил. Но это ж- больной, а не педофил...И последний случай на моей памяти, когда нас собирали в школах менты и читали лекцию о том, что в городе изнасиловал и убил 8- летнюю деваху мужик, зазвав в подвал посмотреть котят...Мы жили в Подмосковье, а это москвия...Спецом приехал в тот вечер на охоту...Вашей дочери 5 лет- вряд ли она может быть сексобъектом, посему ещё три года у вас есть, чтоб вправить ей мозги и ДАЖЕ НЕ ЗАГОВАРИВАТЬ С НЕЗНАКОМЦАМИ!

В СССР было так же педофилов, маньяков и прочего.
Одна разница, что по телевизору такие вещи не расходились. Посмотрите сейчас, что и сколько тогда было.

Гость
#14
Гость

В СССР было так же педофилов, маньяков и прочего.
Одна разница, что по телевизору такие вещи не расходились. Посмотрите сейчас, что и сколько тогда было.

+1
Володя Винничевский, 17 лет, убил 8 детей.
Анатолий Бирюков, сын Героя Советского Союза, насиловал и убивал новорожденных детей, которых глупые мамки оставляли снаружи магазинов.
И таких примеров полно.
Просто о них мало кто знал.

Гость
#15

Этот дед еще живет советскими понятиями. Надо было объяснить ему, что попытка угостить конфетами сейчас приравнивается к сексуальному домогательству и педофилии. А вообще жаль деда, слишком добрый онг, наверно конфет внучатам купил и по доброте хотел еще и вашей дочке дать, даже не зная, что за такую доброту запросто оклеветать могут.

Гость
#16

Да, всё сейчас через одно место. За безобидную конфетку могут педофилию припаять. А настоящие педофилы живут себе тихо.

дед 65 лет
#17

как то проходя по двору многоэтажки я увидел большого щенка -приласкал его и присел рядом на корточки еще раз потрепал собачку -ко мне подошла девочка лет 6 и сказала -это наш рэкс мы его всем двором воспитыаем -так мы нашли общий с девочкой -поговорили о щенках и котятах- я угостил девочку яблочками из своего сада и пошел дальше и девочке тоже надо было в соседний дом -некоторое время мы шли рядом-разговаривали и тут я испугался -что можно обо мне подумать со стороны -угостил -увел -явно педофил и я сделал вид что тороплюсь убежал - так вот -сегодня время другое -мне больно в душе -где мои добрые времена -где моя добрая страна

Альшер
#18

Угощаещь от души не нравится, морду воротите. Да люлями вас надо выхаживать, чтоб могли различать, доброту от зла

#19
Гость

Как-то на турбазе женщина из отдыхающих отчитывала за что-то маленькую дочку (года 3-4) и под конец сказала: "Сегодня ты без сладкого!" Я эту девочку потом подозвал и дал ей две большие конфеты, её мать это видела, ничего не сказала. Но более я не слышал её ругани в адрес ребёнка (вероятно, старалась это делать не при мне). Конфетами я эту девочку и далее угощал.

Вы очень добрый человек! 🙏

Форум: Дети
Всего: 48 039 тем
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 139 тем
Следующая тема