Гость
Статьи
многодетные мамы

многодетные мамы

Многодетные мамочки, вопрос к вам. Я мать четверых деток. Хотела бы узнать, как проходит ваш день? У меня он расписан по минутам, а как у вас?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многодетных мам нет времени, чтобы сидеть на форумах. Ибо уже ни на что времени нет. Это жизнь, детка.

#2

У меня тоже всё расписанно по минутам, сейчас отдыхаем и идём купаться в бассейне.

Гость
#3

Нет ,не расписано.
Примерно знаю когда и что .
Дети сами себя развлекают.

Гость
#4
Гость

У многодетных мам нет времени, чтобы сидеть на форумах. Ибо уже ни на что времени нет. Это жизнь, детка.

Ещё как сидят!
Коллега многодетная обмолвилась и про этот форум ,
и зарегистрирована во всех имеющихся соцсетях.
Признается, что скрашивает конечно же имеющуюся бытовуху таким времяпровождением.
Дети у неё не годовалые , старшеклассники,времени полно с её же слов.

Гость
#5
Гость

Нет ,не расписано.
Примерно знаю когда и что .
Дети сами себя развлекают.

Весело у вас, наверно, один в электрика играет, второй в водолаза, третий в пиромана, четвертый в пожарника, муж в мамсика, а вы в нирване. Гг

Гость
#6
Гость

Нет ,не расписано.
Примерно знаю когда и что .
Дети сами себя развлекают.

Весело у вас, наверно, один в электрика играет, второй в водолаза, третий в пиромана, четвертый в пожарника, муж в мамсика, а вы в нирване. Гг

Гость
#7
Гость

У многодетных мам нет времени, чтобы сидеть на форумах. Ибо уже ни на что времени нет. Это жизнь, детка.

Перегнули палку. Между "сидеть" и зайти задав вопрос по существу--это две большие разницы.

Гость
#8

У подруги 6 детей. От 7 до 29 лет. Времени нет не то, чтобы в интернете сидеть на форумах, а иногда даже по телефону поговорить о делах.
Была она у меня несколько дней назад ( приходила лекарства забирать, а не чай пить ) и ей за 30 минут позвонило 4 детей. И муж сделал контрольный звонок : Ты когда домой??
Вот пример жизни многодетной матери.

#9
Гость

У подруги 6 детей. От 7 до 29 лет. Времени нет не то, чтобы в интернете сидеть на форумах, а иногда даже по телефону поговорить о делах.
Была она у меня несколько дней назад ( приходила лекарства забирать, а не чай пить ) и ей за 30 минут позвонило 4 детей. И муж сделал контрольный звонок : Ты когда домой??
Вот пример жизни многодетной матери.

Не у всех многодетных матерей 6 детей

Гость
#10

У нас многодетная в коллективе самая большая сплетница, очень любит здесь зависать в рабочие часы. С компьютера запретили ,она с телефона.

жэна бедняка
#11
Гость

Весело у вас, наверно, один в электрика играет, второй в водолаза, третий в пиромана, четвертый в пожарника, муж в мамсика, а вы в нирване. Гг

еще сантехника забыли, с ялдой крупной

жэна бедняка
#12
Гость

У нас многодетная в коллективе самая большая сплетница, очень любит здесь зависать в рабочие часы. С компьютера запретили ,она с телефона.

ползуется навэрно тем что ее выгнать нельзя
ну хйли
работайте ее норму теперь

Гость
#13

У меня трое, нормально день проходит. Но я еще с младшей в декрете. На работу выйду, там времени поменьше будет, конечно. Но трое-это еще не так много, вот от 5 и выше, там не знаю, как справляются.

565
#14

У меня 4 сына )
3 уже взрослых 12-10-9
И маленький 4 года
Сижу в декрете с малышом ,у нас няня есть ,отводит -приводит старших со школы делает уроки ,я домом занимаюсь и младшим

Гость
#15
Гость

У многодетных мам нет времени, чтобы сидеть на форумах. Ибо уже ни на что времени нет. Это жизнь, детка.

Хотелось бы узнать, чем вы занимаетесь в свободное время, если у вас "отдушина". Как распределяете обязанности, особенно где есть погодки.

#16

И у меня расписан

#17

Какого возраста ваши детки ?