Гость
Статьи
Прописка ребенка

Прописка ребенка

Здравствуйте!
Ситуация такая: я постоянно зарегистрирована в одном городе, а живу - в другом. Родила 2 месяца назад, надо прописать ребенка. Я мать-одиночка, поэтому только по своему адресу могу зарегистрировать сына. Можно ли отправить доверенность, свидетельство о рождении собственнику квартиры, чтобы ое без моего личного присутствия прописал ребенка? Или нам придется поехать самим?
В нете разная информация. Кто-то говориь можно, кому-то отказывают.

Лидия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госуслуги в помощь.

Скорп
#2

Мать одиночка- не знаешь от кого понесла или он отказался от твоего приплода?

Гость
#3
Скорп

Мать одиночка- не знаешь от кого понесла или он отказался от твоего приплода?

Идейный социальный паразит.

Лидия
#4
Скорп

Мать одиночка- не знаешь от кого понесла или он отказался от твоего приплода?

Записаться матерью одиночкой - мое решение. Так проще

Гость
#5
Лидия

Записаться матерью одиночкой - мое решение. Так проще

Паразиточка)))

Гость
#6

Если длительное время живете в другом городе, то должны регистрироваться там (временно). Тогда с дистанционной регистрацией ребенка проблем не будет (постоянной и временной с вами по месту проживания).
Понятно, что никто не регистрируется временно, когда снимает, но фактически вы нарушаете закон и уже попадаете под штраф 5 тыс.
И так же, фактически, официально, государство видит, что вы не меняете место проживания и поэтому у вас не может быть проблемы лично зарегистрировать ребенка в своем городе.
Единственное, если городишко маленький и есть знакомые, то можно попытаться через них сделать регистрацию.

Гость
#7
Гость

Если длительное время живете в другом городе, то должны регистрироваться там (временно). Тогда с дистанционной регистрацией ребенка проблем не будет (постоянной и временной с вами по месту проживания).
Понятно, что никто не регистрируется временно, когда снимает, но фактически вы нарушаете закон и уже попадаете под штраф 5 тыс.
И так же, фактически, официально, государство видит, что вы не меняете место проживания и поэтому у вас не может быть проблемы лично зарегистрировать ребенка в своем городе.
Единственное, если городишко маленький и есть знакомые, то можно попытаться через них сделать регистрацию.

Кто ж в своем уме мамо с тугосерей зарегистрирует? Они ж потом могут приперецо и раскорячицо.

Лидия
#8
Гость

Паразиточка)))

Пошел нах

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: