Гость
Статьи
Раздражают попрашайки.

Раздражают попрашайки.

Речь про детей и их мам... так совпадает что мы гуляем в одно время с одной неприятной особой точнее с двумя. Старшая из них т.е мать ее, никогда не даст на улицу игрушки младшей (своей дочке) и ходит малая у всех клянчит. Прилипала редкостная. Мамаша еще и недовольна если ее дочь выпроваживают. Блин неужели нельзя купить ребенку уличные игрушки? Самой не стыдно что ребенок обделен? Фу такими быть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужасно!

Гость
#2

Ну у вас и проблемы, автор!) всем бы такие.
Можно просто забить на них, сменить площадку или время прогулок.

Гость
#3

Так это быдл0мамаша во всей красе, у нас на площадке тоже такая была, все вокруг колхозное все вокруг мое

Красавица
#4

Ребенок не виноват, что ее мать такая равнодушная. Я бы поделилась игрушками с девочкой. Мы люди, а не звери.

Гость
#5

Ей видимо безразличны желания дочки ,раз это на регулярной основе.
Наверняка дома есть что-то, даже копеечные мелки для рисования или мыльные пузыри.

Действительно, чужие люди вокруг разные и когда родная мать пофигистка , ребенку не сладко.

Гость
#6
Гость

Ну у вас и проблемы, автор!) всем бы такие.
Можно просто забить на них, сменить площадку или время прогулок.

Это не проблема, просто выпустить пар.

Гость
#7
Красавица

Ребенок не виноват, что ее мать такая равнодушная. Я бы поделилась игрушками с девочкой. Мы люди, а не звери.

Мы делились пока это не поняли что это на постоянной основе. Тем более игрушки беру только для своих детей (они сами выбирают себе по игрушке-две с чем будут играть). Т.е дать кому то оставить своего без игрушки. Моим детям надоело что они приходят и каждый раз у них пытаются отжать, меня тоже стало раздражать.

Гость
#8

а я видела несколько песочниц и площадок с уже готовыми игрушками, то есть общественными.Так принято сейчас что ли?

Гость
#9
Гость

а я видела несколько песочниц и площадок с уже готовыми игрушками, то есть общественными.Так принято сейчас что ли?

Не знаю. У нас нету. Да и игрушки у нас поинтереснее вроде машинки перевертыша на р.у