Гость
Статьи
Распотрошили могилу …

Распотрошили могилу ребёнка. Я в ауте.

Мой сыночек умер в 3 годика от рака. Прошёл год с того момента. Каждую неделю исправно езжу на кладбище,прибираю,мою,цветы новые кладу (муж приезжает по возможности),вот недавно памятник поставили в виде огромного ангела. Неделю назад ездила,положила его любимую машинку (нашла её недавно),конфетки,мишек плюшевых,бутылочку его и соску (нашла всё это когда убиралась на чердаке,когда ребёнок умер всё убрали туда,что-б не напоминало),венки купила,гвоздики,налила в бутылочку сок,положила печенье,попрощалась и уехала. Сегодня приехала-Пух из игрушек выпотрошен,сок разлит,машинка разбита,печенья истоптаны,я на плитке знак сатаны... Печенье и сок я могла бы списать на ворон,но знак... В истерике всё прибрала,вымыла,положила новое,наорала на сторожа который бухает 24/7. Боюсь что сыночку неспокойно будет,свечку за упокой поставила,помянули.. Что сделать? Можно ли чтоб эти "люди" понесли уг. ответственность?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыночку будет неспокойно, если Вы будете на этом акцентировать внимание. Могила - это только для вас, ваш малыш на небесах и смотрит на вас.

Мама, которая постоянно плачет и злится, заставит его думать, что он плохой (плачет же из-за него). Скажите ему: «Какие-то поганцы тут все испортили, ну а я сейчас все сделаю еще красивее». И посадите цветок. Или машинку положите. Порадуйтесь, что цветок красив. И сыну вашему легче будет.

Великолепный Вася
#2

Можно, если бы это было реальностью, а не вашей фантазией. Актуальность сатанизма в снг сошла на нет еще лет 10 назад, при этом сатанизм не предполагает осквернения, если только кошку позеры могли зарезать.

Василиса
#3

Можно, что за психи, да и кладбища, у меня много предков похоронено, но ничего такого ни разу не было, разве что птицы cpyт, да кружки разваливаются, ну и вообще кладбища ныне тонут в мусоре, который иногда поджигают. Не потому, что у меня знакомые есть среди сатанистов, которые на моём памятники точно нарисуют, ведь я рада этому явно буду, а вообще не происходит такого на кладбище, хотя там и никто не сторожит по сути. Ну ещё разве что тревожат наркоманы, что среди могил могут спрятать закладки, хотя что-то такого пока что не случалось с моей роднёй, по крайней мере, не видела, чтобы кто-то что-то спрятал.

Василиса
#4
Великолепный Вася

Можно, если бы это было реальностью, а не вашей фантазией. Актуальность сатанизма в снг сошла на нет еще лет 10 назад, при этом сатанизм не предполагает осквернения, если только кошку позеры могли зарезать.

Началось кудахтанье, ты сатанизм от дьяволопоклонства не отличаешь, а ещё тебе явно неизвестен тот факт, что нет единой организации сатанистов, в каждой своя тема, у кого-то сатанизм курильщика, в которой не читали Ла Вея, а сами решили что и как надо делать.

Автор
#5
Василиса

Началось кудахтанье, ты сатанизм от дьяволопоклонства не отличаешь, а ещё тебе явно неизвестен тот факт, что нет единой организации сатанистов, в каждой своя тема, у кого-то сатанизм курильщика, в которой не читали Ла Вея, а сами решили что и как надо делать.

Для тебя извращенец озабоченный ЛаВей это сатанист? Понятно. Вот таких как ты 10 лет назад и называли позерками, вы и кошек резали на кладбищах, считая что тем самым вы показываете что вы и есть труЪ))

Гость
#6

Так надо было полицию вызывать, чтобы все зафиксировали. Тогда хулиганы возможно штраф бы получили за осквернение могил. С другой стороны, когда вы все это приносите, вы же должны понимать, что не умерший этот сок выпьет. Очень соболезную, но это вам знак, что вы перебарщиваете и надо жить дальше

Гость
#7

Соболезную вам, Автор!
Грязным людям не даёт покоя чистое. Хочется загадить... Но причинить вред вашему сыночку никто не сможет. Он давно не здесь, он выше всего земного зла - во всех смыслах.

По делу: если вы всё прибрали и отмыли, заявление писать поздно. А на будущее - может, не стоит на так плохо охраняемом кладбище оставлять любимые игрушки малыша. Посадите цветы или газон, посадите куст шиповника или дерево рябины, или берёзку - что душе ближе. Не оставляйте свою боль и дорогую сердцу память беззащитными, на виду у грязных, злых недолюдей, играющих от глупости в сатанистов.

Сил вам в этом горе. Обнимаю...

Гость
#8

Человек одновременно живёт в семи мирах.На кладбище это скафандр,в котором сын передвигался по плотному миру.Самого сына сейчас там нет ! Одна оболочка.Нет смысла переживать.

Гость
#9

Разводка

Гость
#10
Гость

Разводка

Развели теебя

Гость
#11

По стилю написания чувствуется тролль, каким надо быть выр0dkoм, чтоб поднимать такие темы на потеху форумной толпе?

Гость
#12

Автор - к психотерапевту. Каждые выходные на кладбище три года это диагноз уже.

Форум: Дети
Всего: 46 985 тем
Новые темы за все время: 40 456 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема