Гость
Статьи
Где напечатать в …

Где напечатать в России можно напечатать книги?

Я-писатель. Мне 13 лет. Я написала 2 тома сказки-повести про Лунтика и стихотворения на разные темы! Очень красивые и интересные! Где в Санкт-Петербурге или в Перми можно напечатать книги? Или, может быть, в Москве? Вообще в России!!! Вы знаете? Подскажите, пожалуйста!!!))) 😀😀😀 Заранее спасибо!!!))) 😀😀😀

Опрос
Вы знаете где в России можно напечатать книги?
Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За своей счет чо хочешь печатай, только бабло плати.
Ридеро, например, печатает.

Марина
#2
Гость

За своей счет чо хочешь печатай, только бабло плати.
Ридеро, например, печатает.

Пасиба за токой атвит!!!!!!! А что нормально, что ли, нельзя написать?!!!

Марина
#3
Гость

За своей счет чо хочешь печатай, только бабло плати.
Ридеро, например, печатает.

А где этот «Ридеро» находится?!

Rita
#4
Марина

Пасиба за токой атвит!!!!!!! А что нормально, что ли, нельзя написать?!!!

Детка .Ты в интернет пространстве.Это как раз норм разговорный жанр.
Так что будь умницей и не хами тёткам

Гость
#5
Марина

А где этот «Ридеро» находится?!

Тебя в гугле зобанели?

гинеколог ктопв
#6

издательство это бизнес. это для тебя баловство. печатные издания это дорого и рисковано - ни одно издательство не возьмется, если ты не Ника Турбина. а ты не Ника Турбина. поэтому публикуйся в электронных медиа. и если ты действительно стОящий автор - издатели сами найдут тебя и выстроятся в очередь

Гость
#7

Фанфик на закопирайченного персонажа удастся издать только на фанфиковых ресурсах Инета, а не то будет атата.
Ни одно издательство не возьмётся.

Марина
#8
гинеколог ктопв

издательство это бизнес. это для тебя баловство. печатные издания это дорого и рисковано - ни одно издательство не возьмется, если ты не Ника Турбина. а ты не Ника Турбина. поэтому публикуйся в электронных медиа. и если ты действительно стОящий автор - издатели сами найдут тебя и выстроятся в очередь

Вообще-то мы с мамой всё обговорили и договорились всё-таки отнести мои рукописи в издательство!!! И они действительно СТОЯЩИЕ!!!!!!! А в соцсетях мама мне не разрешает регистрироваться!!! И смартфон мне не покупает, пишу с её смартфона, у неё их два!!! А я хожу с обычным розовым телефончиком-раскладушкой с 7 лет!

Марина
#9
Rita

Детка .Ты в интернет пространстве.Это как раз норм разговорный жанр.
Так что будь умницей и не хами тёткам

А что за разговорный тон?!!! «Чо», «Бабло»!!!!!!! Заметьте, не я первая начала!!!!!!!! Чего это они меня оскорбляют, а я даже не имею права, что ли, им ответить?!!! Нет уж, могу постоять за себя, когда надо будет!!!!!!!!

Rita
#10
Марина

А что за разговорный тон?!!! «Чо», «Бабло»!!!!!!! Заметьте, не я первая начала!!!!!!!! Чего это они меня оскорбляют, а я даже не имею права, что ли, им ответить?!!! Нет уж, могу постоять за себя, когда надо будет!!!!!!!!

Сходи как в ПНД обратись.Там санитары тебя обыскались

Марина
#11
Rita

Сходи как в ПНД обратись.Там санитары тебя обыскались

«Спасибо!!!» Сама туда обратись!!!!!! А можешь сразу же в полицию!!!!!

Настьйа
#12

ПРОБА ПЕРА 3
Что "будет хорошо" я не совсем себе поедставляла. И вообще, что может быть хорошо в его ситуации, когда всё из рук вон плохо?! Но мне нужно было ого успокоить, "заклясть". Ибо его слёзы , их вид был невыносим.
И мужчина это почувствовал. Но его реакция была противоположна ожидаемой.

Настьйа
#13

Сорри! Каким.- то образом сообщение для другой ветки.
Что я хотела написать., что у меня та же проблема, хочется написать sf роман с уже существующим , "забитым" героем. Боюсь, что создатели скажут: отвали. А я не могу не писать, иначе плохо на душе.

Rita
#14
Настьйа

Сорри! Каким.- то образом сообщение для другой ветки.
Что я хотела написать., что у меня та же проблема, хочется написать sf роман с уже существующим , "забитым" героем. Боюсь, что создатели скажут: отвали. А я не могу не писать, иначе плохо на душе.

Не извиняйся.Там припадошная уже спит себе в палате

Настьйа
#15
Rita

Не извиняйся.Там припадошная уже спит себе в палате

С ней то как раз мне интересно пообщаться!

Rita
#16
Настьйа

С ней то как раз мне интересно пообщаться!

Без проблем.Устройся санитаркой в ПНД.

Настьйа
#17
Rita

Без проблем.Устройся санитаркой в ПНД.

Рита, изыди!

Настьйа
#18
Настьйа

Рита, изыди!

По делам несовершеннолньних переводится эта абревиатура. Саязано с полицией. Каким образом туда можно устроиться саниьаркой?

Настьйа
#19
Настьйа

ПРОБА ПЕРА 3
Что "будет хорошо" я не совсем себе поедставляла. И вообще, что может быть хорошо в его ситуации, когда всё из рук вон плохо?! Но мне нужно было ого успокоить, "заклясть". Ибо его слёзы , их вид был невыносим.
И мужчина это почувствовал. Но его реакция была противоположна ожидаемой.

Тю, зараза! Моя мобилка с ума сходит. Опять не на ту ветку сообщение отправлено. Sorry.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема