Гость
Статьи
зачем гулять с …

зачем гулять с младенцем?

почему мамашки гуляют с колясками по пять часов в парке? почему нельзя просто оставить ребенка на балконе с открытыми окнами и иногда проверять? бесполезное занятие, так ещё и под колёса бросаются постоянно
#ребенок #беременность #коляски #младенец

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От солнца витамин Д вырабатывается, который важен для развития.

Гость
#2

Зимой так и делают

Гость
#3

на балконе лыжи, коньки, макулатура - некуда приткнуться, или 1й этаж

Гость
#4

читайте книги там все написано зачем.

Гость
#5
Гость

От солнца витамин Д вырабатывается, который важен для развития.

в условном петербурге даже летом не вырабатывается от солнца достаточно витамина д. ладно ещё летом, тогда и самой погулять хочется, а к чему эти мытарства в холода?

Гость
#6

1. У меня няня только по выходным, в будние дни не хочется сидеть дома, поэтому для меня счастье просто пройтись по улице и попить кофе.
2. У меня два балкона, все они заняты сушками для белья, потому что ненавижу когда они стоят в комнате. А стираю я вещи каждый день и очень много.
3. Мой ребёнок гуляет только с бабушкой нормально, а так орет и мы гуляем 15 минут и то у меня на руках. Поэтому я тоже психовала, зачем гулять. У некоторых дети спят хорошо только на улице, воздух свежий, когда у моей были колики, она спала только на улице нормально.

Гость
#7

Чтобы двигаться самим и сгонять жир. А так да, зимой, когда лень и на балкон выставляют.

Гость
#8
Гость

1. У меня няня только по выходным, в будние дни не хочется сидеть дома, поэтому для меня счастье просто пройтись по улице и попить кофе.
2. У меня два балкона, все они заняты сушками для белья, потому что ненавижу когда они стоят в комнате. А стираю я вещи каждый день и очень много.
3. Мой ребёнок гуляет только с бабушкой нормально, а так орет и мы гуляем 15 минут и то у меня на руках. Поэтому я тоже психовала, зачем гулять. У некоторых дети спят хорошо только на улице, воздух свежий, когда у моей были колики, она спала только на улице нормально.

О, вы затронули опасную тему про стирку. Вчера некоторых так бомбило, от того что кто-то стирает каждый день и сушит белье на сушилках на балконе, а не в сушильной машине.

Гость
#9
Гость

О, вы затронули опасную тему про стирку. Вчера некоторых так бомбило, от того что кто-то стирает каждый день и сушит белье на сушилках на балконе, а не в сушильной машине.

Я ещё не дошла до сушильной машины, по старинке развешиваю 😅 Блин, ну у меня ребёнок, муж, моих вещей целый гардероб, я не ношу одну вещь дважды, сразу стираю. Что в этом такого люди нашли

Гость
#10

Ещё можно на балкон повесить а что

Гость
#11
Гость

Я ещё не дошла до сушильной машины, по старинке развешиваю 😅 Блин, ну у меня ребёнок, муж, моих вещей целый гардероб, я не ношу одну вещь дважды, сразу стираю. Что в этом такого люди нашли

Да тут одна выеживалась, что в приличных семьях на балконе не сушат. А еще одна придумала, другая подхватила и началось ко-ко-ко, что если не в сушильной машинке, значит сушат на батарее, а это колхоз))). Любят здесь друг друга колхозом называть.

Любитель женщин
#12

На балконе у ребёнка нет движения свежего воздуха и долбо*обов за рулём, забывающих без штрафа ГИБДД, что внутри квартала есть ограничение скорости - 20 км в час.

Гость
#13

А нам нравилось с подругами гулять с колясками. Собирались сразу несколько мамашек , ходили в одно время гуляли. Дети спят , мы общаемся, в магазины заходим, кто- то останется с колясками,кто- то забежит купить что надо... Зимой всегда гуляли часа по два.
А летом - это вообще отдельная песня, часов по 6 минимум гуляли толпой. Утром часа 2, если не больше, днём часа два, а то и больше, и вечером тоже так. Гуляли обычно на набережных, парках, рощах.
У меня дети в колясках сразу засыпали. Классное было время. От счастья разрывало меня тогда. Сейчас дети школьники.

Не автор
#14

Ну во-первых далеко не у всех есть балконы.
Во-вторых в моем случае дочка очень хорошо засыпала и спала в движущейся коляске
В-третьих по 5 часов в день гуляют в хорошую погоду, зимой 30мин- максимум час
В-четвертых и самом полезно погулять, маршрут выбрал на большой круг на 2 часа, наушники с аудиокнигой вставил и вперед
Иногда даже скучаю по этим прогулкам. Хотя летом тоже гуляю по 2 часа утром и 2 часа вечером, но уже на площадке.

Гость
#15

Женщине после после родов полезно гулять и двигаться , для циркуляции , для молока , для востановления.

Гость
#16
Гость

От солнца витамин Д вырабатывается, который важен для развития.

и желтизна исчезает

Гость
#17

С вами не гуляли, мозг не снабдили кислородом, итог: логическое мышление отсутствует.

Сторонница минимализма
#18
Гость

Чтобы двигаться самим и сгонять жир. А так да, зимой, когда лень и на балкон выставляют.

Разве можно выставлять младенца на балкон зимой или осенью. Он же может замерзнуть и погибнуть. Вы сами где предпочитаете поспать:на балконе на холоде или заранее проветренной тёплой комнате.