Гость
Статьи
Как лучше поступить?

Как лучше поступить?

Собрались с ребенком на машине в небольшое путешествие к моим родителям в Волгоград, но проблема в том что я зависима от курения. Как лучше поступить чтобы ребенок не вдыхал этот запах? Курите ли вы при детях?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Бросить курить. Раз родили - думайте не о своих вредных привычках, а о ребенке в первую очередь.

Гость
#2

У меня коллега прямо на работе парил электронную сигарету. Мы сидели рядом вплотную. Я ВООБЩЕ ничего не чувствовала)

Автор
#3
Анна

Бросить курить. Раз родили - думайте не о своих вредных привычках, а о ребенке в первую очередь.

Уже сто раз пробовала не могу бросить

Анна
#4
Автор

Уже сто раз пробовала не могу бросить

Ради ребенка лучше бросить, а то сами понимаете, чем курение заканчивается. Подумайте о ребенке, да и о своем здоровье подумайте. Неужели это не мотивация, чтобы бросить курить?

Марфа Васильна я
#5

Аллена Карра читали? " Лёгкий способ бросить курить". Многим помог избавиться от вредной привычки.

Автор
#6
Марфа Васильна я

Аллена Карра читали? " Лёгкий способ бросить курить". Многим помог избавиться от вредной привычки.

Не читала, на чтение книг нет времени

#7
Автор

Уже сто раз пробовала не могу бросить

Почему не можете?..

Автор
#8
AVD

Почему не можете?..

Если бы я знала, давно бы бросила. К примеру, как то раз не курила около недели, все выбросила сигареты, зажигалки. На работе вышла на улицу поговорить по телефону и у меня как то оказалась сигарета, даже в конце телефонного разговора не поняла откуда она взялась. Потом коллега сказала что я у нее взяла ее зажженую сигарету, хотя я даже не помню этого. Такое ощущение что мой мозг сам управляет мной

Гость
#9

Вам посоветовали электронные сигареты — ноль реакции. Вам вообще нужно решение проблемы?

Автор
#10
Гость

Вам посоветовали электронные сигареты — ноль реакции. Вам вообще нужно решение проблемы?

Я прочитала, какая еще должна быть реакция. Возможно действительно куплю электронку благо они не дорогие, но боюсь на сколько мне хватит, через сколько снова захочется

#11
Автор

Если бы я знала, давно бы бросила. К примеру, как то раз не курила около недели, все выбросила сигареты, зажигалки. На работе вышла на улицу поговорить по телефону и у меня как то оказалась сигарета, даже в конце телефонного разговора не поняла откуда она взялась. Потом коллега сказала что я у нее взяла ее зажженую сигарету, хотя я даже не помню этого. Такое ощущение что мой мозг сам управляет мной

А я Вам расскажу, как бывший курильщик. :) Вся проблема именно в механике. То есть, механические действия, связанные с курением. Встали утром, кофе выпили, а дальше мозг привык, что вы курите и если этого не сделать - появляется тревога: что-то не так, привычный порядок действий нарушен. От этого растёт нервозность. Попробуйте заменить сигарету в руках на карандаш, например - сильно удивитесь.

Автор
#12
AVD

А я Вам расскажу, как бывший курильщик. :) Вся проблема именно в механике. То есть, механические действия, связанные с курением. Встали утром, кофе выпили, а дальше мозг привык, что вы курите и если этого не сделать - появляется тревога: что-то не так, привычный порядок действий нарушен. От этого растёт нервозность. Попробуйте заменить сигарету в руках на карандаш, например - сильно удивитесь.

Согласна с вами что это механика действий, что уже не помнишь как закурил, все на автомате происходит. Карандаш хорошо заменяет тактильные ощущения, но как бы еще получить внутренее насыщение

#13
Автор

Согласна с вами что это механика действий, что уже не помнишь как закурил, все на автомате происходит. Карандаш хорошо заменяет тактильные ощущения, но как бы еще получить внутренее насыщение

Внутреннее насыщение - чего?.. Никакого внутреннего насыщения не требуется. Возьмите карандаш в рот, делайте вид, что затягиваетесь; выньте - выдыхайте. Всё, как с сигаретой. Говорю же: попробуйте. ;)

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем