Гость
Статьи
Нужна помощь с сыном.

Нужна помощь с сыном.

Здравствуйте, подскажите существуют ли в Воронеже временные интернаты или сады для детей инвалидов? Пятидневка, на полный день без ночёвки. Нужна помощь, сижу одна, муж на работе постоянно, я даже редко выходя на улицу понимаю что одичала. Сыну 6 лет, тяжёлое нарушение интеллекта, РАС, не говорит, не понимает, всё в доме крушит, агрессивный, на улице бываем редко, там где ни кого нет, поведение не адекватное, я тупо 6 лет сижу в квартире и меняю подгузники. Нет времени прийти в себя после его истерик. Сижу на успокоительных.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так почему сами не узнаете есть или нет эти садики в Воронеже. Специалисты должны наблюдать и корректировать поведение вашего ребенка.

Дядя Сережа
#2

Я знаю в Петербурге есть социальные центры, при том их много. Работают как и с детьми, так и со врозслыми. Но это Питер. Здесь это очень сильно развито. Воспитатели как работают в социальных центрах, так и на выезде. (ТВ, музеи и тд). Погуглите, что на этот счет есть у вас в городе.

Гость
#3
Дядя Сережа

Я знаю в Петербурге есть социальные центры, при том их много. Работают как и с детьми, так и со врозслыми. Но это Питер. Здесь это очень сильно развито. Воспитатели как работают в социальных центрах, так и на выезде. (ТВ, музеи и тд). Погуглите, что на этот счет есть у вас в городе.

Да практически в каждом городе есть дом интернат для детей инвалидов.
Уверена в Воронеже тоже есть, чай не деревня

Гость
#4

Ваш лечащий врач может вам дать всю необходимую информацию. У него спрашивайте.

Гость
#5

Так у вас есть соцслужбы. Обратитесь туда. Они вам и дадут адреса интернатов.

Гость
Гость
#7
Гость

Так у вас есть соцслужбы. Обратитесь туда. Они вам и дадут адреса интернатов.

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5327654/

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема