Гость
Статьи
Я и мой психоанализ. …

Я и мой психоанализ. История полная

Наконец , вроде бы , чтобы не сглазить моя травма долечена, хочу поделиться с вами, но тк я уже описывала подробно свои муки и симптомы, я буду краткой и напишу именно сам анамнез , лечение и примечания, обсасывать симптомы мне уже не интересно.
Что повлекло : слишком слабая приспособленность к жизни, выросла я на мультиках про принцесс и всерьёз думала что всех злых людей можно исцелить добротой и прощением , и что люди не могут просто так тебя оскорблять и унижать, и зависти или корыстных целей а все что они говорят - чистая правда , сказанная из желания тебя оберегать и защищать , в голову не могло придти что есть человеконенавистники , я судила по себе , а я бы никогда никому не сказала плохого слова если бы не было оснований. Далее , если тему опубликуют

Спивачка
96 ответов
Последний — Перейти
Спивачка
#1

Ссори я спутала , сверху был не анамнез а то из за чего болезнь произошла.
Анамнез это течение заболевания дальше тут идёт две дороги снааала события потом симптом. Сначала , почему ранее не происходило. Ну наверное понятно всем, что гнобили меня все и везде, только ленивый меня не пнул и так всю мою жизнь, но почему же не было срывов? Ну вот чудом мне удавалось отдышаться. То есть меня пинали , оскорбляли может я приходила домой смотрела позитивный фильм, или общалась в интернете , иногда приколы, это отвлекало и не было такой дикой концентрации пинков, что не давало мне упасть в невроз ранее. Но случилась ситуация , когда меня и выгнали с работы на которой считала я себя незаменимой и каждый день гнобили родные , а вишенкой на торте было то что за неделю до симптома меня каждый день выгоняли с собеседований унижая разные начальники, при этом муж так совпало тоже унизил в это время и родители, и все это так , что отдышаться к сожалению я просто не успела и начались экстрасистолы - о которых я думала что я умираю. Далее мое долгое и муторное прохождение анализов и тряска тк от экстрасистол я довела себя до панических атак чего то вроде ипохондрии но очень ярко выраженной и с тревогой дикой

Спивачка
#2

Ну чтоб вы понимали за эту неделю всеми : форумом / семьей и работодателями был нанесён такой психический урон как если бы меня час били ногами дружно и массово пока бы не отбили почки и то я бы быстрее восстановилась. Ну полежала бы в больнице и вышла бы через полгода , ну правда почки б отказали но хоть не голова

Спивачка
#3

Ну далее тут классика дикие панические , анализ , в анализах все более менее опять битие головой о стену , переросло в кардиофобию дичайшую. Кардиофобия боязнь за сердце . Ну вот ... наткнулась на канал где с такими как я часами говорили на ю туб что это вегетатика и не страшно я думала и думала думала и думала , слушала и слушала , мне каким То образом удалось себя расщипить (?) и ту вторую личность которая фактически умирала я оставила просто рядом и растила новую , продуманную , с нуля. Но та личность постоянно не оставляла меня и не оставляет , как подумаю о ней у меня слёзы и опять слёзы . Но это нормально. Попытка найти свой конфликт самой выходила как если ты полезла спасать самого дорого человека под завалы пытаешься вытащить все вокруг рушится у тебя паника и ты не можешь вытащить не можешь!!!!! И оно там умирает, в итоге вместо того чтобы пытаться тащить я решила это добить. Чтобы оно умерло вот экстрасистолы и были симпыолической смертью получается я пыталась убивать сама себя

Спивачка
#4

Я опять заплакала но надо для терапии, как мне жалко как жалко себя . Это не простительно. !!!! То что люди так поступали со мной !!!!
Я отвлеклась . Так вот я продолжала идти вразрез одна часть была жизнеспособна а другая умирала и причём я ее пыталась добить сама . Но вот это я поняла только вчера после гештальта , я до гештальта сама дошла до того что расщепилась но не понимала что делать. Почему то реально хотела добить. И это была ошибка . В итоге я по Яндексу нашла гештальта терапевта рассказала это. Ну и как бы поняла , что если я буду убивать эту часть то это получается я убиваю сама себя а что если это действительно выражается в экстрасистолах. И вообще то я попыталась возродить ту часть . Что я нашла так это концентрацию любви. Любви и всепрощения вот уроды господи не могу тем более непростительно то что произошло. В принципе достучаться удалось мне уже лучше там где я раньше чувствовала страх и пустоту как будто хотела опереться а стояла рядом с пропастью я чувтую этот свет , но при этом я не могу плакать. Я не пойму за что непростительно!!!!
Мои выводы и опыт обо всей ситуации далее , не отравляется сообщение опять

Спивачка
#5

Несмотря на все что случилось а я надеюсь что это все таки конец , хотя оплакивать ту первую часть буду долго наверное , это невосполнимая боль для меня . Я на самом деле благодарна что у меня был такой опыт, я так много узнала за время того что пыталась себя вылечить, теории и не только , научилась смотреть на людей и слушать то какие они есть а не то что я раньше смотрела и не слушала их а судила по себе и постоянно меня ждала разочарование . Я услышала очень многое и увидела многое , пока добрая моя часть билась в конвульсиях при смерти 😫 сссуки не могу . Мне не понравилось то что я увидела и услышала . Скажу сразу но это хотя бы та правда что есть, а не то что я видела что хотела видеть. Ну и бесценный опыт.
Насчёт внутреннего конфликта и самолечения ну очень тяжело найти конфликт когда все вокруг рушится и орет и тебе тоже плохо, надо смотреть трезвыми глазами лучше все таки это делать с врачом вменяемым и адекватным. Почему сработал гештальт потому что я нашла когнитивной конфликт но договорится не смогла слишком большая боль. И слушать не хотела . Поэтому договор не сработал. Я и сейчас считаю что никого договора с собой быть не может для меня то что происходило это непростительное преступление над личностью! Я никогда не смогу это посылать никакими словами. Но сама дорога которой я шла была интересной я погрузилась в мир психологии, увидела своих коллег родители и мужа такими какие они есть. По дороге встретила друзей .... а раньше я бы этого не увидела . Потому что не смотрела или смотреть не хотела . Сейчас не знаю, что и буду делать. Я боюсь теперь людей , тк они в основном ужасны, и опять растопчут то что я взростила с таким трудом. Пока думаю. Но почитайте те кто также относится к людям почитайте и посмотрите вы все потенциальные пациенты как и я . Не знаю понятно что на людей нельзя бросаться . И бегать от них не будешь же кругами все равно будут общаться ....

Спивачка
#6

Какие уррроды но мне тупо не повезло что я попала так что не могла отдышаться даже со всех сторон долбили. Захлебнулась . В дерьме . Тупо стечение обстоятельств. Если бы я смогла отдышаться я бы не попала в это. Прошу вас кто хоть чуть остаток ума сохранил никогда не судите о людях по результатам баллов ЕГЭ прошу сохраняйте рассудок ! Это ваши дети! Я на своей шкуре это прожила ! Когда тебе говорят ты не можешь сдать егэ ты не человек ты неполноценная - умри. Действительно настолько говорили что я сама поверила в это. Родители!!! Обращаюсь к вам !!!! Перестаньте калечить своих детей ! Это невыносимо! Я такого не переживала никогда в жизни в детстве потому что мне позззеру было как я учусь а тут дело шло о работе надо содержать семью..... я не передам - это невыносимо

Спивачка
#7

Мне сейчас рожу хочется начистить любому кто скажет ты не сдал егэ знаичт ты ничего в жизни не добьёшься прям давить ссссука на глазные яблоки и бить табуреткой 😄 зачем вы это делаете ? У вас не все дома ? Личные травмы? Что вы хотите добиться ломая личность уррроды -?!

Спивачка
#8

Уроды чтобы вы понимали какой урон наносите - это как если бы вас табуреткой по голове со всей силы били вот примерно такой психический вред идёт

Спивачка
#9

Возьмите табуреткой и ебббните себя по голове и поймёте что это такое . Вот желаю искреннее тем родителям кто говорит своему ребёнку пойдёшь дворником если не сдаёшь егэ а руководителей кто требует от сотрудников егэ и угрожает увольнением и даёт плохие рекомендации я бы я даже не знаю - раздела бы и также отходила табуреткой и это я ещё добрая .

Спивачка
#10

Психологам кто выкладывает видео на ю туб про лечение спасибо огромное прям низкий поклон! Невозможно переоценить такую помощь! Так долго часами разжёвывать одно и тоже это просто бесценно, тк когда человек в срыве он ничего не видит и не слышит у него все искаженно как жертва блин взрыва ползает по обломкам и затыкает уши. Примерно такое состояние . Вокруг одни руины ты пытаешься выползти понимаешь что у тебя Кантузия ничего не слышишь выползаешь на улицу кричишь помогите помогите !!!! А получается что ничего не делаешь и люди смотрят на тебя кто с улыбкой кто просто с жалость и идут дальше себе мимо а ты ползёшь и орешь а рядом много много пустых лиц .

Спивачка
#11

Особенно ахахаа хотелось бы отметить Джонни (Лока пипл) и хоть они своим стадом участвовали выводя меня из себя когда мне было плохо, но Ирина тварь поганая добивать продолжала а у Джонни совесть таки проснулась . Ирина гори в аду ... ну и там я поняла мотивы . В принципе с высокой долей вероятности я бы сделала также . А я себя всегда оправдываю. Но как Ирина я бы не поступила никогда и ни с кем. Надеюсь она сгорит в аду

Спивачка
#12

При всей моей проработанности 2 части меня считают что Ирине гореть в аду . Тут мы едины. Такие люди не достойны ни жалости ни сострадания .

Гость
#13

Ну жиза, че. У меня почти как у вас. Теперь я понимаю почему люди берут пулемет и перестреливают всех вокруг

Спивачка
#14

Вот я думаю . На ю тубе нет разновидностей неврозов названия болезней . Это надо книжки читать а я не выдержу . Да и надо ли....щяс тест тяжёлый изучала я психологию потому что она мне нравилась или я ее изучала чтбы только себя излечить а сейчас я поняла основное зачем она мне? Теоретически я могу сейчас выбрать другой путь остаться с тем что знаю и заняться другим. Сложный выбор я могу стать просто типо развитой человеком там какие нибудь танцы скажем выбрать что то такое хмммммммм почему то я так представляю занятия психологией ахахахаа аааа и развитых людей ахахаа ааа если бы я была студентой ахахаа https://www.youtube.com/watch?v=v2s9ocj89KE&feature=share

Спивачка
#15
Гость

Ну жиза, че. У меня почти как у вас. Теперь я понимаю почему люди берут пулемет и перестреливают всех вокруг

Ну вот я специально так описала подробно если кому то поможет. Я буду рада .

Гость
#16

ты кого-то имеешь ввиду или этот пост типичный троллинг??? еще под анамнезом понимают наличие ребенка. не очень красиво, писать под ником личную жизнь другого человека.

Гость
#17
Гость

Ну жиза, че. У меня почти как у вас. Теперь я понимаю почему люди берут пулемет и перестреливают всех вокруг

тут не жиза, скорее всего много проблем навалилось. проблемы есть у всех и их нужно решать.

Спивачка
#18
Гость

ты кого-то имеешь ввиду или этот пост типичный троллинг??? еще под анамнезом понимают наличие ребенка. не очень красиво, писать под ником личную жизнь другого человека.

Чего? Это моя история. Но без личной психотравмы . Поэтому видимо похожее видите . Но психотравма зуб даю другая но это слишком дебри.

Гость
#19
Спивачка

Возьмите табуреткой и ебббните себя по голове и поймёте что это такое . Вот желаю искреннее тем родителям кто говорит своему ребёнку пойдёшь дворником если не сдаёшь егэ а руководителей кто требует от сотрудников егэ и угрожает увольнением и даёт плохие рекомендации я бы я даже не знаю - раздела бы и также отходила табуреткой и это я ещё добрая .

как связано егэ с работой?

Спивачка
#20
Гость

тут не жиза, скорее всего много проблем навалилось. проблемы есть у всех и их нужно решать.

В том и дело, что было не решить . Оставалась неделя меня унижали на каждом собеседовании , унижали дома , а за последнюю неделю могло быть 2 собеседования в день. Это и послужило спусковым крючком . Обычно я успевала спрятаться дома отлежаться .... а тут просто не успела но понимаете это не оправдание надо чтобы не нужно было отлеживаться .

Спивачка
#21
Гость

как связано егэ с работой?

А нас на работе заставляли сдавать а у меня не хватало тогда 8 баллов до того что они хотели..... из за этих 8 баллов меня оскорбляли так как вам и не снилось

Спивачка
#22

В итоге я сдала с 6-7 раза . Но мне это уже не помогло ничем

Спивачка
#23

Да что там не снилось! Оскорбляли так что я решила что мне правда надо умереть.

Спивачка
#24

Я скажу так меня спас Артур Пирожков своей жизнью сейчас я обязана только ему и его клипам .

Спивачка
#25

https://www.youtube.com/watch?v=g5-ZloV9D-U&feature=share
Посмотрите какое красивое произношение английских слов в ролике 😄 а какая внешность ... меня правда отвлекло это безобразие 😂😂😂 вот именно поэтому и получилось лечение

Гость
#26
Гость

тут не жиза, скорее всего много проблем навалилось. проблемы есть у всех и их нужно решать.

Вы сейчас просто взяли и обесценили, то что здесь написал автор и я. Психика у всех разная. Для кого-то заболеть орви подобно смерти, а кому-то три войны пройти и хоть бы что. У меня был момент когда меня сократили на работе где я подвергалась клевите и унижениям, изощренно бросил абьюзер, сбежала от родственницы тирана, друзья подставили и ко всему этому плюс куча всего и это в один дизненный период. Такое поставит на колени любое живое существо. А проблемы решать у тебя нет сил потому что ты распят и ты не можешь не то что решать что либо, ты мизинцем пошевелить не в состоянии.

Спивачка
#27

Понимаете ползёшь по руинам после взрыва куча пустых лиц кровоточат раны .... и тут перед тобой начинает петь Артур несмотря на то что ты ползёшь , он танцует и продолжает это ты сначала смотришь думаешь нет..... мне рано умирать.... я должна на это зрелище посмотреть подробнее . Такого я ещё не видела и вот так и зацепило

Спивачка
#28

Вот представьте просто вас колбасит у вас жизнь рушится и тут оно пляшет изощрено на фоне всего этого. Вы знаете я такое увидела впервые в жизни меня зацепило я прям честно

Гость
#29
Спивачка

Да что там не снилось! Оскорбляли так что я решила что мне правда надо умереть.

Автор вы еще в психотерапии? Не обижайтесь, но судя по тому что и ка вы пишите, у вас все еще серьезные проблемы с психикой

Спивачка
#30
Гость

Автор вы еще в психотерапии? Не обижайтесь, но судя по тому что и ка вы пишите, у вас все еще серьезные проблемы с психикой

😂 да вроде вчера тётка гештальдт нашли мою зацепу я поняла

Спивачка
#31

Оушен, джус ахаахахаа спасибо Боже спасибо гоподи я должна была это увидеть......господи прости

Гость
#32
Гость

Ну жиза, че. У меня почти как у вас. Теперь я понимаю почему люди берут пулемет и перестреливают всех вокруг

Я тоже недавно поняла почему. Издевательства терпеть не могут, ослбенно если их еще чиноватыми выставляют, а уйти нельзя, безработица или ипотеки разные или тупо сил уже нет что то менять. От бнзисходности и потребности хоть как то себя защитить. Это жесть что так вообще происходит.

Спивачка
#33
Гость

Я тоже недавно поняла почему. Издевательства терпеть не могут, ослбенно если их еще чиноватыми выставляют, а уйти нельзя, безработица или ипотеки разные или тупо сил уже нет что то менять. От бнзисходности и потребности хоть как то себя защитить. Это жесть что так вообще происходит.

Правильно - правильно. Момент безысходности, сейчас он у 90% из за вируса и кризиса. У меня просто так совпало что случилось до этого или когда на тебе ответственность типо детей кормить и над тобой начинают измываться и ты понимаешь что уйти никак

Гость
#34
Спивачка

А нас на работе заставляли сдавать а у меня не хватало тогда 8 баллов до того что они хотели..... из за этих 8 баллов меня оскорбляли так как вам и не снилось

чью психотравму вы описали?

Гость
#35
Спивачка

Да что там не снилось! Оскорбляли так что я решила что мне правда надо умереть.

сколько вам лет? почему эти проблемы не обсуждаете с друзьями/приятелями/знакомыми?

Гость
#36
Спивачка

Я скажу так меня спас Артур Пирожков своей жизнью сейчас я обязана только ему и его клипам .

не путайте мир популярности с реальной жизнью. Живите настоящим, повторяю проблемы/беды - они у всех.

Гость
#37
Гость

Автор вы еще в психотерапии? Не обижайтесь, но судя по тому что и ка вы пишите, у вас все еще серьезные проблемы с психикой

изложение мыслей у автора не очень конкретное. Набор слов, рассказ перемешанный с чужой жизнью.

Спивачка
#38
Гость

чью психотравму вы описали?

Свою

Спивачка
#39
Гость

сколько вам лет? почему эти проблемы не обсуждаете с друзьями/приятелями/знакомыми?

Нет у меня друзей ) и нет друзей и нет враггоооов 😃 я тут выговариваясь мне нравится , а что низзя?

Гость
#40
Спивачка

Свою

тогда пишете свой возраст. дети у вас есть? муж?
скажу по секрету, с психикой и неадекватностью у всех проблемы.
это не от безделья в основном. Большую роль играет, сама личность человека и его отношение ко всему.

Спивачка
#41
Гость

изложение мыслей у автора не очень конкретное. Набор слов, рассказ перемешанный с чужой жизнью.

Почему чужой? Чего вас так цепляет в моей теме .

Спивачка
#42
Гость

тогда пишете свой возраст. дети у вас есть? муж?
скажу по секрету, с психикой и неадекватностью у всех проблемы.
это не от безделья в основном. Большую роль играет, сама личность человека и его отношение ко всему.

Эти данные ни к чему , тк дереализацию я итак сама себе пытаюсь вылечить. Это был невроз а может один из. Спасибо, но тут я больше подробно о себе писать ничего не буду . Я больше не дам своё ядро в обиду и светить зря не буду, докажите что достойны

Гость
#43
Спивачка

Нет у меня друзей ) и нет друзей и нет враггоооов 😃 я тут выговариваясь мне нравится , а что низзя?

выговориться нужно друзьям, выливать свои проблемы на форуме - ну, так себе занятие. замечаю, что какого тут .... не встретишь. поймите, ваша история - это классика, практически у каждой девушки было что-то подобное. вам нужно научиться справляться с этим стрессом самой, без таблеток и врачей. общаться с людьми позитивными, которые внушают веру в себя. Верить, что вы встретите чистую и большую любовь.

Спивачка
#44
Гость

выговориться нужно друзьям, выливать свои проблемы на форуме - ну, так себе занятие. замечаю, что какого тут .... не встретишь. поймите, ваша история - это классика, практически у каждой девушки было что-то подобное. вам нужно научиться справляться с этим стрессом самой, без таблеток и врачей. общаться с людьми позитивными, которые внушают веру в себя. Верить, что вы встретите чистую и большую любовь.

А что вот лично вам с того что я это тут высказала ? Вы благотворитель?

Гость
#45
Спивачка

Почему чужой? Чего вас так цепляет в моей теме .

интересно, почему вы свои проблемы вываливаете сюда.
1. в вашем рассказе сборная солянка, пишите разные истории других людей.
2. если это цель, кого-то опозорить, то вы сами себя позорите.
3. нормальные люди - проблемы решают и обсуждают их, ищут варианты.
4. слишком у вас впечатлительная натура. много личностей в вас. мнительности тоже.
5. всем на всех все равно. очень накручиваете себя, заморачиваетесь на мелочах. попробуйте отвлечься, заведите себе хобби, новые интересы.

Гость
#46
Спивачка

А что вот лично вам с того что я это тут высказала ? Вы благотворитель?

судя по всему, ник спивачка - очень даже вам подходит. если тему открыли, будьте готовы к вопросам.

Спивачка
#47
Гость

интересно, почему вы свои проблемы вываливаете сюда.
1. в вашем рассказе сборная солянка, пишите разные истории других людей.
2. если это цель, кого-то опозорить, то вы сами себя позорите.
3. нормальные люди - проблемы решают и обсуждают их, ищут варианты.
4. слишком у вас впечатлительная натура. много личностей в вас. мнительности тоже.
5. всем на всех все равно. очень накручиваете себя, заморачиваетесь на мелочах. попробуйте отвлечься, заведите себе хобби, новые интересы.

Я даже не знаю что ответить, вы фанатка ? Так и скажите что мол не отвлекай .... мол мы тоже хотим, я же понимаю.

Спивачка
#48

Я людям тоже не буду портить желание и вам нужнее . Я понимаю

Гость
#49
Спивачка

Я даже не знаю что ответить, вы фанатка ? Так и скажите что мол не отвлекай .... мол мы тоже хотим, я же понимаю.

точно не ваша фанатка. мне есть чем заняться. когда пишите в интернете, хотя бы излагайте нормально. а у вас цель - оболгать, навесить ярлыки. то, что говорят психологи и врачи не все нужно принимать за веру, головой своей думать нужно. вы живете чужими мыслями. меньше концентрируйтесь на чужих историях, жизнях.

Спивачка
#50
Гость

точно не ваша фанатка. мне есть чем заняться. когда пишите в интернете, хотя бы излагайте нормально. а у вас цель - оболгать, навесить ярлыки. то, что говорят психологи и врачи не все нужно принимать за веру, головой своей думать нужно. вы живете чужими мыслями. меньше концентрируйтесь на чужих историях, жизнях.

Почему на чужих? Вас заело ? Я же сказала что история моя. Вы мне пытаетесь навязать чувство вины или газлайтангануть сейчас?) фокусы языка тоже будут? Зачем вам это? Вы так самоутверждаетесь ?