Гость
Статьи
Почему посмеиваются …

Почему посмеиваются надо мной

Знакомые тетки ,врачиха . Мол 32 что так и будешь одна жить .и спрашивают врач участковая у тебя спираль три раза спросила ! Да я только в 30 распробовала что такое секс ,ну я этого не сказала .я вообще не надеюсь найти никого ,с ним расстались . Поому что мать нас двоих воспитывала без отцов ,они плевали на нас,одна болтовня . Мужчинам дети не нужны ,они не любяь своих жен ,они срываются на тебе свое настроение ,на меня замахивался ничего вот ничего не делала !! Разоварована . Детей потом тащить на своем горбу ..без мужа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Надо мной тоже, говорят: Серега, найди себе жену, тебе 32, а то помрешь бобылем. Завидуют:)

#2

ты унылое омно.

Aнтoн Cилуaнoв
#3

Поменьше слушайте досужие разговоры. Врачихи пусть занимаются своей жизнью, а в чужую не лезут.

МордА
#4

Сейчас такое время, каждый живет как хочет. Вам так нравится - это хорошо! Плевать на других! Делайте все чтобы Вам было хорошо! Не хотите детей! Ничего страшного, найдете также себе партнера который не хочет детей. Не хотите партнера ну живите так как Вам лучше. Сам вообще перестал кого либо осуждать. Даже одинокие мамы хотят быть одинокими. И нечего кому либо кого либо осуждать!

Гость
#5

ну ничосе! какой-то непереводимый набор слов на местном диалекте, а мужики поняли...

Гость
#6

Текст читать физически больно. Если разговорная речь такая же, то вот и причина насмешек

Гость
#7
Дядя Серëжа

Надо мной тоже, говорят: Серега, найди себе жену, тебе 32, а то помрешь бобылем. Завидуют:)

Мож быть

Василий
#8

У вас очень ограниченный круг знакомств. Жёны мужчинам нужны: кто им родит детей? И детей мужчины очень любят! Конечно, не все. Но и женщин таких немало, которые детей не хотят иметь, а мужчина им нужен для того, чтобы не работать. Ищите. Пишите. Поезжайте туда, где мало женщин. Не сожительствуйте, а выходите замуж.

Гость
#9
Василий

У вас очень ограниченный круг знакомств. Жёны мужчинам нужны: кто им родит детей? И детей мужчины очень любят! Конечно, не все. Но и женщин таких немало, которые детей не хотят иметь, а мужчина им нужен для того, чтобы не работать. Ищите. Пишите. Поезжайте туда, где мало женщин. Не сожительствуйте, а выходите замуж.

Спасибо .да круг мал раб дом . Кто замужем или друзья не знакомят .

Капитан Очевидность
#10
Дядя Серëжа

Надо мной тоже, говорят: Серега, найди себе жену, тебе 32, а то помрешь бобылем. Завидуют:)

Жиза 😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: