Гость
Статьи
Почему парни надо мной …

Почему парни надо мной смеются?

Мне 21 год. По жизни я очень застенчивый, молчаливый человек, глубокий интроверт. Очевидно, я далеко не эпатажная и не яркая личность, не стремлюсь быть в центре внимания, во мне прослеживаются некоторые аутистичные черты. Выгляжу я также незаметно и скромно. Не подумайте, что я какая-то Катя Пушкарёва) Занимаюсь фитнесом, люблю ухаживать за волосами и лицом, но на вид я очень простецкая и обычная. Однако молодые люди с подростковых лет любят надо мной смеяться и стебаться. В 16 лет гостила в деревне, пошла с сестрой в сельский клуб. Встретила местных парней и просто поздоровалась с ними . Они недоумённо поглядели, один из них выдавил своё "привет", а через пару секунд я услышала дикий ржач этих парней за своей спиной. Выглядела я нормально, на заднице не было дыры)) Похожих случаев было достаточно. Один из немногих парней, которые надо мной не смеялись - это мой мч, самый близкий человек. Недавняя ситуация окончательно поставила меня перед вопросом: почему надо мной ржут? Пару недель назад я решила подработать после сессии и пошла уборщицей в магазин. Туда привозил товар парень чуть старше меня. Увидев меня впервые, он на всю приёмную заорал типа красивая девушка. В его голосе был явный сарказм и веселье. Он начал спрашивать "ты говорить умеешь? молчать неприлично" - и всё в этом духе. Потом он стал искать меня в зале, при этом громко выкрикивая типа "куда же она убежала,шустрая!". Узнав, что я занята, он опяяять заорал "ну и где твой парень?!". На этом моменте я просто развернулась и ушла. Сегодня мы снова увиделись с ним на работе, состоялся такой диалог :
-Привет, молчунья ты наша!
- Привет,ну да. (отхожу немного в сторону)
- (делает голос, словно хочет передразнить мою интонацию) Щас как хыкну!!!!
И снова полились хихиканья.
Чем же я ему помешала, чем заслужила волну сарказма и насмешек? Мой внешний вид и поведение никак не провоцируют. В чем может быть дело?

Ветик
16 ответов
Последний — Перейти

Ветик, здравствуйте!
Вы рассказали о двух случаях. Причем герои этих историй очень своеобразные, судя по вашему описанию. Не думаю, что на вас так реагируют все подряд, везде и всегда.
Дело в большей степени в них, а не в вас. Но ваша реакция на их слова и действия дает им повод продолжать.
Попробуйте изменить свое поведение, не закрывайтесь, не молчите, а спросите их что-нибудь, ответьте. Возьмите инициативу в свои руки. Для этого не пожалейте времени и потренируйтесь, заучите несколько фраз, подходящих к подобным ситуациям.
Посмотрите на эту ситуацию с другой
стороны, это прекрасный шанс научиться противостоять чужим нападкам. Уход, избегание - это тоже способ реагирования, но не всегда действенный и верный.

Удачи вам!

Гость
#1

А вам не ***, над чем бы.д.ло ржет?

Каррр
#2

Ну давайте по правде - проблема явно в авторе. Ее реакция на приветствие и подкол молодого парня на работе явно не вполне адекватна. Нормально было бы ответить как минимум привет, а еще лучше подколом на подкол. Ее реакция зашеренная, зажатая, не открытая и не дружелюбная. Первой приветить незнакомых парней в клубе так мимоходом - тоже ни але, явно не к месту. Познакомится с ними — это другое дело

Ветик
#3
Каррр

Ну давайте по правде - проблема явно в авторе. Ее реакция на приветствие и подкол молодого парня на работе явно не вполне адекватна. Нормально было бы ответить как минимум привет, а еще лучше подколом на подкол. Ее реакция зашеренная, зажатая, не открытая и не дружелюбная. Первой приветить незнакомых парней в клубе так мимоходом - тоже ни але, явно не к месту. Познакомится с ними — это другое дело

Говорю же, у меня имеются аутичные черты. Трудно адекватно ответить человеку, понять его настроение и поведение, особенно малознакомых касается.

Каррр
#4
Ветик

Говорю же, у меня имеются аутичные черты. Трудно адекватно ответить человеку, понять его настроение и поведение, особенно малознакомых касается.

Ну а чему вы тогда удивляетесь. Ваша реакция не вполне адекватна, вот и посмеиваются. Просто вы для других кажетесь странной. Ну если понимаете, что не распознаете реальных эмоций других - возьмите за правило просто отвечать. Да и насколько я понимаю, для аутичных расстройств есть корректирующие занятия, позволяющие адаптироваться в этом мире и подстроится. Мир к сожалению жесток, говоря об аутистах мы все представляем людей явно больных, когда не перепутаешь. Мы не задумываемся, что есть определенный расстройства аутического спектра и его черты с которыми вынуждены уживаться вполне нормальные люди. Вас видят нормальной, такой как все, поэтому ваша странная реакция непонятна.

Кукуся
#5

я тоже интоверт, и особо не люблю разговаривать. но до меня могут доебыватся из-за того,что не хочу и не разговариваю с человеком. а если докапываются, то обычно сама могу посмеяться с того,что они несут, потому что чаще всего это такой бред. но подобного ,как у автора, явно не случалось. наверное, потому что дело в авторе и его поведении. думаю там не все подробности. ))

Кот
#6

Даже если автор аутист это не повод ржать как бббыдло! Они хамло просто. Был у тебя парень боксер набил бы им морды они бы быстро в угол забились. Смелые такие на беззащитную девушку нападать.

Дрон Чупрыгин
#7

Увольтесь с этой бblдлоработы и придерживайтесь приличных обществ

#8

автор . запомните среди мужчин полно неадекватов . быд ла . просто дураков.
есть поговорка на дураков не обижаются. просто не обращайте на них внимания .
они никто . *** !
повстречала такого . обойди, уйди и забудь!

Гость
#9
Кот

Даже если автор аутист это не повод ржать как бббыдло! Они хамло просто. Был у тебя парень боксер набил бы им морды они бы быстро в угол забились. Смелые такие на беззащитную девушку нападать.

да кто на нее нападает? парни поржали и забыли, а она вон с 16 лет какой-то случай помнит. Вы тоже ненормальный, но у вас другая крайность.

Гость
#11
Гость

да кто на нее нападает? парни поржали и забыли, а она вон с 16 лет какой-то случай помнит. Вы тоже ненормальный, но у вас другая крайность.

Да че такого подумаешь дырки жалко вставил ххуйй че ей жалко что-ли дыру её вот твая уеебищная логика хуйесосс ты еебанннный

Гость
#12

А шваброй в пах такому заехать не вариант? Чтоб скорчился от боли и надолго запомнил.
Или обсудить положение с МЧ?
Вы поймите, вас и дальше будут травить, если не будет отпора. Пусть лучше вас считают буйнпомешанной на всю голову, с которой опасно связываться, чем безропотной серой мышью, которую всякий может безнаказанно пнуть.

Гость
#13
Ветик

Говорю же, у меня имеются аутичные черты. Трудно адекватно ответить человеку, понять его настроение и поведение, особенно малознакомых касается.

Предупреждайте таких наглецов: мол, у меня не все дома, справка от психиатра, могу стул о твою дурную голову сломать и ничего мне за это не будет. Особенно в таком месте, где есть видеонаблюдение и можно точно установить, что вас неоднократно пытались задеть, оскорбить или домогаться. Диктофон в кармане тоже не помешает. Потом ваш парень придёт к обидчику в гости, предъявит вещдоки и спросит: ну что, чувак, делать с тобой будем? На работе тоже предупредить начальство, что вот такой-то придурок проходу не даёт, мешает работать. Защищать себя надо хоть как-то. Ну и парень вам на что? Просите его о помощи. Или он вступится за вас, или он не ваш парень.

Аутягя тут далеко не Вы
#14

У Вас нормальная, абсолютно адекватная реакция, которую НЕ НАДО менять. Кто Вас может счесть аутистом - не совсем понятно. По какой причине кто-то тут вякнул, что проблема в Вас - тоже остается загадкой. Пугают даже не столько комментарии, которые тут Вам понаписали, сколько количество лайков на них.
То, как на Вас реагирует *** - есть типичная попытка этого самого быдла флиртовать с достойной, уважающей себя девушкой. По диалогу из второго абзаца все сразу стало понятно. Вам просто уделяют внимание, вот и все.
И да, к слову: поставить на место одним молчанием и презрительным комментарием можно так жестко, что ни один перелом не сравнится.
Удачи! Надеюсь, Вы уже давно разобрались с этим вопросом

#15

фото в студию, можно мне в телегу @EmptyUserName
Обратно отвечу честно

Гость
#16

Бить только по морде а иначе они не понимают. В морду кулаком этим смеюнам, а потом и над ним можно посмеяться и сказать вот он лох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: