Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни смеются над девственницами?

Встречала такое в рассказах на сайтах, что когда девушке 20,21,22 то парень может сказать: "а почему ты ЕЩЕ девственница?" это пример из приличных фраз). Почему-то если девушке 16-17 и она не девственница ,то никто не говорит "а почему ты УЖЕ не девственница? " Неужели это и правда ненормально быть девственницей после 20? Почему парни стыдится такой девушки?

Регина
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это манипуляция

Гость
#2

От зависти, что не им достанется.

Гость
#3

Они не смеются, а боятся брать ответственность. В 20, 22 парни ищут только секса, а не семьи, женщины же наоборот

Регина
#4
гость

это манипуляция

Смысле?

Корабельная крыса
#5

В рассказах в инете и не такое напишут.

Гость
#6

Ну смотри, средний возраст потери у людей это около 17 лет. Т.е. к 20 большинство уже с кем-то. С девственниками тоже самое.
>Неужели это и правда ненормально быть девственницей после 20?
Да нет, бывают разные обстоятельства.
>Почему парни стыдится такой девушки?
Какие "парни"? Дегенераты, которые пытаются унизить человека за то, что у него не было желания или условий что-то сделать? Ну это такие важные парни, что к их мнению нужно обязательно прислушиваться... Эксперты по тому, как прожить жизнь, это да.

Анна
#7

Потому что некоторые парни очень глупы... от природы... и это замечательно, что смеются, такие парни умной девушкой должны отсекаться в целях продолжения рода сразу, если не хочется рожать дураков.

Гость
#8

Где вы таких встречаете? Это быд ло какое-то.

Гость
#9

Тему девственности (её обсуждение) можно встретить исключительно в интернете, в среде придурков и дегенератов.

Гость
#10
Гость

Они не смеются, а боятся брать ответственность. В 20, 22 парни ищут только секса, а не семьи, женщины же наоборот

Простите великодушно, не поясните для тех, кто в танке - что за ответственность, которую боятся брать? И почему женщины в 20, 22 не ищут секса? Что с ними случается в этом возрасте?

Гест
#11

Разводка от ранней порванки...

Гест
#12

И кстати - у девственницы на лбу не написано что она девственница...

#13

У таких парней отсутствие ума, такта, воспитания и какого-либо уважения. Каждая девушка решает сама, что и когда ей делать.

Компостер
#14

Тупые бабищи переоценили девчтвенность. Просто шлюпкой ненужно быть.
А вообще, если к 25 годам человек не влюблялся и не имел секса, то в 80% случаев проблема в человеке. Именно так. Может страшный, может тупой, а может аутист.
А последние 20% ищут принца, которому будут трахать всю жизнь мозги своей гребаной плёвой.
Раньше люди были другими, а нынешние телки оценивают невинность как товар.
Ну и хрен с ними.
Чтобы у вас была нормальная семья, надо быть человеком, а не целочкой девочкой

Why not?
#15

Манипуляция чтоб ты отдалась им
А так ничего стыдного в этом нет
Наоборот это плюс

Гость
#16

Не связывайтесь с такими парнями. Мне при первом разе было 23. Когда мужчину предупредила, что я ещё "не того", ..... даже не передать словами тот азарт и восторг у него на лице ))) Пылинки с меня потом сдувал. Мужику за 30 было.
Во всем есть свои прелести :)

Люцифер
#17

Моя жена девственность в 22 только потеряла ) за девственницами дьяволы бегают

Компостер
#18
Гость

Не связывайтесь с такими парнями. Мне при первом разе было 23. Когда мужчину предупредила, что я ещё "не того", ..... даже не передать словами тот азарт и восторг у него на лице ))) Пылинки с меня потом сдувал. Мужику за 30 было.
Во всем есть свои прелести :)

И это был не муж. Ты просто артистка, которая поздно раздвинула

Гость
#19

в 20 едва ли, а вот в 25 и старше - да, вас с говнецом смешают за это

Гость
#20

Если таких не будет, никто не будет жить с женщинами, у которых были другие мужики. Это ведомость, психология куколда или латентные ***. В лучшем случае сам такой потом будет думать, что вел себя глупо, был ведомым.

Гость
#21
Люцифер

Моя жена девственность в 22 только потеряла ) за девственницами дьяволы бегают

"а дьяволы бегают" -это как?)

Гость
#22

Не знаю кто там стыдится, но лично я не стыжусь. Хотя я ни одной девственницы в своей жизни не встречал пока. Кому они достаются я не знаю.

Гость
#23
Люцифер

Моя жена девственность в 22 только потеряла ) за девственницами дьяволы бегают

А где они девственниц находят, если в школе девственниц уже нет?

Гость
#24
Гость

Не знаю кто там стыдится, но лично я не стыжусь. Хотя я ни одной девственницы в своей жизни не встречал пока. Кому они достаются я не знаю.

Кто смеётся над девственницами, тем они и достаются. Те и ломают им целки.

Гость
#25

С трудом представляю, чтобы адекватный, воспитанный, умный парень сказал что-то похожее. А если неадекватные, невоспитанные и неумные говорят, то это ваша проблема, что вы их слушаете и вообще имеете дело.

Гость
#26
Регина

Смысле?

Самоочевидно, чтобы развести на секс.

Кэп
#27

В 20 еще норм. Печально в 27-28 ею оставаться. Тут уже не парни, а женщины сами посмеиваются. То есть за это время мало того что ты внешне никому не понравилась, что не так печально, хуже от того что тебе не хватило ума вести себя так, чтобы хоть кому то понравиться. Короче ты очень странная девушка, с вагоном загонов и тараканов. Неликвид короче.

Люцифер
#28
Гость

"а дьяволы бегают" -это как?)

Каком к верху 😂

Гость
#29
Кэп

В 20 еще норм. Печально в 27-28 ею оставаться. Тут уже не парни, а женщины сами посмеиваются. То есть за это время мало того что ты внешне никому не понравилась, что не так печально, хуже от того что тебе не хватило ума вести себя так, чтобы хоть кому то понравиться. Короче ты очень странная девушка, с вагоном загонов и тараканов. Неликвид короче.

Насчёт "не понравиться внешне" не соглашусь с вами. Знала двух девушек до 27 лет были девственницами (кстати. вспомните ту же красавицу Адриану Лима, которая хранила себя для мужа). Так вот эти две девушки настоящие красотки были и умницы, там парни табунами бегали за ними, в жизни бы не подумала, что у них еще не было секса. Но так сложилось. Поэтому глупо судить кого-то, не зная обстоятельств.

Феликс
#30

Просто у этого паня никогда не было такой! Вот и весь ответ! И кто вам сказал что парень стыдится такой девушки? Так пусть гордится той которая с одного **я на другой **й перескакивает!!!

Регина
#31
Why not?

Манипуляция чтоб ты отдалась им
А так ничего стыдного в этом нет
Наоборот это плюс

Она и будет тогда думать "значит не с кем было, а вот тут я появился и она отдалась от радости, что хоть с кем-то можно от нее избавиться". Таким наоборот отпадает желание отдаваться

Гость
#32

А почему смеются? Я бы не отказался от девственницы.

Гость
#33
Феликс

Просто у этого паня никогда не было такой! Вот и весь ответ! И кто вам сказал что парень стыдится такой девушки? Так пусть гордится той которая с одного **я на другой **й перескакивает!!!

Сейчас 90% мужчин гордятся, что их жён в прошлом трахали все, кому не лень трахать её было. Традиция такая: натрахаться со всеми вдоволь, пока молодые, а уж потом жениться или замуж выходить

Гость
#34

Потому что мы любим *** ебать , что не понятно?

Гость
#35
Гость

Насчёт "не понравиться внешне" не соглашусь с вами. Знала двух девушек до 27 лет были девственницами (кстати. вспомните ту же красавицу Адриану Лима, которая хранила себя для мужа). Так вот эти две девушки настоящие красотки были и умницы, там парни табунами бегали за ними, в жизни бы не подумала, что у них еще не было секса. Но так сложилось. Поэтому глупо судить кого-то, не зная обстоятельств.

Если ещё вспомнить, чем закончился брак Лимы, совсем грустно становится. Берегла себя ради кобеля...

Гость
#36
Регина

Она и будет тогда думать "значит не с кем было, а вот тут я появился и она отдалась от радости, что хоть с кем-то можно от нее избавиться". Таким наоборот отпадает желание отдаваться

Это верно.

Гость
#37

Вообще, если девушка с консервативными взглядами до 20 лет не устроила свою жизнь, не вышла замуж. Значит считай, шансов выйти в дальнейшем нет. Либо переставать быть девушкой, гулять и потом уже выходить, ничем не выделяясь среди других. Либо куковать одной. Потому, что вокруг будут либо такие ржущие, либо пленочники, либо сектанты, религиозные фанатики. Либо нормальные будут сами убегать считая девушку странной. И ржут невоспитанные именно поэтому, они понимают, что перед ними неликвид. А неликвид никогда уважения не вызывает. Реакция просто будет в зависимости от воспитания. Промолчит или поржет. Так-то уже понятно, что ловить такой девушке на семейном поприще нечего. Либо до смерти будет девочкой, либо попадёт в руки yрoдa.

Гость
#38

Поэтому если родители дают строгое восспитание, они должны подумать где и как эта девочка до 18-20 лет найдёт мужа. Грубо говоря, подростками сойдется пара. Умные так и делают. Видят, что девочка с мальчиком ещё чуть ли не с песочницы друг другу нравятся и поддерживают их. Если семья мальчика, в целом положительная. Или такие на 1-2 курсах за одногруппников выходят. А если нет, это реально неликвид уже.

Феликс
#39
Гость

Сейчас 90% мужчин гордятся, что их жён в прошлом трахали все, кому не лень трахать её было. Традиция такая: натрахаться со всеми вдоволь, пока молодые, а уж потом жениться или замуж выходить

Да уж традиция!! В табуне пастись ! Да нах нужна такая ! У которой было столько х**в ! Её если этими х**ми обтыкать, так она ёжиком станет!

Гость
#40

Привет! Могу помочь расстаться с девственностью. Высокий (190 см.), симпатичный, спортивного телосложения.
Cергей. (Москва) serg251082 мэйл.ру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: