Гость
Статьи
В 23 года нет парня

В 23 года нет парня

Всем привет.Мне 23 года.И у меня до сих пор нет парня и ни разу не было.Я все ещё девственница.Мне кажется,что люди мысленно смеются надо мной и крутят пальцем у виска.У моих бывших одногруппниц уже есть парни,мужья,у некоторых подруг,кто то замуж вышел,кто то собирается,кто то уже с детьми.Чувствую себя какой то ущербной и неполноценной.Даже просматривая *** и соц.сети со свадеб моих знакомых, других людей и т.д. хочется плакать навзрыд,потому что мне обидно осознавать,что я не такая как все и со мной что то не так,что я отстаю в развитии,у меня комплекс неполноценности.Я конечно понимаю,что не надо подстраиваться под всех,гнаться за толпой,я личность со своими установками,стереотипами,делала вид,что мне фиолетово,а внутри кошки скребут.Неужели я на всю жизнь такой останусь?Это же ненормально как то,у меня какие то отклонения.Или я просто загоняюсь?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро ж ты растешь, однако
Давеча 19 было
Дрожжями питаешься чоли

Анастасия
#2
Гость

Быстро ж ты растешь, однако
Давеча 19 было
Дрожжями питаешься чоли

Не поняла вас

Я
#3

Не передивайте, всему свое время, можете походить на свидания просто ради себя и понять чего и как , какие люди бывают , когда отпустите ситуацию, то решение проблемы прийдет само )

Гость
#4
Анастасия

Не поняла вас

Да енто он хочил написать, что ты тут не так давно писала, что тэбэ 19 годиков всего, детонька!

Гость
#5

Тогда фоткайся в паре с девкой, это сейчас популярно

Анастасия
#6
Гость

Да енто он хочил написать, что ты тут не так давно писала, что тэбэ 19 годиков всего, детонька!

Когда это я такое писала?Напомните

Гость
#7

Я например лишился девственности тоже в 23 года, и ниче вроде жив) Правда проблемы были с эректильной функцией, половую жизнь все равно надо говорят...

Гость
#8

23 года пора уже Берите судьбу за рога.Как видите парень вас глазками обстреливает значит вы ему понравились.Действуйте.....Уроните ключи или косметичку около него.Вчера девушка в метро около меня уронила из рук бутылочку 0.5 литра с Фантой и я ей поднял но она не в моем вкусе и глазками я ее не обстреливал...Я вот парень и тоже проблема в том же.Но у меня не хватает смелости подойти и познакомиться с понравившейся....Может вы посмелее меня будете)...

Гость
#9

Привет,напиши в телеграме
, Пообщаемся,мне 21))

Гость
#10

Нету парня - найди девушку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: