Гость
Статьи
В бывшую парня

В бывшую парня

Со мной случилась просто трагедия, я не знаю просто что мне делать, хочется кричать от бессилия! Встречаюсь с парнем почти год, всё как обычно, симпатия и комфорт в отношениях, но на праздновании нового года была его бывшая, я знала что она там будет и мне было пофиг как то. Но теперь я только и думаю что о ней, постоянно! Она мне снится, все мысли о ней, хочется быть с ней и всё такое! Сказать что это катастрофа, не сказать совершенно ничего! Не знаю как сообщить об этом своему парню, ведь он столько плохого о ней наговорил мне, а оказалось всё как бы наоборот, и если мне теперь с ним расставаться, то наш с ним кредит, который оформлен на меня, придётся платить мне, я не потяну такую сумму, а будет ли она мне помогать его выплачивать, ещё открытый вопрос,разрываюсь между ней и ним теперь...

Stella
6 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

Бредовая сказка.

Мася
#2

Это лесбийская история?

Гость
#3

ахахах кредит нуну. почему она должна "помогать оплачивать"? она же не лесбуха

Stella
#4
Гость

ахахах кредит нуну. почему она должна "помогать оплачивать"? она же не лесбуха

В меня влюбляются все, не зависимо от пола, с этим ничего не поделать, мне нужно лишь немного подтолкнуть. И своё "лесбуха" при себе оставьте, если вы с девушками, вы от них ничем не отличаетесь!

Гость
#5
Stella

В меня влюбляются все, не зависимо от пола, с этим ничего не поделать, мне нужно лишь немного подтолкнуть. И своё "лесбуха" при себе оставьте, если вы с девушками, вы от них ничем не отличаетесь!

Иди к психиатру проверься

Stella
#6
Гость

Иди к психиатру проверься

По подробнее, вы вроде знакомы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема