Гость
Статьи
Может ли бабник …

Может ли бабник измениться?

Может ли бабник измениться? Или это дохлый номер? Ну например , может у него были болезненные отношения и он на женщин обижен, или что-то еще спровоцировало, детские травмы, глуюокие комплексы и т.д. Как думаете?

МеDсестричка
68 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

Нет, таковые не меняются

Гость
#2

Если его кастрировать, то конечно изменится )))

Лунный ангел
#3

Тут вопрос в том, зачем бабнику меняться? Уверена он такой именно по причине, что ему нравится такой образ жизни

Гость
#4

Может ли дохлый бабник измениться? Или это номер?

Гость
#5

Автор, люди вообще не меняются ,

а хуже могут становиться из-за разболтанности и вседозволенности.

Я
#6

Вы его мама? Вы его психолог ?
У вас должна быть функция любимой жены , не более, не тяните не свою лямку чужих проблем, зачем пытаться чинить бракованный товар если есть рабочий за ту же цену?

#7

может, но не хочет. Мужланы бабниками становятся, потому что им так хочется.

#8

Мужчина является бабником только потому, что ещё не нашёл он именно ту девушку (женщину), с которой бы ему хотелось остаться

#9

Если он с Вами не меняется, значит Вы не та. Только и всего)

Гость
#10

Ну есть довольно большой шанс, что бабник со временем "перегорит" и ему станет плевать на женщин, в том числе и на жену.

Гость
#11
Альма

может, но не хочет. Мужланы бабниками становятся, потому что им так хочется.

У тебя ,что не коммент,то шедевр *** .

Гость
#12

***??? Может ли мясоед стать веганом? Ну да, если врач ПОСОВЕТУЕТ.

Гость
#13
Sofi

Мужчина является бабником только потому, что ещё не нашёл он именно ту девушку (женщину), с которой бы ему хотелось остаться

Мужчина является бабником, потому что получает удовольствие от соблазнения женщин. Но глупые бабы любят выдумывать сказки, что он мужчина является бабником, потому что не встретил ту единственную, и вот она и является той единственной и неповторимой для него.

Лунный ангел
#14
Гость

Мужчина является бабником, потому что получает удовольствие от соблазнения женщин. Но глупые бабы любят выдумывать сказки, что он мужчина является бабником, потому что не встретил ту единственную, и вот она и является той единственной и неповторимой для него.

Я не верю в такое, люди кардинально не меняются. А вот чтоб бабник вдруг стал примерным семьянином это кардинальное изменение. Женщина подписывается на отношения, где ей потенциально будут изменять и об этом известно еще в начале отношений

Гость
#15

Только если сильно полюбит,реально сильно и это очень большая редкость для бабника.

Гость
#16

Плятская натура это навсегда. Иногда люди меняются, но от сильных потрясений. Гонорея, например, или невыплаченный кредит это не потрясение. А вот рак, смерть родни, насилие и пр. могут сподвигнуть к изменениям.

Гость
#17

Автор, не, такие не меняются. У них стиль жизни такой, такая вот потребность в поведении. Так что не тратьте своё время и нервы.

#18

да всё что угодно может быть причиной такого поведения человека. Может ли измениться? Я думаю, что может .. а может и нет))))
что там у человека на уме и какие жизненные ситуации бывают

Гость
#19

Да, после 40 мужчины обычно нагуливаются и ничего уже не надо кроме жены

2853Гость
#20

Не надо его менять. Последнюю радость уж хотите у мужика отнять.

#21
Гость

Мужчина является бабником, потому что получает удовольствие от соблазнения женщин. Но глупые бабы любят выдумывать сказки, что он мужчина является бабником, потому что не встретил ту единственную, и вот она и является той единственной и неповторимой для него.

Сейчас все женщины (девушки) под копирку, поэтому ему скучно с ними и он надолго с такими не задерживается. Вы говорите, что получают удовольствие от соблазнения, но мужчины не железные и им нужно поддерживать своё здровье, когда они находят ту самую поддерживают своё здоровье только с ней

#22
Лунный ангел

Я не верю в такое, люди кардинально не меняются. А вот чтоб бабник вдруг стал примерным семьянином это кардинальное изменение. Женщина подписывается на отношения, где ей потенциально будут изменять и об этом известно еще в начале отношений

если мужчина начинает изменять женщине, значит она его не удовлетворяет. Удовлетворённый мужчина не станет заглядывать под чужие юбки, иначе это уже отклонение от психики

#23

Горбатого могила исправит

МеDсестричка
#24
Я

Вы его мама? Вы его психолог ?
У вас должна быть функция любимой жены , не более, не тяните не свою лямку чужих проблем, зачем пытаться чинить бракованный товар если есть рабочий за ту же цену?

Мне так понравилось ваше высказывание, что я его даже заскринила😄

Лунный ангел
#25
Sofi

если мужчина начинает изменять женщине, значит она его не удовлетворяет. Удовлетворённый мужчина не станет заглядывать под чужие юбки, иначе это уже отклонение от психики

Не соглашусь, никакое не отклонение от психики, это уже перебор. Тема про бабника, это сущность человека, ему в кайф менять женщин, ну или если вдруг такого в брак занесло - время от времени пристроится ещё куда-то. Дело не в удовлетворённости от одной женщины, а желание разнообразия

МеDсестричка
#26
Sofi

Мужчина является бабником только потому, что ещё не нашёл он именно ту девушку (женщину), с которой бы ему хотелось остаться

А вы встречали такие примеры в жизни? С хэппи эндом?)

Гость
#27
Sofi

если мужчина начинает изменять женщине, значит она его не удовлетворяет. Удовлетворённый мужчина не станет заглядывать под чужие юбки, иначе это уже отклонение от психики

Полнейшее незнание психологии у вас. Наивные представления

МеDсестричка
#28
Sofi

Если он с Вами не меняется, значит Вы не та. Только и всего)

А если меняется, но я все-равно не верю и вечно жду подвоха?

МеDсестричка
#29
Гость

Ну есть довольно большой шанс, что бабник со временем "перегорит" и ему станет плевать на женщин, в том числе и на жену.

Думаете такое правда может быть? А секс, для них ведь это очень важнос , и почему такое может произойти ?

МеDсестричка
#30
Лунный ангел

Я не верю в такое, люди кардинально не меняются. А вот чтоб бабник вдруг стал примерным семьянином это кардинальное изменение. Женщина подписывается на отношения, где ей потенциально будут изменять и об этом известно еще в начале отношений

Согласна с вами, просто у нас какие-то странные отношения, я не знаю как объяснить с полу слова понимем друг друга что ли. И я сама знаю, что нужно уходить, хотя пока не было ничего подобного, я просто знаю, что меня это ждет

#31

НЕТ. Диагноз "Бабник" - не излечим.

МеDсестричка
#32
Нюта67

да всё что угодно может быть причиной такого поведения человека. Может ли измениться? Я думаю, что может .. а может и нет))))
что там у человека на уме и какие жизненные ситуации бывают

Тоже верно.

МеDсестричка
#33
Гость

Да, после 40 мужчины обычно нагуливаются и ничего уже не надо кроме жены

Ждать до 40 слишком долго)

МеDсестричка
#34
2853Гость

Не надо его менять. Последнюю радость уж хотите у мужика отнять.

Я не хочу менять, я хочу уйти , это он в меня вцепился , вот и не могу принять решение, понимаю, что ничего хорошего не будет, хотя прецидентов еще не было

2853Гость
#35
Гость

Полнейшее незнание психологии у вас. Наивные представления

Всё правильно он говорит. Она может неудовлетворять не только в постели. Это может быть неудовлетворительная внешка,или черта характера,или готовит плохо,вариантов тысячи. Даже бабенка с модельной внешкой может неудовлетворять своей внешкой. Вот у меня жена : была первой красавицей моего вуза,а также брала первое место в конкурсе красоты в городе где учились. Ну и что из этого? Она жгучая брюнетка,а я мне потом стали нравиттся типичные блондинки с длинными ногами и тонкой талией. Поэтому и изменял ей всегда. Среди тех с кем изменял многие отсеялись по разным причинам. И вот ,когда встретил свой идеал ;лишенный всех недостатков,на других баб вообще перестал обрашать внимание. Вывод: вам изменяют только по одной причине: вы не идеальны для него. Других причин нет и быть не может.

МеDсестричка
#36
Sofi

если мужчина начинает изменять женщине, значит она его не удовлетворяет. Удовлетворённый мужчина не станет заглядывать под чужие юбки, иначе это уже отклонение от психики

У них есть такое понятие как секс приелся и хоть как его разнообразь, будут кризисные момениы с этим вопросом со временем и если духовная составляющая плохо работает, то пиши пропало

МеDсестричка
#37
2853Гость

Всё правильно он говорит. Она может неудовлетворять не только в постели. Это может быть неудовлетворительная внешка,или черта характера,или готовит плохо,вариантов тысячи. Даже бабенка с модельной внешкой может неудовлетворять своей внешкой. Вот у меня жена : была первой красавицей моего вуза,а также брала первое место в конкурсе красоты в городе где учились. Ну и что из этого? Она жгучая брюнетка,а я мне потом стали нравиттся типичные блондинки с длинными ногами и тонкой талией. Поэтому и изменял ей всегда. Среди тех с кем изменял многие отсеялись по разным причинам. И вот ,когда встретил свой идеал ;лишенный всех недостатков,на других баб вообще перестал обрашать внимание. Вывод: вам изменяют только по одной причине: вы не идеальны для него. Других причин нет и быть не может.

Мне не изменяют , он вцепился в меня, говорит всего хочу только с тобой, а я знакома с его репутацией и ршаюсь прямо сейчас уходить или остаться , потому, как представляю перспективы, но люблю конечно

МеDсестричка
#38
МеDсестричка

Мне не изменяют , он вцепился в меня, говорит всего хочу только с тобой, а я знакома с его репутацией и ршаюсь прямо сейчас уходить или остаться , потому, как представляю перспективы, но люблю конечно

Решаю

Гость
#39

Может, знаю два примера.

#40
Гость

Полнейшее незнание психологии у вас. Наивные представления

Вероятно, у Вас диплом психолога (купленный в перехоле). Хех

#41
МеDсестричка

А вы встречали такие примеры в жизни? С хэппи эндом?)

Да. Среди моих знакомых, как минимум два примера. Хотя я раньше никогда не верила, что бабник может измениться, до тех пор, пока не увидела это своими глазками)

#42
Лунный ангел

Не соглашусь, никакое не отклонение от психики, это уже перебор. Тема про бабника, это сущность человека, ему в кайф менять женщин, ну или если вдруг такого в брак занесло - время от времени пристроится ещё куда-то. Дело не в удовлетворённости от одной женщины, а желание разнообразия

всем хочется разнообразия время от времени и не только в сексе, а для секса поэтому и существуют различного рода ролевые игры и прочее, чтобы поддерживать интерес

#43
МеDсестричка

А если меняется, но я все-равно не верю и вечно жду подвоха?

А Вы не ждите, а просто наслаждайтесь. Ваш мужчина останется с Вами)

Гость
#44

Лет то главным героям сколько? Замуж зовет? Какие-то реальные поступки совершает или только словами воздух
Сотрясает?
Если дитё заделает и смоется сами вырастить сможете?

#45
МеDсестричка

У них есть такое понятие как секс приелся и хоть как его разнообразь, будут кризисные момениы с этим вопросом со временем и если духовная составляющая плохо работает, то пиши пропало

зачем же нужен такой человек, с которым нет духовной связи?)

Гость
#46

Формально может, хотя это оооочень редко случается.
Но если он Вам уже хоть раз изменил, и Вы пустили его обратно, то это "может" случиться либо не с Вами, либо как результат очень тяжёлой болезни/травмы...
Рассчитывать на то, что изменится благодаря Вашей великой любви точно не стоит.

МеDсестричка
#47
Гость

Лет то главным героям сколько? Замуж зовет? Какие-то реальные поступки совершает или только словами воздух
Сотрясает?
Если дитё заделает и смоется сами вырастить сможете?

Мне 25, ему 26, 27 будет. Смогу конечно ребенка вырастить,ба вот не хотелось бы такого исхода. Делает поступки, жить вместе хочет, только все-равно веры нет ему.

МеDсестричка
#48
Гость

Формально может, хотя это оооочень редко случается.
Но если он Вам уже хоть раз изменил, и Вы пустили его обратно, то это "может" случиться либо не с Вами, либо как результат очень тяжёлой болезни/травмы...
Рассчитывать на то, что изменится благодаря Вашей великой любви точно не стоит.

Да не изменял, видно что горит и пылает ко мне, я его так долго не подпускала, так как был плачевный опыт отношений уже. Он и защищает меня от всех когда даже надобности в этом нет, и ходит по пятам и следит, если не выходила на связь 2 часа , уже возле моего дома, ночевал как-то раз под балконом когда я его не пускала. Но когда мы познакомились, я сразу поняла с кем имею дело и меня еще пара человек за него предупредили, ну я и решила, просто общаться с ним и не больше, а он как с катушек съехал в один момент, да и я как-то поплыла... вот так, теперь сижу и не знаю что делать, голова все понимает , а душа к нему тянется, иногда просыпаюсь от того что его имя во сне повторяю, так тянет безумно

МеDсестричка
#49
МеDсестричка

Да не изменял, видно что горит и пылает ко мне, я его так долго не подпускала, так как был плачевный опыт отношений уже. Он и защищает меня от всех когда даже надобности в этом нет, и ходит по пятам и следит, если не выходила на связь 2 часа , уже возле моего дома, ночевал как-то раз под балконом когда я его не пускала. Но когда мы познакомились, я сразу поняла с кем имею дело и меня еще пара человек за него предупредили, ну я и решила, просто общаться с ним и не больше, а он как с катушек съехал в один момент, да и я как-то поплыла... вот так, теперь сижу и не знаю что делать, голова все понимает , а душа к нему тянется, иногда просыпаюсь от того что его имя во сне повторяю, так тянет безумно

А он говорит что его ко мне тянет и он тоже ничего поделать не может, как-то сказал что и рад бы не чувствовать ничего ко мне и жить как жил, но не может... И вот просто ли это красивые слова или нет. Что делать не знаю, не хочу вляпаться в ***

Гость
#50
МеDсестричка

Мне 25, ему 26, 27 будет. Смогу конечно ребенка вырастить,ба вот не хотелось бы такого исхода. Делает поступки, жить вместе хочет, только все-равно веры нет ему.

Ну, если веры нет, то, может, и не стоит начинать.
Хотя, с другой стороны, если безумно хочется... в конце концов иногда лучше жалеть, что попробовали, чем жалеть, что не попробовали - может быть, это Ваш случай?
Хотя, конечно, беременеть я бы торопиться точно не стала, по крайней мере, пока у Вас такое определённое "веры нет ему".